Пятница, 29 Марта 2024, 14:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги Арт Баттла (тема "Предтечи")
Итоги Арт Баттла
EvilTДата: Среда, 07 Сентября 2016, 02:34 | Сообщение # 1
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Наконец - то Арт Баттл подошел к концу, и теперь можно назвать победителей! Ну и вручить ценные, ну или не очень призы=)

Судьи голосовали от 1го до 5ти баллов.(+ комментарии)
(к сожалению не все судьи смогли по достоинству оценить ваши работы, так же как и не все участники смогли сдать работы)

Итак:
1 место: Cpt_Flash (20 баллов)
2 место: ViPanda (16 баллов)
3 место: MyDreamForever (15 баллов)
4 место: BESS55555 (13 баллов)
5 место: blackcatkpi (13 баллов)
6 место: Vicka (11 баллов)
7 место: zahalone (11 баллов)
8 место: SVGames (9 баллов)
9 место: Sholar (8 баллов)
10 место: Alfe (8 баллов)
11 место: JohnnyHam (5 баллов)

Работы участников:













Комментарии судей:
Alfe
- Очень хромает композиция, но за старания +
- Динозавры получились очень хорошо, но они совершенно "отрезаны" от окружения. Они бесцельно бредут в одну сторону и совершенно не отбрасывают тени. Стоило уделить большее внимание фону, проработав облака, горы и ущелья.
- Стоит обратить внимание на композицию, объем, работу с разными планами и цветом. Каждый из этих пунктов желательно прокачивать отдельно. Начать можно с композиции. Плюс за атмосферу.

BESS55555
- Как по мне, слишком темная работа и суперкомпьютер из известного фильма очень плохо читается.
- Мне нравится работа с светом. Сияние планеты и освещение персонажа удачно выделяют их на фоне темноты космоса. Звезды и галактики получились хорошо, чувствуется глубина.
- Аккуратность исполнения и приятные цвета вытягивают картинку, но к сожалению центральный предмет не читается, очень трудно сразу определить сюжет работы.

Blackcatpi
- Интересная работа, но не нравится количество эффектов объема, лучше объем все таки делать цветами в таких рисунках, а не светом.
- Хорошие цвета, но не хватает градиентов. Переходами от светлого к более темному и наоборот – можно акцентировать внимание композиционные точки, таким образом объекты будут лучше читаться.
- Рисунок мне понравился! Пусть техника пока слабовата, но идея и сюжет выделяют эту работу. Стоило разнообразить оттенки травы, зелени, проработать текстуру дерева.

CptFlash
- Вууух.
- Очень сильная работа. Чувствуется трепет человека перед гигантским механизмом. Хорошая работа с светом. Мне понравились лучи света из провала в стене, проходящие сквозь тело робота. Выглядит очень внушительно.
- Хорошая работа, но читается фильтр «sharp» в некоторых местах слишком большая резкость. Лучше ее увеличивать не через фильтр а вручную.

JohnnyHam
- Тут нечего комментировать к сожалению.
- не доработано
- Плюсик за участие.

MyDreamForever
- Лично мне работа очень нравится, особенно уделенное внимание деталям и космосу.
- Комментарий - Приятная работа с множеством деталей. Хорошие цвета. Однако в некоторых местах, из-за слишком большого скопления мелочей, сложно сконцентрироваться на основной форме рисунка.
- Приятная иллюстрация. Узоры возможно стоит убрать, напоминают паттерны из сборника клипартов. В целом, очень хороший вектор.

Sholar
- Концептуально, но сильно просто=(
- При увеличении можно заметить пиксель арт, хотелось бы увидеть больше предметов в этом стиле.
- Просто и аккуратно. Хотелось бы побольше узнать об этом источнике света.

SVGames
- Интересный стиль… Эдакий тяп ляп, но смотрится круто=)
- Мне кажется этому демону из бездны не хватает глубины оттенков. Можно также добавить белых бликов на глаз и щупальца, так создастся эффект мокрой и скользкой поверхности.
- Ваш стиль в духе работ художника Ханса Гигера. (Он рисовал арт для фильма «Чужой») Вдохновитесь его работами, если будете продолжать работать в этом стиле.

Vicka
- Мне кажется, что на картинке изображен Китай… Не нравится, что луч света идет не из самого «глаза», а за ним.
- Красная полусфера отвлекает внимание от главного. Возможно его можно приглушить цветом либо убрать.
- По стилю этот рисунок напоминает аппликацию. Аккуратные силуэты. Стоило разнообразить цветовую палитру планеты, а то дома, трава и даже горы одного оттенка.

ViPanda
- Не знаю как называется такой стиль, и как сделать такие эфекты, короче круто=)
- Приятная работа. Несмотря на черно-белый формат, чувствуется и свет костра, и глубина космоса.
- Отличная работа! Подойдет для иллюстрации в книге, есть настроение, чувствуется сюжет. Плюс хорошая работа с текстурами, композицией и читаемыми формами.

zahalone
- Не очень нравится количество пустоты. Можно было бы поработать с деталями на песке, и в округе.
- Больше деталей в центре композиции. А именно – добавить больше мелких деталей к порталу и больше свечения.
- Неплохая идея для рисунка. Мне нравится как прорисован артефакт. Однако работе явно не хватает деталей.

Медальки будут розданы чуть позже=)


Сообщение отредактировал EvilT - Пятница, 23 Декабря 2016, 10:12
MyDreamForeverДата: Среда, 07 Сентября 2016, 02:52 | Сообщение # 2
StrateG
Сейчас нет на сайте
Ура! ^_^ Спасибо за конкурс! Очень интересная тема была ^_^
EvilTДата: Среда, 07 Сентября 2016, 03:17 | Сообщение # 3
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, Рад стараться=)
ЗЫ: работы загрузил в Галерею, ждем модерации.


Raven84Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 04:55 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Поздравляю победителей! Жаль не все сдали работы. Очень ждал работу от Vadich'а! Ну и что придумает Airwolt хотел посмотреть. :(

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
EvilTДата: Среда, 07 Сентября 2016, 05:18 | Сообщение # 5
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Raven84, аналогично

AlfeДата: Среда, 07 Сентября 2016, 07:09 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
10 место:Alfe
Ну, хотя бы не последнее :D
EvilT, спасибо за конкурс ;)

Добавлено (07 сентября 2016, 07:09)
---------------------------------------------
EvilT, а медальки как - всем, или только призовым местам?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Среда, 07 Сентября 2016, 07:10
BESS55555Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 08:01 | Сообщение # 7
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Спасибо участникам за предоставленный вызов. Благодарю организатора за своевременное выполнение обязательств. Снимаю шляпу перед жюри - было интересно почитать комментарии. Ну и поздравляю победителей :)

AlfeДата: Среда, 07 Сентября 2016, 08:16 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
О, комментарии - это хорошо. Обязательно прислушаюсь.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
VickaДата: Среда, 07 Сентября 2016, 08:38 | Сообщение # 9
Another ART
Сейчас нет на сайте
вав и даже не последняя))) :D
Спасибо Злыдинь за замечательный экспириенс)


ViPandaДата: Среда, 07 Сентября 2016, 10:16 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
спасибо за конкурс. отличная мотивация, чтобы хоть иногда доставать планшет =)

I Remember This Dream
JohnnyHamДата: Среда, 07 Сентября 2016, 13:11 | Сообщение # 11
MadBro
Сейчас нет на сайте
Жалко последнее место :(
Думал хоть в 5 войду(
Хотя бы медальку получу))

Добавлено (07 сентября 2016, 13:11)
---------------------------------------------
И почему мой ник с одной буквой n? Я JohnnyHam, а не JohnyHam!


Чем лучше—тем хуже
TLTДата: Среда, 07 Сентября 2016, 14:36 | Сообщение # 12
Сейчас на сайте
Отметки проставил в профиль. Никого не забыл, ни где не ошибся? Если что – отпишите.

Арты действительно крутые получились!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Cpt_FlashДата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:34 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за участие!
Было бы неплохо, понять какой судья что сказал. Ну чисто мое мнение.

Кто готов к раунду 2? Может участники за этот месяц прокачают свои слабые стороны и покажут себя лучше в следующий раз?


AlfeДата: Среда, 07 Сентября 2016, 16:20 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
А на второй раунд, тема будет новая? Или со старой возиться будем по новой? :D

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Cpt_FlashДата: Среда, 07 Сентября 2016, 16:41 | Сообщение # 15
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Alfe, видно будет. Думаю так-же будут предлагаться темы участниками.

MyDreamForeverДата: Среда, 07 Сентября 2016, 17:43 | Сообщение # 16
StrateG
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, только за :)

Добавлено (07 сентября 2016, 17:43)
---------------------------------------------
Я не могу остановиться :D

EvilTДата: Среда, 07 Сентября 2016, 18:00 | Сообщение # 17
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, Не люблю когда много тем. лучше смотреть разносторонний взгляд на одну тему.
Кстати обобщить тему из всех предложенных, мне тож понравилось. весьма не однозначно выходит=)
MyDreamForever, Круто=) Но лучше зделай им разный узор из рогов. будет более индивидуально=)




Сообщение отредактировал EvilT - Среда, 07 Сентября 2016, 18:01
blackcatkpiДата: Среда, 07 Сентября 2016, 19:04 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо судьям и участникам) Судьбам за адекватную оценку и интересные коментарии, участникам за конкуренцию!)

AlfeДата: Среда, 07 Сентября 2016, 19:34 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
EvilT, а если тема будет такая же - могу предоставить рисунок той же концепции (тот же), но слегка измененный?
С учетом недочетов и еще кое что добавлю.


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Cpt_FlashДата: Среда, 07 Сентября 2016, 19:50 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Alfe, интересней ведь на новую тему нарисовать, чем мутузить старую.
С таким же успехом, я например буду знать что будет такая же тема, начать работу сейчас, никому не показывать отрендерить ее до мелочей сдать вместе со всеми, и нечестно выиграть.

Для себя изменяй работу, пожалуйста, интересно будет увидеть ее в разделе разбора и фидбека работ.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги Арт Баттла (тема "Предтечи")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг