Пятница, 19 Апреля 2024, 18:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » В преддверии Gamiron #7 (Обсуждаем, предлагаем, советуем)
В преддверии Gamiron #7
LunarPixelДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 15:37 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, товарищи игроделы и просто проходившие мимо пользователи портала GCUP. Не так давно завершился 6-й по счету конкурс по разработке игровых проектов Gamiron, и вот уже на горизонте виднеется следующий.

По традиции, хотелось бы обсудить с вами различные аспекты данного мероприятия, выслушать ваши пожелания, критику и просто узнать, что вы думаете по этому поводу.
К вопросу о сроках, стартовать конкурс будет, скорее всего, в начале марта, так что уже можно начинать морально готовиться, продлится минимум месяц.
Сумма основного призового фонда пока останется в секрете, но скажу, что, если ничего не изменится, он будет выше предыдущего.

А теперь, о том, что можно было бы обсудить:
Первое, по традиции, тема. Как правило, я не брал предложенные вами темы, но в прошлый раз решил поступить иначе. Возможно, в этот раз будет так же.

Следующий важный пункт - жюри. Как вы отнесетесь к открытому набору судейской коллегии? Т.е. каждый пользователь портала, подходящий под определенные критерии и изъявивший желание оценить игры конкурсантов, сможет самостоятельно подать заявку на вступление в число судей.

Ну и продолжая тему судейства, еще один момент - открытое или закрытое голосование?

Помимо прочего, можете вносить свои предложения по проведению конкурса.
Спасибо за внимание.


LunarPixelДата: Вторник, 11 Марта 2014, 20:58 | Сообщение # 161
старожил
Сейчас нет на сайте
Старт дан ТЕМА С КОНКУРСОМ. А я спать, завтра отвечу на все вопросы ))

MasterSamboДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 09:47 | Сообщение # 162
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хочу поучаствовать.

Сообщение отредактировал MasterSambo - Суббота, 12 Апреля 2014, 09:47
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » В преддверии Gamiron #7 (Обсуждаем, предлагаем, советуем)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг