Пятница, 29 Марта 2024, 10:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Нипанимать - Проблема - Eclipse
Нипанимать - Проблема - Eclipse
JohannesДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 13:41 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Так вот... Начнём с того, что я нуб :D Как я понял, Эклипс уже полностью движок доделанный и "открытый", в отличии от Intersect'a, так что, покопавшись во втором, я решил остановиться на первом... Хотелось бы сделать на Эклипсе нечто вроде The mighty quest fo epic loot, а как это сделать - мой не слишком привыкший к напрягу мозг едва ли соображает. Если проще - у каждого игрока есть "дом", в котором он в ограниченных масштабах может перестраивать всё, вплоть до установки мобов, которые лично к нему - дружелюбные, а ко всех остальным - враждебные. Суть игры в нападении игроков на дома соседей, с целью грабануть склад тех самых соседей. Но как это сделать? blink Пните в нужном направлении чутка, что бы поймал попутный ветерок, если не сложно ^_^
OrdanДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 04:12 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Johannes, для такой идее все же подойдет юнити но там нужно много гуглить и смотреть видео уроки.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Нипанимать - Проблема - Eclipse
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг