Суббота, 04 Мая 2024, 12:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Deimos - [ Gamiron №2 ] (Игра для конкурса...)
[2D] Deimos - [ Gamiron №2 ]
FirstДата: Четверг, 25 Октября 2012, 01:35 | Сообщение # 1
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте


Название: Deimos
Жанр: Action
Пространство: 2D
Стиль: Комиксный
Среда разработки: Visual Basic
Платформа: Windows, Mac Os X
Похожие игры: Shank

Описание игры:

2032 год. Америка. Вы обычный заключенный и как правило жизнь у Вас не сладкая. Что бы Вы были хоть чем-то полезны, на Вам (по Вашему согласию) проводят биологические опыты, но не все так хорошо. После очередного укола, Вы начинаете мутировать и у Вас появляется дикая агрессия, в которой Вы убили всех, кто находился в лаборатории и убежали. Во время побега Вы замечаете, что Вы набираете силы и можете быстро передвигаться с огромной выносливостью. В скором на Вас объявили розыск в полицию, как на опасного мутанта.

Вам нужно истребляя противников найти антидот, пока мутация Вас не погубила...

Игровой процесс:

На Вас будут идти штурмом полиция, стрелять агенты, скидывать бомбы вертолет, приезжать полиция на машине, а так же и подключиться истребитель, который Вас с удовольствием уничтожит (легче его уничтожить с мини танка, которым Вы будете управлять). Так же Вы можете уничтожить противника не только Вашими обычными ударами (толчок и подкинуть), но Вы можете уничтожить машину, которая волной откинет врага или ударить его мусорным баком.

Сложными в игре выступают агенты с автоматами, которые не подпускают Вас к себе близко. Их легче уничтожить, если ударить мусорным баком или подойти к нему (не сильно близко) и ударить.

Скриншоты (они не отображают все возможности игры, а лишь показывают вид и графику в игре):





Графика на скриншотах чуть плохая из-за программы, которая ее делала.

От автора:

Прогресс игры: 100 %


Скачать игру

P.S. -Комментируйте тему biggrin


Сообщение отредактировал First - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 18:59
roma3fonДата: Четверг, 25 Октября 2012, 02:47 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
И тебе удачи!!!
FirstДата: Четверг, 25 Октября 2012, 03:06 | Сообщение # 3
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Спасибо happy
DiodeДата: Четверг, 25 Октября 2012, 03:38 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Спрайт напомнил мне о Dustforce, которую я все никак не пройду.

\[*ш*]/ robots will rule the world!
Игры должны быть красивыми.
И хватит называть свои говнюшечки проектами.
Мученик всия геймдева, зобаненый сетевыми гоблинами нетрадиционной ориентации.
EvilTДата: Четверг, 25 Октября 2012, 05:24 | Сообщение # 5
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Diode, аналогично...уверен спрайт как всегда не свой. а просто для затравки найден в инете....

Добавлено (25.10.2012, 05:12)
---------------------------------------------

Quote

Не большая заготовка наполовину мутированного главного героя

и в чем же мутация у спрайта?
дядь вот когда ты же научишься рисовать такого же уровня...тогда я начну хвалить...а пока...
не буду не в чем тебя обвинять... надеюсь сам придешь к выводу..

Добавлено (25.10.2012, 05:18)
---------------------------------------------
First, ты Украинец? или мб Белорус? ты где писать учился?
поправь ошибки.и прекращай дурацкие сюжи писать...
нормальный человек. если бы вооруженные люди у него потребовали бы 3 млн баксов. попросил бы,что бы его на месте застрелили. я же так понимаю его еще и пытали? у наших людей от родясь таких денег не водилось...в кредит такие суммы не дают. а все друзья и родственники в конечном итоге оказываются тупыми жлобами... ТЫ человек или просто идиот... или очень маленький[по возврасту], или наивный как тупой сибирский валенок...

Добавлено (25.10.2012, 05:24)
---------------------------------------------

Quote (First)
Позже Вы замечаете, что Вы стали более сильнее, чуть быстрее, чем обычные люди и имеете крепкую кожу, которую тяжело ранить.

наверное по тому что чувака пи.... избивали всю ночь? ну да тггда все ясно.я думаю меня если тоже всю ночь били. я бы тоже сто пудов мутировал бы...
Quote (First)
что бы отобрать антидот у него лично.

у кого у него?
Quote (First)
Пройдя в своем направлении, Вы услышали, что объявили о Вас, как о ходячем мутанте, которого нужно срочно изолировать. Люди от страха и ужаса остались дома, но нас начали охотиться полиция и другие службы, что бы поймать и изолировать.

Вам нужно, истребляя противников, добраться к опасному преступнику, который Вам сделал укол, и отобрать антидот, что бы не умереть от радиоактивного вещества.

да я смотрю бантиты вообще не здоровы... они вначале потратили на вас 3 млн уе. а потом еще и всем об этом расказали...а забыл. при этом они еще и на свободу тебя выпустили...терезы экие себе=ЗЗ
Quote


Пройдя в своем направлении, Вы услышали, что объявили о Вас

то есть если бы ГГ не куда бы не пошел..то все могло бы обойтись? и денег не кому не нужно было бы отдавать?
айайайай так ты оказывается главного героя принудительно на смерть поволок?


FirstДата: Четверг, 25 Октября 2012, 12:36 | Сообщение # 6
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
аналогично...уверен спрайт как всегда не свой. а просто для затравки найден в инете....


Я не писал, что рисую. С графикой мне помогает знакомый или я сам ищу в своих источниках, который находятся в свободном доступе.

Quote (EvilT)
нормальный человек. если бы вооруженные люди у него потребовали бы 3 млн баксов. попросил бы,что бы его на месте застрелили. я же так понимаю его еще и пытали? у наших людей от родясь таких денег не водилось...в кредит такие суммы не дают. а все друзья и родственники в конечном итоге оказываются тупыми жлобами


Сюжет возможно корявый из-за того, что я его ночью думал, когда ужасно хочется спать. Я поправлю чуть его.

Quote (EvilT)
прекращай дурацкие сюжи писать...


А ты думаешь, все будут писать сюжеты, что бы тебе нравились?
EvilTДата: Четверг, 25 Октября 2012, 13:26 | Сообщение # 7
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
First, а я чтото говорил про себя?

FirstДата: Четверг, 25 Октября 2012, 13:33 | Сообщение # 8
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
EvilT, но теб....

Забей. Нету времени спорить. Есть поговорка: "Язык мой - враг мой". В данный момент я занимаюсь редактированием сюжета.

На тебя времени нету happy
EvilTДата: Четверг, 25 Октября 2012, 13:36 | Сообщение # 9
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
First, я вижу как на меня нет времени... видимо я таки зацепил тебя. так как сюжет ты все же переписываешь

Cpt_FlashДата: Четверг, 25 Октября 2012, 13:41 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
First, удачи с игрой ...
Замечания:
Сюжет немного корявый
По поводу спрайта, в наши времена в таком лохмотье не ходят ведь ...


EvilTДата: Четверг, 25 Октября 2012, 13:55 | Сообщение # 11
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
P.S. - Жду Ваших комментариев и пожеланий

а как же критика?


FirstДата: Четверг, 25 Октября 2012, 15:18 | Сообщение # 12
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
видимо я таки зацепил тебя.


Если честно, то совсем нет. Ты лишь мне указал, что мой сюжет не доработан из-за чего и я редактирую его.

Quote (Cpt_Flash)
Сюжет немного корявый


Я знаю. Ща новый кину...

Quote (Cpt_Flash)
По поводу спрайта, в наши времена в таком лохмотье не ходят ведь ...


Это связано с тем, что главного героя выбросили на улицу и естественно там грязно. Так же после маленькой мутации одежда чуть потеряла свою вид...
EvilTДата: Четверг, 25 Октября 2012, 15:58 | Сообщение # 13
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Если честно, то совсем нет. Ты лишь мне указал, что мой сюжет не доработан из-за чего и я редактирую его.

это одно и тоже


FirstДата: Четверг, 25 Октября 2012, 16:01 | Сообщение # 14
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
это одно и тоже


Я про то, что ты меня не зацепил морально.

Могу добавить, что местами мне сюжет самому не нравился.

Да дело не в сюжете. В игре я буду стараться выводить на максимум то, что я не успел и не вывел в прошлой игре. Буду сюда моментами выбрасывать скрины happy
EvilTДата: Четверг, 25 Октября 2012, 16:28 | Сообщение # 15
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
First, а я морально и не пытался..я ж не троллил тебя...даж и не начинал=)
First, Главное нормально протестируй игру. тк прошлая игра даж не на всех компах запускалась.а порой даж с критикал эррором вылетала.

Добавлено (25.10.2012, 16:28)
---------------------------------------------
Diode, ты действительно был прав=З
Спрайты


SaygonДата: Четверг, 25 Октября 2012, 16:43 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT,

Второе место в конкурсе слегка затуманило мозг? Ты бы сбросил скорость на поворотах.
Тупыми валенками людей нарекаешь, идиотами. Рановато зазвездился. Притормози, можно в кювет вылететь.
FirstДата: Четверг, 25 Октября 2012, 17:01 | Сообщение # 17
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
First, Главное нормально протестируй игру. тк прошлая игра даж не на всех компах запускалась.а порой даж с критикал эррором вылетала.


Ok, Boss dry
EvilTДата: Четверг, 25 Октября 2012, 17:33 | Сообщение # 18
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Saygon, Что? рассудок помутнился? я просто называю вещи своими именами а не хожу вокруг да около...спасибо тебе конечно за -6 репы...
технически я не кого не оскорблял. и то что наша игра заработала второе место вообще не причем.
а ты будь добр сиди и не... вмешивайся. не с тобой беседа ведется.


FirstДата: Четверг, 25 Октября 2012, 18:36 | Сообщение # 19
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
технически я не кого не оскорблял


Quote (EvilT)
ТЫ человек или просто идиот... или очень маленький[по возврасту], или наивный как тупой сибирский валенок


Ты себя не слышишь просто dry

Quote (EvilT)
First, ты Украинец? или мб Белорус? ты где писать учился?


facepalm

Я УКРАИНЕЦ! И что? Что тут такого, скажи мне??

EvilT, я некогда не обращаю внимание на тех, кто мне не интересен. В данный момент ты просто отнимаешь время.

Люди, оцените кнопку для игры ( она будет на черном фоне ) :



Сообщение отредактировал First - Четверг, 25 Октября 2012, 18:44
EvilTДата: Четверг, 25 Октября 2012, 18:45 | Сообщение # 20
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
First, нечего - я доже украинец. но с грамотностью у меня по лучше...
и все таки я тебя задел и именно морально. так как ты бы уже давным давно забил бы на меня, а не рассусоливал бы мои слова. отвлекая себя. и нагоняя на меня разных всезнающих неадекватов.
First,
свое длинное сообщение по поводу ошибок и кривости сюжета я писал в алкогольном опьянении. согласен вышло несколько грубовато.
но извиняться не собираюсь. так как мои слова все таки были услышаны. и уже из них тобою делаются выводы.
Quote (First)
Ты себя не слышишь просто

слышу. говорю же технически я не оскорблял тебя. я задал тебе вопрос. в вопросе есть выбор.
а кем ты себя посчитал из этого сообщения это уже твои проблемы. и оскорбил ты себя по сути сам выбрав не верный вариант.
First, кнопка не оч.
красный с серым плохо сочитаются.
+ если вся графика игре выполнены в векторе то и меню лучше делать в векторе.




Сообщение отредактировал EvilT - Четверг, 25 Октября 2012, 18:55
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Deimos - [ Gamiron №2 ] (Игра для конкурса...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг