Вторник, 23 Апреля 2024, 23:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Бесплатные видео курсы (Организация Системы + Написания MMORPG игры php mysql)
Бесплатные видео курсы
webstrict666Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 04:28 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И так дорого времени суток. Я Эдуард Чернышев представитель компании GAME SKROL . Я не являюсь профессионалом по разработке браузерных игр и CMS систем, но у меня есть опыт которым я могу поделиться ... что вы увидите в этом курсе?
1) Создание и разработка CMS системы (можно в последствии вшить игру)
2) Создание браузерной ММОРПГ (текстовая версия + основы)
Если кому то что то не нравится - разбегитесь и ударьтесь об стену головой. Я не собираюсь слушать и обращать внимания на не конструктивную критику . Начнем....

Разработка CMS (6 Уроков)
Видео: 1024 x 592
Аудио: 44100 Hz / 120 kbps

Урок1 (основа) Скачать: [AVI][OGV]
Урок2 (написание точки входа index.php и всего контента)
Часть 1 Скачать: [OGV] [FLV]
Часть 2 Скачать: [OGV] [FLV]
Часть 3 Скачать: [OGV] [FLV]
Часть 4 Скачать: [OGV] [FLV]

Закрытые уроки:
Часть 1 Скачать: [OGV] [FLV]

также можно скачать торрент-файлы rutracker.org и free-torrents.org

Разработка MMORPG (27 Уроков)
Видео: 800 x 656 (15 кадров в секунду)
Аудио: 48000 Hz / 239 kbps
Урок 1 Скачать [OGV] - Ознакомление + Софт
Урок 2 Скачать [OGV] - Коннект и связка с DB
Урок 3а Скачать [OGV] - Регистрация Часть 1
Урок 3б Скачать [OGV] - Регистрация Часть 2
Урок 4а Скачать [OGV] - Модуль Боя Часть 1
Урок 4б Скачать [OGV] - Модуль Боя Часть 2
Урок 5 Скачать [ MP4 ] [Смотреть] - Авторизация + фэйс контроль
Урок 6а Скачать [OGV]
Урок 6б Скачать [OGV]
Урок 7а Скачать [OGV]
Урок 7б Скачать [OGV]
Урок 7с Скачать [OGV]
Урок 8а Скачать [OGV]
Урок 8б Скачать [OGV]
Урок 9а Скачать [OGV]
Урок 9б Скачать [OGV]
Урок 10 Скачать [OGV]
Урок 11 Скачать [OGV]
Урок 12 Скачать [OGV]
Урок 13 Скачать [OGV]
Урок 14 Скачать [OGV]
Урок 15 Скачать [OGV]
Урок 16 Скачать [OGV]
Урок 17 Скачать [OGV]
Урок 18 Скачать [OGV]
Урок 19 Скачать [OGV]
Урок 20 Скачать [OGV]

Вы всегда можете сказать спасибо smile 41001298295075 Yandex Money (зы пойдет на улучшения железа)


http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !


Сообщение отредактировал webstrict666 - Воскресенье, 17 Июля 2011, 11:39
67boyДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 16:09 | Сообщение # 41
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
webstrict666, Удачи давай 2 урок =)

ZelebobaДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 17:53 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Кстате насчет блокнота - я действительно 3 года пишу все в нем) остальной софт меня просто убивает ... Так как он направлен на облегчение и упращения написания скрипта... но он для тех кто уже знает в php достаточно много чтоб позволить себе раслабиться... нам же надо ЗАПОМИНАТЬ и учить ... так что все кто юзает посторонний софт задумайтесь , и готовьте блокнот ... у кого есть пингвин можно еще php editor чисто для подсвечивания использовать...

Не советую юзать блокнот... Это только замедлит ваше обучение... + он не работает с unix переносом сток, то есть все в одну строку у вас будет... Юзайте как минимум notepad++, а лучше netbeans
BUDARHANAT
Я понимаю ваше негодование, но все же прислушивайтесь к чужим советам, возможно вы меня не знаете, но поверьте, я пытаюсь вам сделать только лучше, так что не старайтесь только его слушать, не думайте что вы все по его урокам поймете... Его уроки это только основа, остальное это ман с php.net + чужие сорцы + куча потраченного времени, остальное вам придеться самим понимать...
Тот же самый xml, json, memcache, acp, eAcceleroator
Я вас просто предупреждаю о подводных камнях.... Сам как то пытался выучить пыху на уроках Попова, 2 урока послушал, и сам все начал учить


Сообщение отредактировал Zeleboba - Четверг, 24 Февраля 2011, 18:03
vladbossДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 18:46 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PSpad класная программа с посветкой...короче я на этой проге пишу...и мне нрав,советую)))
легче чем в блокноте.


-помог ставь +

АБП production ©
webstrict666Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 23:36 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
=) ну я не запрещаю использовать софт для написания скрипта) я буду вести курс только в блокноте пингвина...
Quote (67boy)
Удачи давай 2 урок =)

Уроки выходят раз в неделю в понедельник ...


http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
ZelebobaДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 00:12 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
webstrict666, просвяти, что за пингвин (pidgin), Это я единственное знаю под никсы, а так, пусть IDE сразу учат, я много потерял когда его не юзал а если научишь их пользоваться, то это будет супер + сафт фрии, я писал как прикрутить к нему xdebug...
В общем, если хочешь, могу помочь с написанием, либо лучше как бонус...


Сообщение отредактировал Zeleboba - Пятница, 25 Февраля 2011, 00:55
webstrict666Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 03:31 | Сообщение # 46
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Linix Ubunity (пятка или пингвин) . Буду рад помощи ... единственное это завтра улетаю домой smile И буду уже от туда все мутить, сейчас будет большой интерфейс для людей делаться (будет что то билинг панели)

http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
BUDARHANATДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 13:06 | Сообщение # 47
участник
Сейчас нет на сайте
У меня Macromedia Dreamweaver 8, для меня это очень удобная программа, хотя возможно я к ней просто привык.
Я блокнотом совсем не пользуюсь. Хотя есть и AkePad, да, он значительно лучше, чем блокнот.

Zeleboba просто ты сам начал как то агрессивно критиковать по началу, может ты и правильно говорил, но что то меня задело,
вот я и огорчился. Я и в жизни всегда заступаюсь за тех, кого уважаю.
Но я рад, что ты становишься активным участником темы )

Quote
остальное вам придеться самим понимать

Понимать ... понимать ... понимать ... хм. Это растяжимое понятие. Когда есть конкретный вопрос, чем рыться сутками в php.net, или гуглить
и копашиться в других сайтах, лучше спросить у знающего человека один раз и я запомню на всю жизнь.
Я уже не реагирую на подобные ответы, если создан раздел на форуме "о разработке браузерных игр"
и созданы темы призванные научить их делать, то как то глупо выглядят ответы отсылающие на сторонние сайты,
или обламывающие на корню фразой "гугли больше".
Мне очень приятно было зайти на англоязычный сайт, где есть подобный раздел и люди там задают вопросы в темах, им отвечают,
объясняют, а когда у человека наконец получается то, что он хотел, то все радуются и поздравляют его.
Американский Happy End. А чем мы хуже ? Мы же тоже люди, но у нас обычно на заданный вопрос
получаешь сразу удар по психике "у тебя руки кривые, гугли больше" или "у тебя нет мозга, бросай это дело".
И в таком духе.
Здесь как то уже создалась дружественная атмосфера, уже присутствует живое общение, уже обосновались постоянные пользователи.
И не хотелось бы, что бы кто то это разрушил. Хорошим людям всегда рады.
А форум - он и есть форум, как в древнем Риме, это место было скоплением людей для общения, желающих обсудить наболевшие вопросы
политических тем, экономических и простых социальных.

В данном случае, эти поучительные уроки - это альтернатива готовых и не доделанных исходников.
Очень много скриптов разных браузерных игр, но везде заходишь в тупик, потому что разобраться в этих
кодах может действительно, либо продвинутый программист, либо сам автор написавший их.
Для меня очень важно понять систему взаимодействия файлов игры.
Для этого и нужны эти уроки, что бы понять как это всё работает, в особенности модуль боя.
===============================================================================
... опять много букаф написал cry да что же это такое wacko


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.

Сообщение отредактировал BUDARHANAT - Пятница, 25 Февраля 2011, 13:08
vladbossДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:15 | Сообщение # 48
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BUDARHANAT)
Понимать ... понимать ... понимать ... хм. Это растяжимое понятие. Когда есть конкретный вопрос, чем рыться сутками в php.net, или гуглить и копашиться в других сайтах, лучше спросить у знающего человека один раз и я запомню на всю жизнь. Я уже не реагирую на подобные ответы, если создан раздел на форуме "о разработке браузерных игр" и созданы темы призванные научить их делать, то как то глупо выглядят ответы отсылающие на сторонние сайты, или обламывающие на корню фразой "гугли больше".

вот согласен с тобой...


-помог ставь +

АБП production ©
ZiPoДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 13:52 | Сообщение # 49
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Понедельник...
vladbossДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 14:08 | Сообщение # 50
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
понедельник еще не кончился....
webstrict666, не задерживай


-помог ставь +

АБП production ©
ZiPoДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 17:36 | Сообщение # 51
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Походу урока сёня не будет... sad
vladbossДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 22:48 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
дааа жаль конечно(((
ну не успел наверное...бывает)))


-помог ставь +

АБП production ©
webstrict666Дата: Среда, 02 Марта 2011, 11:54 | Сообщение # 53
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет . Уроки записаны ... не могу залить на обменики ... инет обрывает каждые 2 минуты... извиняюсь, исправляю проблемы с интернетом.

Принял решение увеличить время проведения уроков , полтора часа на один урок. Во 2-м уроке я расскажу что добавил и что будем изменять по плану.

Большой раздел посвященный безопасности (sha1, md5 шифрование , соль ) и много всего.
Добавлен раздел библиотек jq для создания карты мира и карты города.

Еще раз извиняюсь за предоставленные не удобства.


http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
ZiPoДата: Среда, 02 Марта 2011, 11:57 | Сообщение # 54
почетный гость
Сейчас нет на сайте
webstrict666, ок, ждём. Надеюсь сегодня выложишь)
vladbossДата: Среда, 02 Марта 2011, 18:51 | Сообщение # 55
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
webstrict666, да бывает конечно с нетом проблемы , ничего подождем выкладывай удачи)))

-помог ставь +

АБП production ©
ZiPoДата: Четверг, 03 Марта 2011, 14:53 | Сообщение # 56
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Когда урок?
webstrict666Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 15:05 | Сообщение # 57
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
все привет) ПРоблемы с интернетом успешно устранены) размер урока ~180 мб (~1:30 минут) скорость интернета 30 кб/с расчитывайте сами)

http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
ZiPoДата: Четверг, 03 Марта 2011, 15:19 | Сообщение # 58
почетный гость
Сейчас нет на сайте
webstrict666, около 2-3часов, в общем ждём, а лучше торрент и на суперсид, а там кто скачает, тот и зальёт) smile
webstrict666Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 15:39 | Сообщение # 59
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Думаю савтра к вечеру ссылки будут ... + бонус

http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
ZiPoДата: Четверг, 03 Марта 2011, 15:59 | Сообщение # 60
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жаль, что сегодня не получится( sad
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Бесплатные видео курсы (Организация Системы + Написания MMORPG игры php mysql)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг