Четверг, 18 Апреля 2024, 22:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса Gamiron #12
Итоги конкурса Gamiron #12
SanchO-SEKДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 00:14 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Akopov ()
У меня 14, и я совсем не расстроен) Получил удовольствие от участия, медальку и в репу от TLT Ну и проект закончил конечно же, что немаловажно :)
Так что считаю, что участие в конкурсе пошло на пользу не только призёрам, но и остальным тоже.

Вы (с Вашего позволения далее "Ты") грубо говоря в два раза меня обогнали! Поздравляю с результатом! :booze:
Как говорится в одной хорошей песне: "...и если до конца мне быть честным..." - так сложилось, что мне действительно было важно только участие - я не рассчитывал на призовое место! Я уже одинадцатый год увлекаюсь программированием (исключительно в качестве хобби, из чего вытекает довольно низкая квалификация :-( ), и за программирование игр для ПК взялся буквально за неделю до начала конкурса. Опыта в C++ у меня грубо говоря не было вообще совсем!!!111один, а в создании игр в общем этот опыт был совсем скудный; свободного времени на изучение языка программирования и разработки игр было совсем мало и я сдал на конкурс то, что сумел, хотя идеи и планы были гораздо более серьезные!
Исходя из этого я безумно благодарен организаторам конкурса за принятие моей заявки, которая даже не соответствовала теме конкурса, и если я занял чье-то место - прошу прощения! :(
P.S. Судьям конкурса: еще раз огромное спасибо за принятие на конкурс моей поделки, но... Заранее прошу прощения за "громкость" слов но, в частности Я (сейчас и далее говорю исключительно за себя) считаю, что Вы обязаны прокомментировать свои оценки, иначе в частности я приму их за фальсификацию! Каждый из участников имеет право знать причины получения своего места в результатах конкурса!
Лично мне очень хотелось бы возразить насчет своего места, но не стану совсем, даже не думаю об этом - меня моя позиция вполне устраивает (причины выше), хотя есть претензии, которые во-первых ничего не решат; во-вторых выставят меня посмешищем типа Максима Доши (кстати, изначально рассчитывал на последнее место, в случае чего хотел пошутить перефразированной цитатой того самого Максима: "Ну и чем Вам не понравилась моя игра?" haha ).
P.P.S. Ждем официальных комментариев к результатам, иначе результаты != True! :prof:
P.P.P.S. Повторюсь, что лично Я согласен с результатами, но они не есть полными! Если мой вопрос проигнорируется - Я промолчу, потому что не имею претензий насчет своего места! B)


Сообщение отредактировал SanchO-SEK - Суббота, 03 Сентября 2016, 03:22
AkopovДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 01:02 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SanchO-SEK ()
и если я занял чье-то место - прошу прощения! :(

Цитата
27. SanchO-SEK - MobiMan

забавно :D

Цитата SanchO-SEK ()
считаю, что Вы обязаны прокомментировать свои оценки

Это врядли, сколько членов жюри, если каждый из них будет комментить каждую игру, плюсы и минусы, баллы, то получится нефиговая такая куча текста и их труда, которого и так вроде немало было

Добавлено (03 сентября 2016, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата TLT ()
а тому кто помогал делать проект полагается медалька?

Нужно спросить у организаторов... В прошлые конкурсы вся команда награждалась или один представитель?


думаю один.... ведь денежные призы высылаютс одному из команды, а они потом сами его делят, а не вы этим занимаетесь... если я конечно не ошибаюсь :)


Сообщение отредактировал Akopov - Суббота, 03 Сентября 2016, 00:57
SanchO-SEKДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 01:23 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Akopov ()
забавно :D

Я имел ввиду то, что моя заявка была принята при том, что моя игра не соответствовала теме конкурса - её могли не взять и на это место попал бы кто-то другой! :-)

Добавлено (03 сентября 2016, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата Akopov ()
Это врядли, сколько членов жюри, если каждый из них будет комментить каждую игру, плюсы и минусы, баллы, то получится нефиговая такая куча текста и их труда, которого и так вроде немало было

Не каждый судья, а подведение итогов к каждой игре! Оценивая представленные игры жюри чем-то руководствовалось - не "с потолка" же взяты оценки - вот это и хотелось бы услышать - почему та или иная игра заняла своё место!
P.S. Этот вопрос поднимался до меня! crazy
Andrew01Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 01:37 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата SanchO-SEK ()
Я имел ввиду то, что моя заявка была принята при том, что моя игра не соответствовала теме конкурса - её могли не взять и на это место попал бы кто-то другой! :-)


если бы ваша заявка не была принята, то было бы всего 26 игр.... получается, что вы ни чьё месть не заняли)))))

я то же в игре накосячил, спешил (делал за неделю, грубо говоря, окончания срока подачи заявки) и забыл сделать логотип гамирона №12, а это правилами запрещено, хотя игра моя заняла место не намного вашего)))))

Добавлено (03 сентября 2016, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата Akopov ()
Это врядли, сколько членов жюри, если каждый из них будет комментить каждую игру, плюсы и минусы, баллы, то получится нефиговая такая куча текста


да кстати коменты судей по всем играм будут (по крайней мере на последних гамиронах были ), но конечно не развернутые, а: тут все плохо, теме мало соответствия и т.д. и т.п. победителей конечно похвалят))))) хотелось бы конечно что бы писали плюсы и минусы по каждой игре, но такого не будет)))

и еще хотелось бы что бы попросить falco написал список игр подходящих для публикации у них на сайте, а то думаю стоит регистрироваться или нет))))))
SanchO-SEKДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 01:40 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrew01 ()
если бы ваша заявка не была принята, то было бы всего 26 игр.... получается, что вы ни чьё месть не заняли)))))

Тоже верно, но забирать свои слова назад не буду! Двадцать седьмым мог бы быть кто-то другой, более подходящий под условия конкурса!

Добавлено (03 сентября 2016, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата Andrew01 ()
и еще хотелось бы что бы попросить falco написал список игр подходящих для публикации у них на сайте, а то думаю стоит регистрироваться или нет))))))

Цитата
Принимая участие в конкурсе, вы обязуетесь, по завершению конкурса, отправить игру на falcoware.com. Все права остаются за создателем игры, и он получает свой процент от falcoware.com, в соответствии со стандартными условиями сервиса. В случае, если участником конкурса, по тем или иным причинам, не будет выполнено данное условие, организаторы оставляют за собой право передать на falcoware конкурсную версию проекта.

Я так понимаю, это относится к играм, попавшим на конкурс. Или я неправильно понимаю?
KempstonДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 02:36 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В данном случае, я особо и не рассчитывал на победу. Наверно моя игра была очень далека от темы конкурса. Или еще что... В общем, присоединяюсь - хотелось бы увидеть комментарии по всем играм. :)
EdoCreateДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 03:10 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата SanchO-SEK ()

Я имел ввиду то, что моя заявка была принята при том, что моя игра не соответствовала теме конкурса - её могли не взять и на это место попал бы кто-то другой! :-)

Тогда бы я был последним, а не предпоследним :-)
За неделю сделал несколько технических и косметических правок, но теперь даже не знаю, был ли в этом смысл)
falcowareДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 06:06 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Господа, завтра я улетаю в отпуск на 10 дней - 10 дней буду недоступен! Поторопимся с играми и призами!
TLTДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 12:12 | Сообщение # 29
Сейчас нет на сайте
Команды (основной автор) тогда пусть пишут мне в ЛС списки участников, указывая должности, указывая к какому проекту относятся (какое место).

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
PiFaGoRichДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 12:47 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AndVolkoV,
Цитата
В следующий раз буду тщательнее выбирать идею проекта для конкурса, что-нибудь простое и не глобально-пафосного масштаба.

Идея была хорошая, а вот реализация слишком сложная. Всему виной гексы. Тебе надобыло отказаться от них и делать квадраты, как я и говорил.
Raven84Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 15:55 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Цитата
Господа, завтра я улетаю в отпуск на 10 дней - 10 дней буду недоступен! Поторопимся с играми и призами

Отправил вам ещё вчера весь материал. Может не на тот почтовый ящик? А то давно вам не отсылал ничего, а куда слать на вашем сайте не нашёл.))


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
VickaДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 16:03 | Сообщение # 32
Another ART
Сейчас нет на сайте
Цитата SanchO-SEK ()
Я (сейчас и далее говорю исключительно за себя) считаю, что Вы обязаны прокомментировать свои оценки, иначе в частности я приму их за фальсификацию!

ты знаешь какого это мало того что осмотреть кучу трешака так еще выставить оценки писать краткое "о чём " если даже сам автор этого не знает о чем его проект? Ты вообще в этом случаи не в праве что либо требовать, потому судейство идет на добровольной основе.


EvilTДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 16:10 | Сообщение # 33
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
а я писал=))
Вот жду когда выкатят рецензии и в меня полетят помидорки=)


JackNazaryanДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 16:12 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
SanchO-SEK, по факту вам никто и ничего не обязан, вы тут не договор заключали всё таки. Так что будьте поаккуратнее с выражениями :)

Хотя я согласен - было бы очень полезно аргументы услышать
LunarPixelДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 17:19 | Сообщение # 35
старожил
Сейчас нет на сайте
Комментарии будут, без паники, скорее всего завтра выложу. megaphone

SanchO-SEKДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 18:34 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
по факту вам никто и ничего не обязан, вы тут не договор заключали всё таки. Так что будьте поаккуратнее с выражениями :)

А я никого ни к чему не обязываю! Я же подчеркнул, что если не будет комментов - мой вопрос отпал :-)
AkopovДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 19:07 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SanchO-SEK, Лунар сказал что всё будет, успокойтесь

Сообщение отредактировал Akopov - Суббота, 03 Сентября 2016, 23:46
sfabrikanДата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 12:16 | Сообщение # 38
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
о, камменты

Это я
SVGamesДата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 12:35 | Сообщение # 39
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мда, даже проекты в которых вообще почти ничего нет, заняли место выше моего :(
EvilTДата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 13:36 | Сообщение # 40
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Что это за комменты? почему их так мало? я своего например вообще не вижу. или то что я распинался и писал их нужно было только для того чтобы кто то обобщил их?
прошу разместить все судейские комменты под спойлерами.

Хотя нет,я вижу свои комментарии, но они почему то вперемешку с не моими=(((

Добавлено (04 сентября 2016, 13:36)
---------------------------------------------
SVGames, ну у тебя очень спорная игра. возможно многие судьи не поняли троллинга=(




Сообщение отредактировал EvilT - Воскресенье, 04 Сентября 2016, 13:22
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса Gamiron #12
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг