Пятница, 19 Апреля 2024, 02:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Major_Tom [291]
Результаты поиска
Major_TomДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 09:59 | Сообщение # 41 | Тема: Нужна помощь по fpsc x 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Помогите! Как сделать так чтобы на полу в комнате была вода, и в каком разделе она вообще находится. Просто в демо ролике видел.Кто ответит тому плюс.

MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 17:34 | Сообщение # 42 | Тема: ВК
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лучше скомпилируй игру под флэш и выложи swf файл в вк

MajorTom Blog
Major_TomДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 10:18 | Сообщение # 43 | Тема: Киньте ссылку на модель пак психушки.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста,кто знает где можно скачать модель пак психушки для fps creator x9

MajorTom Blog
Major_TomДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:46 | Сообщение # 44 | Тема: Escape(Теперь и на MyPlayCity)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название:Escpae
Жанр:FPS
Платформа:Windows
Escape - первоклассный шутер от первого лица, в котором вам предстоит взглянуть на вторую мировую с другого ракурса. Вы не будете сражаться на поверхности. Вы должны уничтожить все нацистскии эксперименты по созданию супер солдат. Вам предстоит побывать в нацистских казармах и затопленных лобароториях. Удачи. Будьте уверены, она Вам пригодится!
Cкриншоты:

Скачать
Скачать с MyPlayCity


MajorTom Blog

Сообщение отредактировал Kirill999 - Суббота, 18 Мая 2013, 11:41
Major_TomДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 17:21 | Сообщение # 45 | Тема: Drag and drop oбьекты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как в гм сделать так , что бы можно было претаскивать обьекты с помощью мыши. Если есть , то киньте пример, пожалуйста.

MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 15:38 | Сообщение # 46 | Тема: Нужен художник для создания платформера.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем,привет. Ищу художника для создания красочного и яркого платформера про приключения кота в Нью-Йорке. Стиль графики любой.Нужно нарисовать гг,врагов, 3 бэк граунда и платформы,так же ещё нужно нарисовать главное меню. Итак в игре будет 3 локации: крыши, улицы,конализация. На каждой локации свои враги. Например в конализации огромные крысы.В каждой локации будет по 5 уровней.Ещё в каждой локации будут свои препятствия например на улицах-это лужи. В начале игры даются 3 жизни,при столкновении с врагом жизни уменьшаются. Чтобы их восполнит нужно взять рыбу.
По всем вопросам писать в ЛС.


MajorTom Blog

Сообщение отредактировал Kirill999 - Понедельник, 06 Мая 2013, 09:44
Major_TomДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 15:46 | Сообщение # 47 | Тема: Нужен художник для создания платформера.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Omg...Why god? Why we have these people!?.... Где примеры, где общая концепция, где хотя бы описание?! Наработки?!

Наработки есть.Концепция тоже, просто я не собираюсь раскрывать все козыри сразу.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 16:03 | Сообщение # 48 | Тема: Нужен художник для создания платформера.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
I have lost faith in life... Ты ищешь художника, который будет потеть на тебя, трудиться и при этом ты не хочешь поделиться, хоть какой-то информацией?! Are u madness? Думаешь каждый художник считает своим долгом написать тебе в ЛС, что-то типа - "Я жажду стать твоим рабом, расскажи, умоляю о своем проекте" ?!

Хорошо сейчас я всё распишу.

Добавлено (05.05.2013, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата (Глюк)
I have lost faith in life... Ты ищешь художника, который будет потеть на тебя, трудиться и при этом ты не хочешь поделиться, хоть какой-то информацией?! Are u madness? Думаешь каждый художник считает своим долгом написать тебе в ЛС, что-то типа - "Я жажду стать твоим рабом, расскажи, умоляю о своем проекте" ?!

Всё я всё расписал.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 09:44 | Сообщение # 49 | Тема: Нужен художник для создания платформера.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (andre_y)
Kirill999, Что с оплатой?

50% от прибыли игры плюс доплата 500-1000 руб

Добавлено (06.05.2013, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата (Kirill999)
Kirill999, Что с оплатой?

Согласен?


MajorTom Blog

Сообщение отредактировал Kirill999 - Воскресенье, 05 Мая 2013, 16:45
Major_TomДата: Четверг, 09 Мая 2013, 07:52 | Сообщение # 50 | Тема: [2D] Ricochet And Zombies
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра хорошая лови +

MajorTom Blog
Major_TomДата: Пятница, 10 Мая 2013, 06:04 | Сообщение # 51 | Тема: Помогите,пожалуйста!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как реализовть записки и журнал записок в FPSCREATOR?

MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 10:40 | Сообщение # 52 | Тема: Ghosts of War
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Итак сюжет: Вас обвиняют в дезертирстве,но вы соответственно не виновны.Вам нужно доказать свою невиновность, попутно скрываясь от военных,которые охотятся на вас.Сюжет будет развиваться по ходу игры. Так же в конце будет неожиданный поворот.

P.S. Не обращайте внимания на музыку из видео,забыл выключить перед записью.
Игра готова: на 10%
Лог разработки:[video][/video]
10.05.-начата разработка.
11.05.-частично сделан 1й уровень.
12.05.-1й уровень сделан полностью,добавлен туториал.

Добавлено (12.05.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Жду советов и адекватной критики.


MajorTom Blog

Сообщение отредактировал Kirill999 - Вторник, 14 Мая 2013, 12:07
Major_TomДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 13:35 | Сообщение # 53 | Тема: Project: Naz (DEMO ВЕРСИЯ)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Появилась демо версия с одним уровнем. Интересуют следующие вопросы: - Было ли вам страшно при игре в демо (хоть чуть чуть) - Не короткий ли уровень? - Нужно ли оружие в игре (патронов будет очень мало)

Как такую графику сделал?
А насчёт демки:
Страшно было и не чуть чуть,в основном благодоря звукам.
Уровень нормальной длинны.
Да оружие нужно.
И да пожалуйста ответь на мой вопрос очень нужно.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:22 | Сообщение # 54 | Тема: Ghosts of War
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Beatrate)
Трудно сказать с чего начать. Раз уж вы можете сделать уровень за день и,судя по подписи, разбираетесь в юньке, то начните с сюжета. Думаю, сюжет про дезертирство мало кого из нормальных геймеров привлечет. А вот сюжет про коварное и подлое предательство друзей и превращение главгероя в машину для убийств лучше звучит. Наверно, все девелоперы хотят, чтобы их творение было известно не только в пределах одного форума, но и в широких геймерских кругах, так что сценарий сюжета с глубокой историей и неожиданными поворотами просто необходим. P.S. Рассуждаю с позиции геймера, так что не обессудьте, если накинулся с критикой. Просто устал смотреть на казуальное дерьмо без идеи и смысла.

Впринципе да,сюжет поменяю, в юньке немного да разбираюсь,но не про. Игра будет средней сложности. Спасибо за адекватную критику.

Добавлено (12.05.2013, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата (Kirill999)
Трудно сказать с чего начать. Раз уж вы можете сделать уровень за день и,судя по подписи, разбираетесь в юньке, то начните с сюжета. Думаю, сюжет про дезертирство мало кого из нормальных геймеров привлечет. А вот сюжет про коварное и подлое предательство друзей и превращение главгероя в машину для убийств лучше звучит. Наверно, все девелоперы хотят, чтобы их творение было известно не только в пределах одного форума, но и в широких геймерских кругах, так что сценарий сюжета с глубокой историей и неожиданными поворотами просто необходим. P.S. Рассуждаю с позиции геймера, так что не обессудьте, если накинулся с критикой. Просто устал смотреть на казуальное дерьмо без идеи и смысла.

Кстати уровни можно будет проходить разными способами

Добавлено (12.05.2013, 17:22)
---------------------------------------------
В первом уровне например 3-4 варианта прохождения


MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:42 | Сообщение # 55 | Тема: Escape(Теперь и на MyPlayCity)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (overmight)
Ахахахах, вот это трэш . Афигенная игра! 10 из 10! [А теперь серьёзно] Геймплей довольно примитивен, вы стреляете, в вас стреляют. В общем как в старые добрые времена. Открывать двери через ENTER? Довольно неудобно. Никакого упоминания о SHIFT (бег), C (приседание), и ПКМ (прицеливание (кстати если прицеливатся то крестовина прицела не исчезнет, что довольно неудобно)). А ещё пара багов. Если выбрать одно оружие два раза то патроны обнуляются (чтобы их вернуть надо выбрать оружие ещё раз). ВНИМАНИЕ! В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДЖЕДАЕМ! ПОЧУВСТВУЙ СИЛУ!!! Для этого присядьте рядом с зелёным баллоном, в 5-ом уровне после того как замочите "босса". Кста, ещё о багах. После "босса" ничего не происходит. Что делать дальше я не знаю. Очень жаль. Походу я не встречусь с тем чуваком в шипастом шлеме. А так игра нормальная, и даже заслуживает похвалы. Графика в игре более менее (сам делал?).

Спасибо. После босса идёт конец игры. Графику делал не сам.

Добавлено (02.05.2013, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата (overmight)
Ахахахах, вот это трэш . Афигенная игра! 10 из 10! [А теперь серьёзно] Геймплей довольно примитивен, вы стреляете, в вас стреляют. В общем как в старые добрые времена. Открывать двери через ENTER? Довольно неудобно. Никакого упоминания о SHIFT (бег), C (приседание), и ПКМ (прицеливание (кстати если прицеливатся то крестовина прицела не исчезнет, что довольно неудобно)). А ещё пара багов. Если выбрать одно оружие два раза то патроны обнуляются (чтобы их вернуть надо выбрать оружие ещё раз). ВНИМАНИЕ! В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДЖЕДАЕМ! ПОЧУВСТВУЙ СИЛУ!!! Для этого присядьте рядом с зелёным баллоном, в 5-ом уровне после того как замочите "босса". Кста, ещё о багах. После "босса" ничего не происходит. Что делать дальше я не знаю. Очень жаль. Походу я не встречусь с тем чуваком в шипастом шлеме. А так игра нормальная, и даже заслуживает похвалы. Графика в игре более менее (сам делал?).

И да чувак в шипастом шлеме в игре есть, он идёт сразу после ролика,точнее там их несколько.

Добавлено (13.05.2013, 10:16)
---------------------------------------------
Кто ещё скачал,отпишитесь как игра?

Добавлено (18.05.2013, 11:42)
---------------------------------------------
Теперь игра доступна для скачивания с MyPlayCity, качайте!


MajorTom Blog
Major_TomДата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:19 | Сообщение # 56 | Тема: Escape(Теперь и на MyPlayCity)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DimOk)
overmight, эта игра сделана на FPS Creator(скорее всего), потому что точно такую же графику я видел в Nazi Zombie, кстати в той игре точно такие же баги.
P.S. Я fps creator вообще не считаю средой разработки игр, так просто timekiller т.к платить за это!?... никогда.

Добавлено (18.05.2013, 14:26)
---------------------------------------------
вот если использовать скрипты и добавить бег, приседания, каких нибудь гранат, новое необычное оружие, головоломок, графику свою и получше то тогда игра была-бы намного интереснее, разнообразнее и продавать не стыдно.

Игра на креаторе. Игры на МПС бесплатные.
Сейчас делаю другую игру с норм сюжетом вот ссылка на тему http://gcup.ru/forum/9-32171-1


MajorTom Blog
Major_TomДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:15 | Сообщение # 57 | Тема: Crash[2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (qazer)
1)Убери нафиг стандартную Gm строку состояния загрузки игры. 2)Добавь элемент случайности(у тебя куда-бы шарик не попал, всегда летит обратно под таким же углом в другую сторону, от игрока ничего не зависит, надо разнообразить). 3)Вместо надписи lifes=3 сделай картинки жизней, так будет приятнее. 4)Неплохо бы бонусов добавить, а то скучновато немного. 5)Попробуй сделать сложный уровень, хотя бы один, когда комната не помещается на экране(есть много интересных арканоидов на которые можно ориентироваться Block Breaker 3 Unlimited тому пример) 6)Сделай звук при ударении шариком платформу, разрушения блока и собирания бонуса.

ок,учту на будущее, а так как игра? лучше предыдущей?

Добавлено (20.02.2013, 14:58)
---------------------------------------------
|Rfxfqnt

Добавлено (20.02.2013, 14:58)
---------------------------------------------
Качайте

Добавлено (20.05.2013, 15:15)
---------------------------------------------
Прокоменнтируйте ещё, интересно мнение форумчан


MajorTom Blog
Major_TomДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 06:06 | Сообщение # 58 | Тема: Epic Future (ПУШКИ)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
Я не умею рисовать спрайты, что мне еще делать?

Рогалики

Можешь объяснить что это такое? Просто я не знаю.


MajorTom Blog
Major_TomДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:09 | Сообщение # 59 | Тема: [2D]BlockHead: Loot Dungeons - [Rogue-like RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denisokdeeennn)
Нашел свои старые рисунки) Если надо можете забрать!)

Не против если я их возьму ?


MajorTom Blog
Major_TomДата: Вторник, 28 Мая 2013, 08:04 | Сообщение # 60 | Тема: Pixel art
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (X-rey_Sklyar)
Я снова свободен. Если вам что-то нужно - пишите. Только давайте описание, ссылку на проект. "Что-нибудь для моей игры" не подходит.

Нарисуй пожалуйста траву размером 128 на 64
Верхний слой земли размером 128 на 128
Нижний слой земли размером 128 на 128
Огненный квадрат размером 42т на 42
Водяной шар размером 65 на 51
Вот ссылка на саму игру с моей графикой: http://rghost.ru/46314288


MajorTom Blog
Форум игроделов » Записи участника » Major_Tom [291]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг