Суббота, 26.05.2012, 13:57


Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [397]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [1168]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [370]
Информация об игровых компаниях
Утилиты и софт [152]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [310]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [100]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [152]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 10755
Главная » 2012 » Январь » 10 » Doom Builder 2.1.1.1466
Doom Builder 2.1.1.1466
Время создавать игры!16:36
Логотип Doom BuilderНе так давно, спустя больше года от предыдущего обновления, вышла новая версия утилиты Doom Builder. Кто не в курсе, это специальный редактор уровней и прочих составных игр на базе движка "Doom II", поэтому всем пользователям, занимающихся разработкой портов и модификаций, данная утилита будет очень даже к стати.

В Doom Builder версии 2.1.1.1466 было произведено большое количество изменений, исправлений и доработок. Добавлена кнопка в панели инструментов режима Edit Selection, улучшен функционал сглаживания, анизотропное фильтрование теперь до 8 уровня с возможностью редактирования в специальном файле, добавлен DeepBSP nodebuilder, улучшена работа с GZDoom, исправлены проблемы с палитрой, с прозрачностью, с памятью и т.д. Подробности вы можете прочесть в официальном списке изменений, а новая версия доступна для свободного скачивания и использования.

Категория: Утилиты и софт | Просмотров: 694 | Добавил: Gnomov | Рейтинг: 5.0/4
Теги: GZDoom, Редактор игры, ZDoom, редактор, Doom, Редактор уровней, Моддинг, Редактирование игры, Doom Builder, SlimDX
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Doom Builder 2.1.1.1466», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями. Для этого воспользуйтесь предлагаемой ниже кнопкой:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
10 случайных статей
GML, скрипты для новичков в Game Maker
Делаем кнопки в 3D Rad
BlendElf - Урок 6: GUI
Начало изучения с++
Скриптовый язык
Создание радара на стандартных функциях GM
Распространенные вопрос по Game Maker!
XNA для начинающих: игровая физика
BlendElf - Урок 2: Config.txt
Game Maker для абсолютных новичков! №2/2
10 случайных движков
Scrolling Game Development Kit
Visionaire Studio
GLScene
Rus Quests Maker Dvade
Axiom Engine
Green Elf Game Engine
Racer
Doom Classic iOS
Quest 3D
Blitz3D
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Loadka.ru – загрузка файлов Игорный бизнес в России Реклама и заработок
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2012 Рейтинг