Пятница, 29 Марта 2024, 12:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Удаленная работа с 3Ds Max, Maya (Виртуальные рабочие места (VDI)» с NVidia GRID)
Удаленная работа с 3Ds Max, Maya
NeoServerДата: Пятница, 16 Сентября 2016, 10:58 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Добрый день!
Уважаемые форумчане,
Согласитесь было бы здорово работать с 3Ds Max, Maya и др. с любого ПК и даже старого ноутбука, не покупая дорогие станции? А кроме того работать в поездках, чтобы все файлы и приложения были под рукой.
Хочу вас обрадовать, это возможно с технологиям «Виртуальных рабочих столов (VDI)» и NVidia GRID. Благодаря им, можно подключаться к виртуальному рабочему месту с любого устройства, главное чтобы был доступ в Интернет. При этом на устройстве не надо устанавливать лицензионный софт, только бесплатную программу – клиент. Рабочее место запущено на серверах дата-центра. В них установлены мощные видео карты NVidia GRID, позволяющие распределять ресурсы GPU между несколькими пользователями. Каждый пользователь может устанавливать любой софт, какой ему необходим. Кроме того конфигурацию рабочего места (кол-во ядер, ОЗУ и т.д.) можно изменять по мере необходимости.
Подробное описание представлено на сайте https://neoserver.ru/vgpu.
Что скажите, мастера 3 d моделирования – хотели бы вы протестировать такой сервис?


Виртуальные рабочие места (VDI) для 3d дизайнеров
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Удаленная работа с 3Ds Max, Maya (Виртуальные рабочие места (VDI)» с NVidia GRID)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг