Четверг, 28 Марта 2024, 18:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Проект в разработке (военная игра)
Проект в разработке
JohnnyHamДата: Пятница, 19 Августа 2016, 22:23 | Сообщение # 21
MadBro
Сейчас нет на сайте
Хороший проект. Мне нравится. Удачи!

Чем лучше—тем хуже
Volk16Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 16:27 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, есть ли какие нибудь замечания и плюсы? Мне хотелось бы знать что нужно исправить, доработать и вообще в каком направлении идти.
JohnnyHamДата: Суббота, 20 Августа 2016, 19:54 | Сообщение # 23
MadBro
Сейчас нет на сайте
Volk16, ну минус я даже не вижу. Из плюсов я могу сказать что прикольно реализована система стелса

Чем лучше—тем хуже
Volk16Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 21:33 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JohnnyHam ()
Из плюсов я могу сказать что прикольно реализована система стелса

Какая еще система стелса (Если я правильно понимаю это скрытные убийства)? Да в игре она как бы есть, но она еще не была показана, да и в демке тоже ничего про стелс нет.

Добавлено (23 августа 2016, 21:33)
---------------------------------------------
После первого публичного тестирования мы вместе выявили некоторые технические проблемы игры и теперь я занимаюсь их исправлениями. После того, как я немного переделаю "внутриности" геймплея я устрою еще одно тестирование с тем же уровнем, только немного улучшенным. Ну а пока вы можете попробовать старую демку (ссылка в шапке темы) и написать сюда, какие проблемы заметили вы. Так мы сможем еще лучше проработать игру.

JohnnyHamДата: Вторник, 23 Августа 2016, 21:42 | Сообщение # 25
MadBro
Сейчас нет на сайте
Volk16,завтра приступим ^_^

Чем лучше—тем хуже
Volk16Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 14:54 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Представляю вам новую версию демки игры. В ней проделаны изменения, на которые нам указали игроки.

Изменения:
- Переделана стрельба, добавлена отдача. (Сразу предупрежу, к управлению придется немного привыкнуть. Оружие стало немного медленней, но могу списать это на реалистичность. Что-то вроде тяжести оружия)
- Теперь стало понятно, когда игрок и враги получают урон.
- Перерисованы враги. Из-за багов убрано приседание у врагов при перезарядке.
- Улучшен сам уровень, он пополнился некоторыми деталями.

Как обычно, после изучения демки, пишите свои отзывы.

Ссылка на демку - Скачать Демо-версию!


Сообщение отредактировал Volk16 - Воскресенье, 28 Августа 2016, 14:55
AlexLyДата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 15:27 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Картинка в теме бьёт по глазам, зачем так безумно растягивать!?

По описанию и названию сразу вспомнил Wartime и его автора. Поржал. Понастольгировал. Увидел автора темы. И понял что нас ждёт ещё одна игра которая будет пылиться на яндекс.диске.
Если честно даже хз чем помочь, по описанию выглядит классно и эпично, но как посмотришь - обычная игра на Game Maker, которую даже скачивать не хочется.


Game is out!
Developer is outist!
Volk16Дата: Вторник, 03 Января 2017, 14:15 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
AlexLy, то есть ты не скачав игру, не поиграв в нее, предъявляешь то, что игра самая обычная и не сможет ничем удивить? Какой смысл в твоем сообщении? Если ты по описанию умудряешься понять, что игра плохая, просто проходи мимо, без вбросов. Я принимаю только, критику по делу от тех кто заценил игру.

Цитата AlexLy ()
обычная игра на Game Maker

Не знаю как ты, но я лично ничего подобного не видел. И я не про жанр, а про игру в целом.


Сообщение отредактировал Volk16 - Вторник, 03 Января 2017, 14:14
BigBrotherECEДата: Пятница, 06 Января 2017, 19:08 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может тебе помочь, с пиксель артом? А то, если честно, это шлак, а не спрайты, вывозит только освещение. Пиши, помогу

Мой проект

Сообщение отредактировал BigBrotherECE - Пятница, 06 Января 2017, 19:14
Volk16Дата: Суббота, 07 Января 2017, 17:16 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
BigBrotherECE, это не пиксель арт. Так задумано. Вобще графика в целом, это последнее о чем я думаю. В первую очередь, главное игровой процесс.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Проект в разработке (военная игра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг