Среда, 24 Апреля 2024, 22:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Результаты поиска
TLTДата: Пятница, 25 Мая 2018, 18:30 | Сообщение # 8261 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #14
Сейчас нет на сайте
А "приз зрительских симпатий" в правилах конкурса не прописан или удалён?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 25 Мая 2018, 19:19 | Сообщение # 8262 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #14
Сейчас нет на сайте
Вроде всем в профиль сделал отметки. если кого-то пропустил или что-то напутал - пишите.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 26 Мая 2018, 03:20 | Сообщение # 8263 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
Сейчас нет на сайте
Кстати, организатор! Если необходимо, то наградки в профиль можно дать и судьям - список оных мне в ЛС можно прислать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 26 Мая 2018, 03:24 | Сообщение # 8264 | Тема: Diabolic
Сейчас нет на сайте
Я уже играл в квест с таким названием - от Алавар или что-то типа, вроде... Ща гляну в Гугле... Diabolik: The Original Sin

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 26 Мая 2018, 19:45 | Сообщение # 8265 | Тема: Суббота скриншотов
Сейчас нет на сайте
Цитата Wite ()
Бандитский Дискач

Рыгаловка пустует =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 14:43 | Сообщение # 8266 | Тема: GDPR - регламент по защите данных
Сейчас нет на сайте
Просто корректировки по хранению и не распространению пользовательских данных. Наивно полагать, что эти условия какой-то компании (тем более Яндекс) возможно будет осуществить в России, т.к. действуют законы, которые позволяют без суда и следствия изымать любые пользовательские данные, даже личную переписку. А про базы данных ГБДД и прочих государственных структур, которые находятся в сети для свободного скачивания, и говорить не приходится. Это Россия...Что не смеётесь? Как вы любите...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 29 Мая 2018, 18:00 | Сообщение # 8267 | Тема: Где взять мотивацию чтобы закончить проект?
Сейчас нет на сайте
Ложись спать, думая о проекте, что хочешь сделать. Просыпайся и делай. Думай о проекте поочередно, не спеши в голове продумать всю игру сразу. Сначала продумай первый уровень или какие-то фичи, реализуй их, затем думай дальше. Проходит желание всё сделать обычно тогда, когда в голове всё уже готово, а реализовывать только начал. Реализация проекта должна быть приключением, пошаговым... Если проект коммерческий, если деньги кончаются, то думай ещё о том, что тебе кранты, если не сделаешь вовремя - нечего будет жрать. И прекращая бесконечно потреблять контент, типа Ютубчиков и пр. Производи.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 29 Мая 2018, 18:03 | Сообщение # 8268 | Тема: Nuke3D - Конструктор олдскульных FPS
Сейчас нет на сайте
О, видно, что прогресс идёт...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 29 Мая 2018, 18:06 | Сообщение # 8269 | Тема: Нужна помощь в выборе конструктора для RTS стратегии.
Сейчас нет на сайте
Глянь RTS Creator, если есть возможность потратить 249 рублей.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 02 Июня 2018, 21:05 | Сообщение # 8270 | Тема: Вес кода вашей игры
Сейчас нет на сайте
Зависит от компилятора (ЯП и среды), посему не вижу смысла в измерениях, т.к. одно дело написать одну строчку на скриптовом языке для какого-то действия, другое - одной строчкой не обойтись на АСМе или под интерпретатор для него...

А ещё кто-то может не пользоваться формулами, алгеброй (например, синусы / косинусы), и у него код будет в разы больше - в этом случае и вовсе нечем гордиться. Кто-то может каждый тайл отдельно вырисовывать, а кто-то из тайлов сегменты составит, и у него будет компактнее код. В общем, люди наоборот гордятся меньшим файлом, делающим большее...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 02 Июня 2018, 21:14 | Сообщение # 8271 | Тема: Редактор карт M2k.
Сейчас нет на сайте
Странная игра-клон Диггера?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 20:39 | Сообщение # 8272 | Тема: ProTon Z-t (8-bit, классика)
Сейчас нет на сайте
Цитата ProTonZt ()
могу писать 8-бит!

А можешь трекерную в VGMMaker'е писать или просто стилизация?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 15:02 | Сообщение # 8273 | Тема: ProTon Z-t (8-bit, классика)
Сейчас нет на сайте
ProTonZt, мне нужно именно в формате VGM (не эмуляция). Напишу в ЛС подробности и про оплату.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 15:15 | Сообщение # 8274 | Тема: Индивидуальный статус
Сейчас нет на сайте
ок

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Июня 2018, 23:03 | Сообщение # 8275 | Тема: Игра на заказ. Нужны люди.
Сейчас нет на сайте
Цитата
Нужны люди в проект, преимущественно 3д-артисты. Прогеры и художники по 2д арту тоже могут поучаствовать при большом желании. Я не умею создавать такие предложения, так что опишу по крестьянски. Суть в следующем: препод из моего универа каким-то макаром через своего приятеля из США связался с очень крутым гейм-дизом оттуда) Все тут поголовно знают название конторы, в которой он работает(по определенным соображениям сообщит такую инфу только мой руководитель). Этот оч крутой гейм-диз хочет выйти в открытое плавание, но слишком резко он делать этого не хочет, не с пустыми руками. Поэтому он решил заказать проект. Тут ему подвернулся прогер из России, который возьмет за готовую игру в разы меньше его соотечественников - мотивация его. Он уже несколько месяцев курирует наш проект, все идёт медленно из-за малого кол-ва "кадров". Крч мы не набираем диких профи из-за неготовности платить за работу в процессе. Игра на заказ и оплачивается по факту исполнения. Заказчик обещает 20к зеленых и работу на удаленке на него. Так что кто хочет подробностей - пишите мне в лс.


Твой препод просто влюбился в тебя и так хочет тебя пригласить к себе домой, а ты развесил уши... =))

Я тоже могу оплатить постройку города типа Вегаса по факту сдачи. Давайте, начинайте строить!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Июня 2018, 23:16 | Сообщение # 8276 | Тема: за что я мог бы получить награду?
Сейчас нет на сайте
Много вариантов. За полезные действия для сообщества и ресурса. Например, написать и опубликовать статью. За это повышается репутация и даются отметки.

Участие в конкурсах. Их организация. Добавление новостей, пополнение базы движков и конструкторов.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 06 Июня 2018, 14:02 | Сообщение # 8277 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
До 13 июня (12.00 по Мск) специальная цена на фотокнигу стандарт 20х28 (28х20) в твердой обложке - 799 рублей (вместо 1500) по промокоду

PRINTBOOK2820

https://www.netprint.ru/russia/photobooks/hardbook


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 23:17 | Сообщение # 8278 | Тема: Fusion [3D]
Сейчас нет на сайте
Графон, не знаешь даже, хвалить или нет. Смотрится классно, но чего-то не хватает. Деталей, может быть. Как-то стерильно всё.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 15:02 | Сообщение # 8279 | Тема: Нарисовать обложку аля Рембо
Сейчас нет на сайте
Нужно нарисовать в растре обложку для игры в жанре ран-н-ган аля Contra. По скриншоту (предоставлю). Т.е. есть мультяшный герой игры 32x32 пикселей по размеру, а вам нужно будет его реализовать примерно так:




При чём вам нужно будет домыслить детали и лицо. Само собой, нужен скилл рисования мультяшных (копиксного стиля) людей.

Готов оплатить 15$ (900 руб) на PayPal или WebMoney.

Если готовы взяться, то пишите в ЛС.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 21:03 | Сообщение # 8280 | Тема: Нарисовать обложку аля Рембо
Сейчас нет на сайте
Цитата Cpt_Flash ()
Дружище, я могу)

ОК. Написал в ЛС...

Цитата Томахомэ ()
А что, если для пущей необычности игры заказать спрайт героя, похожего больше на Моро из "Иглы", надевшего униформу Боевой Гвардии из бондарчуковского "Обитаемого Острова" и с автоматом из PS2шной Contra: Shattered Soldier в руках?


Это не то, что мне нужно. И это всё вторично как Буратино от Пиноккио.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг