Пятница, 19 Апреля 2024, 17:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] - Harold Mace (Булава Гарольд) (Платформер с интересной историей.)
[2D] - Harold Mace (Булава Гарольд)
PencilBoyДата: Среда, 17 Сентября 2014, 10:27 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане!
Идея игры такова:
Жанр - Платформер
Пространство - 2D
Вид - сбоку
Конструктор - Construct 2

Сюжет: (Много текста)



Об игре: обыкновенный платформер с приятной глазу графикой и интересным сюжетом. Бегаем по локации, сражаемся с врагами, ищем ключики и различные элексирчики! Главное не угодить в ловушку и не пасть в сражении.
Отличия от других платформеров: да пожалуй нет, постораюсь примнести что-то свое и найти оригинальные решения, но пока всё по стандарту!
Большее внимание будет уделятся графической части игры, а также сюжету.

Для начала буду собирать игру в бесплатной версии констракта. По ходу посмотрим.

Состав команды: я и только, буду пытаться вытянуть в одного, на конструкторе вполне возможно. (Разве что музон и звуки надо будет искать из вне, ну это не так актуально)

От вас ребят жду пожеланий и предложений, а также кидайте примеры самых интересных и оригинальных платформеров на ваш взгляд. Также предложений, поправок по сюжету! Да и вообще любых коментариев.

Небольшой арт (Собственно сам Гарольд, думаю кто-то уже видел, я засветил где мог :), ждите анимацию скоро!)



Всего наилучшего! P.B.


Понравились мои рисунки, поставь плюс в репу!


Резюме: художник Pixel-Art, Vector
VickaДата: Среда, 17 Сентября 2014, 10:43 | Сообщение # 2
Another ART
Сейчас нет на сайте
PencilBoy, Вав) У меня такое тоже бывает) Нарисую одного перса и игру вокруг него создаю)
Удачи в разработке)


IvanKorobkoДата: Среда, 17 Сентября 2014, 12:14 | Сообщение # 3
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата PencilBoy ()
Для начала буду собирать игру в бесплатной версии констракта.


На бесплатке это самое "для начала" обернется потерянным временем в итоге т.к. если будет принято решение продолжать/покупать лицензию - придется пересобирать скорей всего заново т.к. в лицензионной версии уже удобней будет пользоваться всеми имеющимися возможностями , не прибегая к сотворению костылей...

ну и коли:
Цитата PencilBoy ()
а также кидайте примеры самых интересных и оригинальных платформеров на ваш взгляд.

То сразу вспомнился платформер, как раз таки слепленный на с2:



PencilBoyДата: Среда, 17 Сентября 2014, 12:22 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Neia, спасибо!
IvanKorobko, спасибо за пример, классная игрушка.

Цитата IvanKorobko ()
На бесплатке это самое "для начала" обернется потерянным временем в итоге т.к. если будет принято решение продолжать/покупать лицензию - придется пересобирать скорей всего заново т.к. в лицензионной версии уже удобней будет пользоваться всеми имеющимися возможностями , не прибегая к сотворению костылей...


Вот и думаю... Время тратить неохото, совсем не хочется. Возможно сделаю так: сначала сделаю графона поболее (Ну там основных герроев и анимации, локации парочку и др.) и допишу сюжет, тогда уже попробую подсобрать средств на проект, хотя б на покупку personal версии Construct 2 и тогда уже собирать проект.
Как считаешь так норм будет ?


Понравились мои рисунки, поставь плюс в репу!


Резюме: художник Pixel-Art, Vector
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] - Harold Mace (Булава Гарольд) (Платформер с интересной историей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг