Пятница, 29 Марта 2024, 10:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » romgerman [2833]
Результаты поиска
romgermanДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 21:10 | Сообщение # 41 | Тема: Приставка или все-таки PC для TES5?
старожил
Сейчас нет на сайте
Эм... На PS3 тоже можно фильмы смотреть и мне кажется, что графа получше чем у бокса, но я рекоммендую PC! smile
romgermanДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 23:01 | Сообщение # 42 | Тема: простая привязка камеры к объекту
старожил
Сейчас нет на сайте
Оо, прикольно. Но камеру можно привязать к объекту, просто запихнув её в него. (ну переместив камеру в объект). Только будет не плавно)
romgermanДата: Вторник, 18 Октября 2011, 23:02 | Сообщение # 43 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
старожил
Сейчас нет на сайте
Электро, транс и хаус всегда рулят! smile
romgermanДата: Среда, 19 Октября 2011, 22:21 | Сообщение # 44 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Очень жаль что умер тот близард

Согласен с тобой. Играю в вов уже полтора года с Lich King`a. А сейчас почти не играю, всё из-за Катаклизма, он всё испортил. Как близы писали, что они добавляют в игры, такие события, которые изменяют пол игрового мира, чтобы игрок не расслаблялся. Это меня просто убило, мне на мгновенье показалось, что мы все умрём прямо сейчас), но потом я очнулся и всё... ну почти всё встало на свои места. Да и старкрафт, хоть я не играл, но они выпустили уже два вторый старкрафта - wings of liberty и heart of svarm (вроде так smile ). Я не понимаю, как они с такой скоростью клепают обновления, причём которые не нравятся половине игроков и... они всё равно их клепают! Из вова уже ушло 600тыс человек, но похоже им этого мало. Интересно чего они хотят добиться...?


Сообщение отредактировал romgerman - Среда, 19 Октября 2011, 22:23
romgermanДата: Четверг, 20 Октября 2011, 21:40 | Сообщение # 45 | Тема: Ваше разрешение экрана
старожил
Сейчас нет на сайте
У меня 1600×1200.
romgermanДата: Четверг, 20 Октября 2011, 21:51 | Сообщение # 46 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
старожил
Сейчас нет на сайте
Я использую нелицензионное только для некоммерческих проектов, например у меня Adobe Master Collection CS5 скачана с торрента, но я не могу себе позволить купить её за 90тыс рублей. А например 3д макс, майа и другие программы от autodesk я использую триальные 30 дней, а потом скачиваю заного другую версию с оф сайта и всё, получается так - 3dS Max > 3dS Max Design >3dS Max и они так чередуются smile
Ну я считаю, что люди которые не могут позволить себе оф версию купить, то они могут сделать какой нибудь проет на этой программе, но некоммерческий, просто если они будут использовать её (программу) в комерческом проекте, то... это уже неуважение к разработчикам данной программы, они старались делали и теперь им нужно заработать на этой программе денег, чтобы начать разработку другой, ну или самое бональное, это дать зарплату работникам.


Сообщение отредактировал romgerman - Четверг, 20 Октября 2011, 21:51
romgermanДата: Четверг, 20 Октября 2011, 21:56 | Сообщение # 47 | Тема: [2D] SunnyShine
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (masterxs)
Солнышко должно попасть на свое место и осветить холодный мир своим теплом :)

Я думаю, если ты хочешь так сделать, то пока солнышко не попало на своё законное место, всё должно быть помрачнее, а у тебя что с солнцем, что без него - одно и тоже. А потом когда оно попадает на своё место, то всё становится светлее. Вот так я предлагаю сделать.
romgermanДата: Четверг, 20 Октября 2011, 22:02 | Сообщение # 48 | Тема: GameMarket
старожил
Сейчас нет на сайте
Сайт долго грузится, дизайн юкоза, домен.ucoz.ru, я не думаю что туда кто-то сразу прям пойдёт, почти нет контента, форум... я промолчу что это. Ну а так желаю удачи с новым проектом.
romgermanДата: Пятница, 21 Октября 2011, 14:21 | Сообщение # 49 | Тема: Загрузка через FTP - на каком ЯП реализовать?
старожил
Сейчас нет на сайте
FileZilla поможет... наверное.
romgermanДата: Суббота, 22 Октября 2011, 00:29 | Сообщение # 50 | Тема: [2D] VWorld (
старожил
Сейчас нет на сайте
Отлично получилось с размытием фона! Желаю удачи, но игру пока не скачаю.
romgermanДата: Суббота, 22 Октября 2011, 19:39 | Сообщение # 51 | Тема: Требуется человек, который может сделать дизайн для сайта
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну небольшое знание php всё таки пригодится, но это необязательно, особенно, если есть уже готовый дизайн, который осталось лишь изменить.
Если как ты сказал "это несложно", то я могу помочь. Вроде я посмотрел в таблицах стилей ничего особенного. Но если тебе нужно впихнуть ещё что-то, то это не ко мне, у меня и так работы завались.
P.S. Я сделаю, если ты скажешь, что тебе куда влепить.(ТЗ короче, тока подробное)


Сообщение отредактировал romgerman - Суббота, 22 Октября 2011, 19:43
romgermanДата: Суббота, 22 Октября 2011, 20:11 | Сообщение # 52 | Тема: Требуется человек, который может сделать дизайн для сайта
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну ладно.
romgermanДата: Суббота, 22 Октября 2011, 20:22 | Сообщение # 53 | Тема: Toxic Galaxy
старожил
Сейчас нет на сайте
А у меня было похожее название - Toxic Planet smile
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 00:29 | Сообщение # 54 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
старожил
Сейчас нет на сайте
Может я и повторю когото, но скажу - опции, которые надо было бы написать: для какой платформы игра, жанр (минимум). А еще лучше приложить несколько работок (если можешь) и вообще лучше бы сделать это в самом начале.
P.S. Ничего плохого не желаю. Удачи. Потом прочитаю ответы, а то с телефона пишу, на ошибки не смотреть :?
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:31 | Сообщение # 55 | Тема: Бесплатные альтернативы
старожил
Сейчас нет на сайте
Эм... У меня есть paint.net и он точно не альтернатива фотошопу, так как в нём оооооочень мало функций, а если сравнить с фотошопом, то это как президент рядом с г... калом.
P.S. Сорри за президента, но так и есть.
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:35 | Сообщение # 56 | Тема: Урок по созданию чата на jQuery (php+mysql)
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну jquery можно было бы не писать, просто вместо
Code
<script type="text/javascript" src="/style/jquery-1.6.2.min.js"></script>

можно написать
Code
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.5/jquery.min.js"></script>

И кстати я думаю не обязательно было пихать самую последнюю квери, даже 1.4 подошло бы.
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:36 | Сообщение # 57 | Тема: [Shooter] Another Way To Die [2D]
старожил
Сейчас нет на сайте
На втором скрине чё-то у врага рука из головы растёт. Или так было задумано?
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:37 | Сообщение # 58 | Тема: [2D] - M42 туманность Ориона
старожил
Сейчас нет на сайте
Красиво, обязательно поиграю smile А на чём делаешь, если html5, то canvas?
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:39 | Сообщение # 59 | Тема: [2D] Роузмур: Защита королевства [Tower Defense]
старожил
Сейчас нет на сайте
Круто, только я думаю меню можно было бы и снизу сделать, а то много места занимает, а ещё снизу обычную панель, как в играх такого жанра, но я думаю это слишком одинакого будет smile А так удачи и сам смотри, что нужно делать, а что нет и не слушай всяких троллей smile
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:41 | Сообщение # 60 | Тема: Tематика космос. Библиотека шаблонов.
старожил
Сейчас нет на сайте
Круто, рисуй дальше, желаю творческого развития... тфю тфю тфю, чтоб не сглазить smile
Форум игроделов » Записи участника » romgerman [2833]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг