Четверг, 28 Марта 2024, 23:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Форумные игры » Нереальные истории :Р (Пишем историю(и), где вы будете главными героями !)
Нереальные истории :Р
станокерДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 10:10 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Вам хотелось быть частью какой-нибудь смешной истории или придумать её сами и в ней быть главным героем? Если да, то вам сюда !!! Здесь я(станокер) и мой товарищ MyACT будем сочинять (про вас, если попросите) истории(ю) или выкладывать ВАШИ исторюшечки на всеобщее обозрение(насчёт этого обращайтесь к нам в ЛС).
Всё просто: мы сочиняем свою или вы свою (об этом чуть выше) нереальную историю, мы выкладываем её сюда и обсуждаем, добавляем и пишем мнение о самой историей. А мы тем временем пишем новую, переделываем старые, добавляем нереальные истории других участников и принимаем заказы на исторюшечку про себя любимого (или ещё кого нибудь). (я хреновый составлятель тем, так что сама тема ещё в разработке, вообщем за содержания не ругать !)

Вот одна из наших историй(Авторы: я(станокер) и MyACT)

"Пока без названия"

Купил как-то MyACT порошок Тайд с кипитильником на батарейках и пошел всех кхм... мягко говоря разводить народ...(как в одном жестоком видео про мужика с Тайдом в руках)
И через 15 часов везде было куча окровавленных трупов и весь город полыхал в огне, а ты стоишь на высоком холме и смотришь на всё это, да мне приговаривал:
М.- Ну я закипитиииил !
С.- Это что тогда получается, я зря по газете "Из рук в руки" хоккейную маску и бензопилу купил !?
М.- Что сразу зря то, поехали в соседний город, вот там я тебе дам покромсать недокипитившихся !
С.- Ну так чего ждём, поехали народ "пугать" !!!
М.- И впраду чего ждём поехали, закипитимся !!!
Но по пути в город закончился бензин.
И тут нас окружили пара дядек и решили нас тоже прокипятить.
М.С.- Западня ! -сказали мы про себя.
но тут я вспомнил про бензопилу, быстро побежал к машине, быстро достал из багажника бензопилу, а MyACT-у пачку тайда с кипитильником на батарейках. Через минут тринадчать мы отбили их атаку, но прибежало ещё больше, мы уверенно отбивались, но вот незадача, бензин в бензопиле кончился, да и порошка тоже неосталось, а кипитильник давно уже сдох, а дяденек было ещё много. Мы ещё как-то умудрялись обороняться, пока нас не вырубили дубиной по черепушкам. Очнулись мы на облаках и перед нами появился админ TLT:
Т.- Вам бан обоим на 1000 лет !!!
М.С.-(мы оба) ЗА ЧТО !!!
Т.- да потому что вы, лошары полные, вот за что. и это......тайд или кипичение?!
М.С.- АААААААА !

Конец : )

Тему я переделал по смыслу и просьбе моего товарища.


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.


Сообщение отредактировал станокер - Вторник, 15 Ноября 2011, 21:33
MyACTДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 07:28 | Сообщение # 2
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Купил я процессор Core I7 и пошел домой.....

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
romgermanДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 14:27 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Какая-то фигня.
станокерДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 14:37 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
romgerman в каком всмысле ?

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Форумные игры » Нереальные истории :Р (Пишем историю(и), где вы будете главными героями !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг