Четверг, 28 Марта 2024, 14:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron 11, 2d]Путешествие в Антарктиде (разрабатываю на gamiron 11)
[Gamiron 11, 2d]Путешествие в Антарктиде
FeliciosДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 22:00 | Сообщение # 21
уже был
Сейчас нет на сайте
Прошу простить за глупый вопрос.
Где можно игру-то скачать?
(не очень ориентируюсь на сайте, ибо не часто пользовался)


Играю в программиста. Изучаю libgdx/java.
OrdanДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 04:19 | Сообщение # 22
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Tyr_Anassazi, видишь ли, когда все говорят что игра плохая, а кто то один говорит что игра хорошая, то человек поверит этому одному и будет уверен что его игра хорошая. Это психология, так оно было так оно и останется. Но вот для него же это является подлянкой ибо нужно учиться на своих ошибках, а веря что "я все сделал правильно" ничему не научишься.
Цитата Tyr_Anassazi ()
Это не наглый обман. Это очень эмоциональное шаблонное преувеличение, которым пользуются все вокруг. У меня это просто вызывает улыбку и всё. И конечно же я прекрасно понимаю. что это пока не сногсшибательные уровни.

Делая такие заявления как он, нужно нести ответственность за свои слова. Что же мы видим на деле? Просто ужас мы видим.
Цитата Tyr_Anassazi ()
Например, этот проект сделал 12-летний Славян, который скорее всего ещё прекрасно понимает нормальный человеческий язык, на него не нужно кричать и строжиться.

Судя по его сообщениям тут завышено ЧСВ и я не думаю что он "прекрасно понимает нормальный человеческий язык" в таком возрасте юные разработчики живут в своем собственном мире фантазий.

Кстати я бы посоветовал ТСу рпг мэйкер, хорошее средство для воплощение фантазий и без кодинга.

Felicios, тут


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron 11, 2d]Путешествие в Антарктиде (разрабатываю на gamiron 11)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг