Пятница, 29 Марта 2024, 01:32

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10676
Частенько сталкиваюсь с ситуацией, когда местные разработчики игр выкладывают в раздел игр сообщества GcUp.ru свои игры и не оформляют всё по требованиям, о которых сообщается на странице добавления. И тут проблема даже не в том, что не соблюдаются требования по добавлению, тут проблема глубже. О ней я часто говорю – неумение подать своё творение, нежелание преподнести свой проект в релизе, отсутствие мотивации сопроводить своё творение и осуществить ему поддержку. Многие попросту сделают одно скучное описание для Гуглплей и довольны – копипастят его, думают, что так привлекают аудиторию.

Уважаемые, а в чём ваша проблема, что с вами не так, читать не умеете, не уважаете требования нашего сайта или что? В памятке же по-русски написано: "Копипаст запрещён", "Должны быть заполнены теги к материалу" и т.д ... Читать дальше »

Категория: Издание игр | Просмотров: 3141 | Добавил: TLT | Дата: 16 Мая 2015

Всем доброго времени суток.
Все мы знаем такую игру как Minecraft и то что в ней зависают сейчас практически все ребята, чей возраст колеблется от 7 до 14 лет. Все лажают эту игру и когда хотят послать очередного школьника, который портит им "катку" в Dote, она посылают его играть в Minecraft, якобы не место ребятам в играх где играют "серьезные дяди". Но давайте представим какой бы это бы шикарный проект если бы там было ограничение 16+ и оно действительно соблюдалось. Ведь не смотря на задумку автора сделать игру пиксельной, эта игра имеет просто огромную кучу возможностей. Для этой игры были созданы тысячи модов. И на самом деле это очень интересная игра ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1491 | Добавил: com1mand | Дата: 16 Мая 2015 | Комментарии (8)

Добрый день, посетители портала gcup.ru! Я уже некоторые время разрабатываю шутер, являющийся последователем старых олдовых шутанов вроде кваки или дума, или более свежего пейнкиллера, в котором вместо так любимых большинством современных шутеров просмотра катсцен и диалогов вам просто нужно мочить толпы монстров с максимальным количеством кровищи и мяса.

Да, согласен, графика конечно не дотягивает до новых многомиллионных блокбастеров, но я как минимум надеюсь сделать неплохую игру, способную развлечь на пару вечеров. Это только начальная версия, с начальными монстрами, в дальнейшем разнообразие врагов и оружия будет значительно выше.

Не так давно я загрузил игру в сервис Steam Greenlight и теперь мне нужна ваша поддержка. У меня нет бюджетов на рекламу, и всё что я могу это рассказать людям об игре и надеться что они заинтересуются и проголосуют за.

Если вас заинтересовала моя идея то всё что вам нужно это пройти по ссылке и нажать "Да".

Greenlight

Категория: Разработка игр | Просмотров: 1654 | Добавил: Irondust | Дата: 16 Мая 2015 | Комментарии (4)

Календарь заметок
«  мая 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг