Пятница, 29 Марта 2024, 15:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Подскажите движок для сайта (javascript+БД)
Подскажите движок для сайта
Game_maker_8Дата: Среда, 04 Марта 2020, 21:15 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь (если такой существует ) движок сайта для работы с базами данных,
Нужно чтобы можно было выводить на страницу содержимое базы данных c помощью javascript и был редактор базы данных , желательно учетная запись, через которую можно было бы редактировать бд


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
martukДата: Среда, 04 Марта 2020, 21:54 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я сейчас сострю, но может быть подойдет phpMyAdmin? =) Под все требования подходит
Game_maker_8Дата: Среда, 04 Марта 2020, 22:01 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Я сейчас сострю, но может быть подойдет phpMyAdmin? =) Под все требования подходит

Дело в том,что на сайте будет использоваться яндекс апи, а они работают(на сколько я понял) на яваскрипте , яндекс апи можно будет к ней как-то привязать?:)


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(

Сообщение отредактировал Game_maker_8 - Среда, 04 Марта 2020, 22:02
martukДата: Среда, 04 Марта 2020, 23:11 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Game_maker_8, Что то с друдом понимаю что тебе нужно. Врядли кто то будет на js клиента держать БД. Можно конкретнее что за яндекс апи? метрика? Или какой то сервис от яндекса? На JS обычно делают клиентскую часть приложения (не считая node.js решения), которая общается с сервером http запросами (в простом случае). И уже на сервере есть обработчики запросов и именно сервер сохраняет все в бд. Нужно сделать CRUD? То требуются соответсвующие методы у API (получение списка, добавление в список, редактирование элемента списка, удаление). Каких то готовых решений по твоему описанию что то не припомню.
Game_maker_8Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 02:42 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Можно конкретнее что за яндекс апи?

Яндекс.карты Апи
Суть в том, что нужно создать сайт на котором будет карта яндекса с моими объектами (отметка с описанием )
+ нужно сделать страницу добавления редактирования объектов
Как связать редактор БД и саму карту пока не могу придумать ,это пробоема :'(
Ссылка на пример Апи туть


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Подскажите движок для сайта (javascript+БД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг