Четверг, 28 Марта 2024, 15:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Программирование .NET » Хочу освоить С#.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! (Какую литературу нужно прочитать,какие статьи прочитать и т.)
Хочу освоить С#.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
LordezДата: Суббота, 18 Октября 2014, 20:51 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!Решил освоить основы С# но я не знаю с чего мне начать.Посоветуйте пожалуйста какую нибудь литературу или уроки.Заранее спасибо!
AlexRabbitДата: Суббота, 18 Октября 2014, 21:22 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Начинать надо с http://segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
berilДата: Суббота, 18 Октября 2014, 23:26 | Сообщение # 3
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Шилдт Г. - C# 4.0 Полное руководство
Потом эти видео уроки. Очень классные я сам по ним изучал язык




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
TLTДата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 02:44 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Lordez, главное хотеть и действовать не один день... Удачи!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JonLivingstonДата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 07:10 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Шилдт Г. - C# 4.0 Полное руководство

Довольно спорная книга. С одной стороны да, очень понятно и подробно все расписано, для новичка в самый раз. Но с другой, совершенно нет примеров практического применения полученных знаний. Другими словами, Вас научат зарезервированным словам, но не скажу, где их нужно использовать. С одной стороны, для новичка там слишком мало полезной информации именно в плане программирования, а с другой, для профи, который уже умеет программировать и лишь хочет узнать язык, слишком много ненужных подробностей.

В качестве альтернативы я бы посоветовал "C# наиболее полное руководство. В подлиннике. Дейтел". Книга немного сложнее первой, но зато она хоть немного учит программировать, в отличие от первого варианта.


"Почему труднее всего на свете заставить птицу поверить в то, что она свободна?" - Ричард Бах
Наша первая игра Dark Forest
Let's play на Dark Forest
NednameДата: Четверг, 15 Января 2015, 20:05 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Троелсен Э. - Язык программирования C# 2010 и платформа .NET 4 - 2010 - отличная книга, сам по ней изучаю.
Code_BryantДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 09:22 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что за проблема... гуглишь "книги C#" и изучаешь все, что изучается. Никогда не понимал смысла таких вопросов.

Форум игроделов » Программирование » Программирование .NET » Хочу освоить С#.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! (Какую литературу нужно прочитать,какие статьи прочитать и т.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг