Пятница, 29 Марта 2024, 18:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » valera_za [217]
Результаты поиска
valera_zaДата: Среда, 11 Января 2017, 15:24 | Сообщение # 181 | Тема: OnGUI
участник
Сейчас нет на сайте
Storm54, Спасибо.
valera_zaДата: Среда, 11 Января 2017, 15:46 | Сообщение # 182 | Тема: Genesis-3D
участник
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, Я думал что он еще какой конкурент - Unity.
В реале он сырой.
Цитата
Парни, я не понял, а зачем такие допотопные двиги юзать ?
- Для интереса, сравнения возможностей. У меня была задумка сначала с Banshee- он только для 64win,я хотел его собрать из исходников, и творить :) Потом уже VitKol, скинул мне версию Genesis-3d.Но это мрак, по крайней мере у меня работает Genesis плохо.
Мне нужен был движок с лицензией на коммерческое использование только под win и c c#.
А потом уже и Genesis-3d начал обсуждаться, в теме VitKol-a ,про Godot.(там то есть экспортеры под андроид мои любимые в Genesis-3d, но увы.. )

Добавлено (11 января 2017, 15:46)
---------------------------------------------
VitKol, VitKol,
Цитата

По моему никто не использует ГЕНЕЗИС :( .
valera_za, как твои продвижения?.

Я пока забил на него.
По моему ни то что никто не использует - никто вообще не знает о его существовании...
И соответственно не пользуется им.


Сообщение отредактировал valera_za - Пятница, 13 Января 2017, 19:13
valera_zaДата: Четверг, 12 Января 2017, 00:01 | Сообщение # 183 | Тема: mediafire.com
участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, Да, что то такое и придется делать :)
valera_zaДата: Четверг, 12 Января 2017, 19:03 | Сообщение # 184 | Тема: mediafire.com
участник
Сейчас нет на сайте
Hobo_Gus, Да, но при переводе браузера в режим турбо - открывает deviantart.com.
А вот mediafire.com у меня только с vpn открывает.

Мне надо было изначально вставить код на изображение ссылаясь на какой нибудь хостинг где будут мои изображения.
Далее изображения подгружались бы, изначально был выбор между mediafire.com и google photos.
Мне надо было тогда очень быстро это решать, но когда я не смог зайти на mediafire.com - я был сильно удивлен.


Сообщение отредактировал valera_za - Четверг, 12 Января 2017, 20:14
valera_zaДата: Четверг, 12 Января 2017, 20:31 | Сообщение # 185 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Seokky,
Цитата
по краям спрайтов образовывается сильно заметная лесенка. Да и не только по краям: например, если разместить белый круг с черной обводкой и черным кругом внутри, то все черные грани будут побиты

Очень интересно, а исходные изображения так же странно себя ведут что в scene что в game?
Можно более точный скрин проблемы.
valera_zaДата: Четверг, 12 Января 2017, 22:28 | Сообщение # 186 | Тема: mediafire.com
участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, Хм...да проблемы то нету, только мне кажется что они сошлются на на решение Роскомнадзора - они его будут блюсти.
Если мне такой ответ будет?(вангую) - а по закону может быть такой ответ, но я повторюсь я все эти блокировки спокойно обхожу с vpn.
Просто если у меня какой то сайт не открывается, и написано что то типо :

Тогда я включаю либо режим турбо в браузере, либо если вообще никак не помогает то повторюсь vpn.
Цитата
У меня таким образом gamejolt с twitter и gcup не работал, решилось всё в течении часа.

Хм.. Но может они тебе и сняли блокировку с этих ресурсов, интересно а сняли они тебе с RuTracker.org? Повторюсь, Роскомнадзор - он такой evil может и не понять оператора, и чего нибудь с ним... killed
Цитата
У меня таким образом gamejolt с twitter и gcup не работал, решилось всё в течении часа.

И уж тем более никакие twitter, gcup и gamejolt не имеют отношения к Роскомнадзору так как они не под запретом, следовательно причина блокировки у твоего оператора иная какая то была :D
Короче мне пока по барабану на все это.
Просто не удобно, но справляюсь.
И я говорю за Москву и Московскую область где этот запрет соблюдают операторы проводного интернета в той или иной степени.И звонить и говорить им что то бесполезно, так как они соблюдают закон.(я имею ввиду что мне они откажут в моей просьбе , как бы и чего мне не хотелось)
Короче вот такой замкнутый круг...
P.S: хотя с интернета от MTS, мобильного никаких проблем нет, ни с RuTracker.org, ни с mediafire.com...


Сообщение отредактировал valera_za - Пятница, 13 Января 2017, 19:12
valera_zaДата: Пятница, 13 Января 2017, 18:39 | Сообщение # 187 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Application.targetFrameRate = 30; //
Игра под андройд, на двух разных по железу устройствах (одно слабое, другое планшет по мощнее раз в 6 первого)
Игра на взгляд там и там работает одинаково, что даст мне это ограничение, и стоит ли вообще его добавлять?
Даст ограничение, но нужно ли оно?


Сообщение отредактировал valera_za - Пятница, 13 Января 2017, 19:32
valera_zaДата: Суббота, 14 Января 2017, 01:08 | Сообщение # 188 | Тема: Предложения по улучшению
участник
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос, вот отправил я кому-то личное сообщение, или мне кто-то например, но я его сразу не увижу как и тот кто-то кому я отправил, лишь только мне
надо нажать обновить ну F5 например нажать. Было бы классно как в социальных сетях. Но я то привык уже, просто получается так что если я не обновил например забыл, и вышел с сайта, а в реале то мне висит сообщение, но прочитать я его смогу при следующем входе в gcup.


Сообщение отредактировал valera_za - Суббота, 14 Января 2017, 01:24
valera_zaДата: Суббота, 14 Января 2017, 17:50 | Сообщение # 189 | Тема: Предложения по улучшению
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Ясно. Ну я так то привык уже :D
F5, либо на домик-замок gcup-a, нажимаю.
valera_zaДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 14:21 | Сообщение # 190 | Тема: Конструктор для текстовой игры
участник
Сейчас нет на сайте
Shepard26, Так в подобных играх, такого типа используется программирование.

Если идет речь о не мультиплеерных - то да, для этого есть специальные "конструкторы", в том числе и AXMA Story Maker.


Сообщение отредактировал valera_za - Воскресенье, 15 Января 2017, 14:44
valera_zaДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:36 | Сообщение # 191 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, Ох рассмешили, особенно с языками (доступными, точнее их присутствием ) :D
Один коммент от туда:

:D


Сообщение отредактировал valera_za - Воскресенье, 15 Января 2017, 18:44
valera_zaДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 19:16 | Сообщение # 192 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
Anatoliy,
Цитата

Все обращают внимание на содержание, а не на пояснение. Игра поднимает проблему отрешенности от мира. Но, никто не хочет признавать свою посредственность - все хотят выглядеть лучше, чем являются на самом деле. Все хотят видеть в этом шутку, но не видят смысла. Суть проекта обратить внимание игроков на самосознание, а не в прохождении GreenLight'а.

Ты выпускаешь сам, потребитель - видит в этом то что он хочет видеть, шанс того что она пройдет - никто не может прогнозировать %)
P.S видел игру в Google Play - Пустое приложение с одной активностью - на ней рубин, и надпись что то типа "Вы единственный обладатель этого уникального рубина... и чего то еще там в таком же духе "
Так вот это приложение стоило по моему 27.000 рублей, и к моему удивлению его реально скачали четыре человека.
По каким причинам они его купили мне до сих пор интересно но это факт.
Вердикт - причины от банальной глупости, до выделиться возможно перед кем то. И еще десяток подобного типа.

Выводы делай сам. :)
Вот это я тогда смеялся....(Подумал я тогда : те четверо ходят по планете с прекрасным рубином...)
То есть я хочу сказать, что у тех людей были на это какие то причины - что бы его скачать.


Сообщение отредактировал valera_za - Понедельник, 16 Января 2017, 00:08
valera_zaДата: Понедельник, 16 Января 2017, 17:25 | Сообщение # 193 | Тема: Россия.Путь сквозь века
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, Ну вы как всегда в своей манере. Никому не дадите вздохнуть спокойно, автор ведь всё уже высказал - это его решение, тем более от вас(или от нас) тут вряд ли что измениться, если он будет делать по своему.
valera_zaДата: Понедельник, 16 Января 2017, 17:48 | Сообщение # 194 | Тема: Россия.Путь сквозь века
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, Если в голове автора затаилась идея он будет всегда отталкиваться от неё. И ни кто и ни что ему в этом не помешает. Это факт.
Цитата
Я просто честно отвечаю на попутные вопросы коллег. По Вашему, вежливее было бы послать их?

Я считаю если автор что то и задумал, то воплощать и ему, то что кто тут согласен или не согласен с чем то - это не имеет значения, для него. На конечный его результат. Может быть и такое.


Сообщение отредактировал valera_za - Понедельник, 16 Января 2017, 17:54
valera_zaДата: Понедельник, 16 Января 2017, 18:06 | Сообщение # 195 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, Они уже в нетерпении игры! Да... такими темпами, может и пройдет кто знает :D
valera_zaДата: Понедельник, 16 Января 2017, 18:17 | Сообщение # 196 | Тема: Россия.Путь сквозь века
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr,
Цитата
Вам не интересно, почему?

Возможно он читает, и оценивает конечное решение для себя...
А может и нет. :D
Он же может и не написать тут, всего своего видения того как он это видит.
valera_zaДата: Вторник, 17 Января 2017, 17:07 | Сообщение # 197 | Тема: Перестал включаться компьютер
участник
Сейчас нет на сайте
Sholar У меня тоже такое было пару раз, хотя именно монитор в этот момент и не реагирует, а системный блок работает, у меня заработало через пару часов само собой.

Сообщение отредактировал valera_za - Вторник, 17 Января 2017, 17:21
valera_zaДата: Среда, 18 Января 2017, 16:57 | Сообщение # 198 | Тема: Полезные сайты для продвижения андроид игр
участник
Сейчас нет на сайте
romeo98, Вот такой тоже список.С бесплатной регистрацией, и последующим размещением игр или приложений. В данный момент список редактируется...


Сообщение отредактировал valera_za - Среда, 18 Января 2017, 21:42
valera_zaДата: Среда, 18 Января 2017, 21:54 | Сообщение # 199 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
Ghost_in_the_shell, По идее сама игра устанавливается, ведь это игра же, потом при нажатии на Esc, черный квадрат либо сворачивается, либо сразу закрывает "игру"
Кто знает...
Как на самом деле это будет у автора :D


Сообщение отредактировал valera_za - Среда, 18 Января 2017, 22:11
valera_zaДата: Пятница, 20 Января 2017, 19:52 | Сообщение # 200 | Тема: В преддверии Gamiron №13
участник
Сейчас нет на сайте
А сроки какие? Как я понял, около трех месяцев?
Можно тему что то типа - Добро и Зло. :)
Если исходить из № 13 и только.


Сообщение отредактировал valera_za - Пятница, 20 Января 2017, 20:28
Форум игроделов » Записи участника » valera_za [217]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг