Суббота, 20 Апреля 2024, 06:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Таинственный космос. Упущенное мгновение
Таинственный космос. Упущенное мгновение
RangerДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 17:35 | Сообщение # 41
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Хорошая работа

zaicev9797Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 17:44 | Сообщение # 42
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
спасибо, жаль сейчас до конца лета не на своем компе, толком проектом заниматься не могу, ком тот слишком слабый, зато начал пилить игру опять про космос, только под андроид, хорошо хоть на это мощности хватает biggrin

проект Mysterious Space. The losted moment
mishkagamesДата: Среда, 30 Июля 2014, 00:47 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
На удивление скриншоты показывают хорушую работу над проектом, желаю удачи его довести до конца.
zaicev9797Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:07 | Сообщение # 44
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
благодарен!! человеков бы ещё проекту собрать, хотябы один - текстуры с моделями рисовать по артам.

Добавлено (11.10.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Давно сюда ничего не писал, а думаю стоит.
Работа над игрой (мной одним) временно преостановлена.
НО!! в следствие того что в одного я явно не вывозил эту игру, решил взять задачу несколько по проще.
В данный момент веду работу над новой игрой. Снова про космос, но теперь уже на андроид. Предположительно в планах ДЛЯ НАЧАЛА нечто вроде аркадного шутера в космосе с возможностью выбора и прокачки своего корабля. В игре будет предусмотрено несколько типов миссий, на подобие защиты станции, патрулирования секторов, сопровождения в конвое, ловля преступников. Позже в планах ввести также свободный космос, полёты между секторами, и примитивную торговлю. Дальше уже в зависимости от успеха приложения возможно ещё будем что то добавлять/улучшать . Хочу за время работы над этим приложением собрать команду ( на данный момент со мной уже работают два человека), а после вернуться к этому ПК проекту с уже собранной командой. Вполне вероятно что довольно большая часть контента из этой мобильной игры позже перейдёт и в ПК версию, поэтому в какой-то степени можно сказать что работа над проектом все же продолжается.

В команде сейчас присутствует моделлер, но как правило модели после него приходится ещё доводить до необходимого состояния(он явно не профессионал).
Также недавно начал срабатываться с программистом.
Сам я в основном пишу скрипты и игровую логику, довожу модели после моделлера. Когда накатит, сочиняю музыку для игры. настраиваю спецэффекты частицы, настраиваю сцены, освещение, материалы, игровые обьекты, материалы, рисую и настраиваю интерфейс.

Если вы моделлер, или текстурщик и вам интерен проект о космосе для андроида, то добро пожаловать ко мне в личку за подробностями. :-).

П.С. когда эта игра уже начнёт что-то представлять из себя в плане контента, скорее всего создам отдельную тему, выложу скриншоты и описание.


проект Mysterious Space. The losted moment

Сообщение отредактировал zaicev9797 - Среда, 19 Ноября 2014, 15:14
DalyДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 02:19 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У тебя кнопка что ли заела? Чего флудишь то xD)
zaicev9797Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 10:14 | Сообщение # 46
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
аах хх, ну типа того.

проект Mysterious Space. The losted moment
RukavДата: Четверг, 07 Января 2016, 16:08 | Сообщение # 47
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
В данный момент веду работу над новой игрой.

Напомнил проект, давно работал над ним, но ушел, - Раскол Вселенной.
Немногим отличается, поэтому советую вам чем-то разнообразить игру, чтобы не наступить на те же грабли, как это сделал "Раскол", ибо их игра востребована только любителями подобной темы, коих немного, но не широкой аудиторией.
Подытожу, пожелаю удачи и развития вашего идеи



[3d]Йохохо Арена


Сообщение отредактировал Kolsefer - Четверг, 07 Января 2016, 16:10
zaicev9797Дата: Среда, 04 Мая 2016, 21:57 | Сообщение # 48
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
да, я с этими товарищами тоже общался и даже в раскол поигрывал немного давно, у них зато "Восход" попер. Ща у меня космос снова, но на этот раз решили не заморачиваться с открытым миром (покачто), да и в целом планку приопустили, теперь это просто шутер в космосе с сюжетной линией, никакого открытого мира. Игрок берет миссию, вылетает со станции , попадает в необходимый сектор сразу, выполняет миссию, возвращается на станцию, прокачивает корабль, берет следующую миссию, и .т.д.. В первую очередь сделаем разнообразный сеттинг и динамичный геймплей. Игровой мир решили ограничить одной солнечной системой, но при этом постараемся проработать его максимально подроно На этой стадии сформируем общее представление об игровом мире (солнечной системе), его предысторию, и визуальное представление. И вот если попрет боевка, то можно будет и проработать уже лучше прорпаботать взаимодействие игрока с этим открытым миром, возможно это даже будет какаято торговля и вплести в будущем в игру. После чего выпустить в виде второй части игры.

Да и темболее я поднабрался опыта уже, текстурки и модельки лучше стали получаться, по 2Д заррисовкам и артам коечто поднакопилось. ну и остальное тоже могу. Музыку пишу, скрипты тоже, с движком разбираюсь. Если присоединятся люди - ништяк. если не присоединятся, или уйдут, то я впринципе худо бедно смогу довести проект доконца, т.к. знания хоть и не сильно обширные, но есть во всех необхоимых областях, ну пожалуй за исключением распространения готовой игры.


проект Mysterious Space. The losted moment

Сообщение отредактировал zaicev9797 - Среда, 04 Мая 2016, 22:01
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Таинственный космос. Упущенное мгновение
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг