Пятница, 19 Апреля 2024, 10:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Artificial Life - AI
Artificial Life - AI
NoterstoneДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 22:00 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер! Есть система AI работающая по принципам игры сталкер, там искусственный интеллект Ясенев назвал просто - A-Life, симуляция искусственной жизни (подобие) - Artificial Life. (Сокращенно А-Life). Если залить в ассет стор ассет с названием A-Life Stalker, нарушу я ли этим чьи-либо права? В принципе, сокращение A-Life - есть название направления в искусственном интеллекте и, по идее, я ничего не нарушаю? Если же нет, то как быть со словом сталкер? Сталкер используется как бренд игры, но если же я использую его в описании ассета, пусть не в названии самой системы, нарушаю все-равно? Я так понимаю, те свободные в обиходе слова, которые где-то используются как бренд - нигде нельзя применить? Я мало понимаю в этом, потому уточняю. Спасибо.

Добавлено (26 июня 2016, 22:00)
---------------------------------------------
Up

dreenlineДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 00:16 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не шарю, на самом то деле, но мне кажется, что эту будет расцениваться как будто ты пытаешься выехать на знаменитом имени
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Artificial Life - AI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг