Среда, 24 Апреля 2024, 04:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум игроделов » Записи участника » nazar79 [433]
Результаты поиска
nazar79Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 09:37 | Сообщение # 421 | Тема: Решение задач за деньги
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В этой теме, я буду искать помощника для реализации той или иной задачи, так как думаю уже всех достал с вопросами в теме о помощи.

Вначале будем договариваться о цене за задачу, а потом уже отправлю Вам исходник на реализацию.
Задачи по части программирования.
От исполнителя нужно хорошее знание GMS, GML и Box2D ибо большинство вопросов будет по физике.

Много заплатить не смогу, но и за бесплатно не нужно.

Сейчас в приоритете нужно решение проблемы с анимацией. Я уже описывал проблему в этой теме.
Оставляйте свои контакты (Скайп, ВК)для обсуждения и связи.
nazar79Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 15:12 | Сообщение # 422 | Тема: Решение задач за деньги
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Какие способы оплаты?

С вебмани буду скидывать скорее всего.

Цитата Raven84 ()
Глянул на исходник. Уж больно он мне напоминает одну мою старую игру!

Хз, по уроку просто делал, так как сам в box2d пока не разбираюсь.
nazar79Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 15:32 | Сообщение # 423 | Тема: Решение задач за деньги
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Так а в чем проблема-то я не понял. Что значит дерганная анимация?

Там проблема с шарами. Ответил в ЛС.
nazar79Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 15:44 | Сообщение # 424 | Тема: Решение задач за деньги
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
В общем, я вебмани не пользуюсь, да и деньги за советы и ответы на вопросы не беру. Но вот не понимаю, если ты все делаешь по урокам и пока не понимаешь и не разбираешься ни в чем, то не проще ли сначала подучиться на более простых играх, можно и без использования реальной физики к примеру. А иначе ты будешь платить за каждую вторую задачу и в итоге за тебя так всю игру и сделают платно по сути. ))

Без физики уже есть прототип и выглядит оно не очень.
nazar79Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 16:52 | Сообщение # 425 | Тема: С миру по нитке - с пользователя по идеи
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята, обращаюсь с просьбой в помощи с игровыми идеями. Обычно ищут спрайты, модели, код, но не в этот раз))
Создаем пазл-платформер. В стиле Брейд, Лимбо, Заработало. Главный упор на логику + физические свойства предметов. Действия будут разворачиваться в зонах (лес, поляна).
И вот дефицит идей. Прошу помощи с идеями для игровых объектов.
Примеры: камень, пружина, ящик, колючие растения, капкан, болото, вода, медведь.
За каждую идею "+" в репу
nazar79Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 17:43 | Сообщение # 426 | Тема: С миру по нитке - с пользователя по идеи
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ДанилаСтержнев ()
Что такое "идея для игровых объектов"? Ваши примеры - это не идеи

А что тогда идея? Как Вы считаете?
nazar79Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 16:34 | Сообщение # 427 | Тема: Каким способом реализован фон и земля?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Народ, подскажите каким способом реализованы земля и фон в следующих играх.
Т.е. земля к примеру террейн или все моделями
Фон просто рисованный или там тоже на заднем плане 3Д модели

nazar79Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 13:04 | Сообщение # 428 | Тема: Постепенное изменение текстур
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть когд который меняет всем объектам на сцене цвет материала/текстуры. Игра 3Д.
objects = GameObject.FindGameObjectsWithTag ("object");
foreach (GameObject go in objects) {
go.GetComponent<Renderer> ().material.color = new Color32 (40, 211, 12, 255);
}
Получается, что мы двигается из пункта 1 в пункт 2, а мне нужно чтоб в пункт 3. Как сделать чтоб текстуры менялись не полностью, а поступово? Как бы по пикселям и волной от Главного Героя?

Пока я вижу это так: На каждый куб накинуть самописный шейдер который будет не просто изменять текстуру, а постепенно. При этом Г.Г. будет эпицентром/точкой откуда все начинается, сделать его Target`om.
Вопрос в том есть ли у кого ссылка на туториал по написанию подобного шейдера?
Или может есть вариант и без шейдеров. Буду признателен.
nazar79Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 20:18 | Сообщение # 429 | Тема: Unity2D. Персонаж прилипает к стенам.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Смотри в сторону Physics2D material
nazar79Дата: Среда, 17 Января 2018, 21:43 | Сообщение # 430 | Тема: Скроллинг комнаты.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скорее всего тебе нужно во вкладке views поставить объект за которым будет следить камера.
Object following (Нужный объект)
nazar79Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 11:29 | Сообщение # 431 | Тема: Пример GMS за оплату
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Народ нужен пример на основе функций ds_list/ds_grid. Готов заплатить за работу.
Прилагаю ссылку на ТЗ
Если будут вопросы по поводу ТЗ спрашивайте. Свою цену за реализацию пишите в комменты


Сообщение отредактировал nazar79 - Суббота, 17 Февраля 2018, 11:29
nazar79Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 19:34 | Сообщение # 432 | Тема: Нужна помощь с осями
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нужна помощь в выравнивании объектов по одной оси
Ниже скрин проблемы. Красной стрелкой отмечен нормальный вариант.
Мяч все время крутится. По щелчку в синей области создается объект (квадрат) с координатами курсора. Дальше он движется благодаря movetowards к мячу. При столкновении квадрат становится дочерным к мячу, а если столкнулся с квадратом, то дочерным к нему. Суть вопроса в том, чтоб выровнять квадраты по оси как в варианте с стрелкой. Если вариант с movetowards для движения не совсем хороший, то готов выслушать варианты.
Изображение
nazar79Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 13:14 | Сообщение # 433 | Тема: Java программист для изменения некоторых значений
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть ассет для Unity (Android). Это .jar библеотека с функциями. требуется изменить несколько значений в функциях и собрать обратно в .jar библеотеку
skype – nazar7969
Форум игроделов » Записи участника » nazar79 [433]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг