Четверг, 28 Марта 2024, 16:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Что значит эта надпись (вопрос)
Что значит эта надпись
CARATOVДата: Четверг, 23 Октября 2014, 23:27 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые форумчане. Что значит внизу в центе написанная надпись Asset Store 999+

Добавлено (23.10.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Я не понял сначала что это за... Я подумал откуда я столько денег задолжал???!!! Объясните что то в ней страшное таится или ничего страшного.


Игрострой рулит!!!
FolleahДата: Четверг, 23 Октября 2014, 23:42 | Сообщение # 2
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Она переводится как "Забей на геймдев"

CARATOVДата: Четверг, 23 Октября 2014, 23:47 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Folleah, а если без шуток. Мне реально надо знать я не для геймдева делаю тем более.

Игрострой рулит!!!

Сообщение отредактировал CARATOV - Четверг, 23 Октября 2014, 23:48
robertonoДата: Пятница, 24 Октября 2014, 00:19 | Сообщение # 4
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата CARATOV ()
Мне реально надо знать я не для геймдева делаю тем более.

ага, ты уже пару тысяч задолжал, ведь Unity только для игр. Ты наверно сериал в нём собрался делать, ну что, видишь задолжности теперь какие..
FirstДата: Пятница, 24 Октября 2014, 01:25 | Сообщение # 5
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
это долг твой перед сам знаешь кем.
CARATOVДата: Пятница, 24 Октября 2014, 06:54 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я игру на нем делаю не сериал. И сразу в первый раз скачал юнити у меня она появилась

Игрострой рулит!!!
DalyДата: Пятница, 24 Октября 2014, 12:43 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CARATOV, Ты что ли не понял что все написанное выше это сарказм ?)

Я не хочу ничего говорить о твоей компетенции, я сам с 12 лет сижу на этом форуме, помню тоже задавал глупые вопросы и был зеленным считавши себя профи.
Так что скажу по своему опыту, перестань задавать глупые вопросы и следуй след. инструкциям. Пересмотри over 100+ уроков по юнити, изучи С подобный язык, для понятия что такое ООП.
После пробуй сам написать код хотябы в Visual Studio, если у тебя получилось написать Hello World ты молодец идем дальше.

Иди в юнити, и пробуй САМ написать очень простые скрипты, побалуйся с трансформом, узнать компоненты юнити. Что такое Transform,Particle,RigidBody,UI,GUI. Изучи функции которые есть в юнити, хотябы самые необходимые. Научись обращаться к объектам через скрипт, пойми логику написание скриптов, попробуй понять что такое алгоритмизация, и что без построение алгоритмов ты далеко не уйдешь.

И всегда пользуйся вот этим ScriptReference ? не пугайся, это справочник.
Есть вопрос? Ищи ответ там! хочешь примера? Там он есть! Пример не подходит? Сделай свой!
И прежде чем задавать вопрос сюда на форум, потерпи немного, потыкай "кнопочки" на клавиатуре, попробуй сам решить поставленную задачу и т.д, а иначе ты не сможешь программировать, ибо никак, если ты не умеешь/можешь решать задачи, то как ты собрался создавать игру? Это сплошные задачи, которые программисты решают.

P.S Чисто моё мнение, высказал по своему опыту.
P.S.S В мои 12 лет я так ничего и не сделал) Только как защитил диплом по Java и С++ скриптингу в 16 лет, я начал понимать это все, и при написание скриптов мне это искренне нравится и приносит радость что ли скажем так.
error111Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 13:09 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата CARATOV ()
Здравствуйте уважаемые форумчане. Что значит внизу в центе написанная надпись Asset Store 999+


Еще одна дебильная тема от тебя и я начну минусовать.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
CARATOVДата: Пятница, 24 Октября 2014, 13:41 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
error111, а не че так что я новенький в этом деле???!!!

Игрострой рулит!!!
KingДата: Пятница, 24 Октября 2014, 14:49 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата CARATOV ()
error111, а не че так что я новенький в этом деле???!!!

перечитывай вот это http://gcup.ru/forum/59-41795-650250-16-1414140223 и твой долг испарится, и на тебя, возможно снизойдет озарение. Вообще тебе это может казаться неправильным и странным, но поверь, совет "попробуй разобраться сам" лучшее, что тебе могут дать. У тебя получится. Нет, правда.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
XoidДата: Пятница, 24 Октября 2014, 16:12 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Совершенно бессмысленная тема! за такое можно и замечание получить..

skype:xoid_main | С#/Unity
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Что значит эта надпись (вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг