Пятница, 19 Апреля 2024, 09:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Проверка режимов камеры и скорости при переключении режимов (При режиме лёжа могу зажимать шифт, и получаю ускорение, а п)
Проверка режимов камеры и скорости при переключении режимов
DiZuДата: Четверг, 24 Мая 2018, 14:47 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Версия движка 4.18. При создании управления персонажем столкнулся с проблемой. Начну с описания клавиш:
Shift - бег,
Ctrl - крауч (не знаю как правильно на русском),
Alt - передвижение лёжа.

В чём беда-то: при режиме лёжа могу зажимать шифт, и получаю ускорение, а при крауче нет. Надо, чтобы при режиме лёжа, так же не мог получать ускорение.

Не знаю как загрузить блупринты на тот сайт, поэтому вот видео, где показываю и описываю:

Безопасная ссылка на YouTube
drcrackДата: Четверг, 24 Мая 2018, 15:50 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Безопасная ссылка на YouTube

Если не секрет, чем безопасная ссылка на ютуб отличается от обычной ссылки на ютуб?
DiZuДата: Четверг, 24 Мая 2018, 16:47 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Если не секрет, чем безопасная ссылка на ютуб отличается от обычной ссылки на ютуб?


Тем, что ссылка скрыта, и может быть не на YouTube, а на вирус. А я предупреждаю, что эта ссылка безопасна, и ведёт на YouTube.

P.S. Как помочь, знаешь?


Сообщение отредактировал DiZu - Четверг, 24 Мая 2018, 16:56
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Проверка режимов камеры и скорости при переключении режимов (При режиме лёжа могу зажимать шифт, и получаю ускорение, а п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг