Пятница, 29 Марта 2024, 12:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Inskape Runtime Error, помогите решить проблему!
Inskape Runtime Error, помогите решить проблему!
55stas55Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 19:10 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят,скачал инскейп, но примерно каждые 2-3 минуты работы вылазит ошибка Runtime Error и Инскейп закрывается,находил ответы,обновил Рантайм,обновил Директ Х всеравно такаяже билиберда,может знает кто в чем может быть беда?
MartinsДата: Суббота, 01 Августа 2015, 22:27 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата 55stas55 ()
Ребят,скачал инскейп, но примерно каждые 2-3 минуты работы вылазит ошибка Runtime Error и Инскейп закрывается,находил ответы,обновил Рантайм,обновил Директ Х всеравно такаяже билиберда,может знает кто в чем может быть беда?

Путь до папки с программой весь на английском?
55stas55Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 00:24 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
да,D:\Inskape\Inskape.exe вот путь...и я когда только скачал,часа 3 рисовал,не критовало,а потом как закрыл программу,заново открыл стало каждые 2 мин критовать,переустановить пробовал,не помогает.В другую директорию тоже устанавливал,не помогло...

Добавлено (02 августа 2015, 00:24)
---------------------------------------------
и другую версию инскейпа тоже качал,а вообще я нарыл на мейл ру ответах,кто то написал что на Linux Она работает без проблем,а на винде может сбои давать,это правда?или выдумка?

MartinsДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 09:08 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата 55stas55 ()
и другую версию инскейпа тоже качал,а вообще я нарыл на мейл ру ответах,кто то написал что на Linux Она работает без проблем,а на винде может сбои давать,это правда?или выдумка?

Года полтора им пользуюсь, были лишь мелкие сбои. Рекомендую поковырять (осторожно) переменную PATH (Свойства системы->Дополнительно->Переменные среды->PATH), возможно там некорректно указан путь.
55stas55Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 11:10 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
а можно поподробнее?что где и в какую сторону ковырять,ато сейчас наковыряю что винду надо будет переустанавливать

Добавлено (02 августа 2015, 10:58)
---------------------------------------------
где ети свойства системы вообще найти?

Добавлено (02 августа 2015, 11:10)
---------------------------------------------
у меня в переменной "Path" написана она маленькими буквами стоит такой путь C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Oracle\Java\javapath;%SystemRoot%\system32;%SystemRoot%;%SystemRoot%\System32\Wbem;C:\Program Files\Skype\Phone\ его поменять на путь к инсейпу?или как его копать?

MartinsДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 12:27 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попробуй установить GhostScript ( http://ghostscript.com/download/gsdnld.html ). И проделай процедуру ( http://www.gimpbnksb.ru/forum/50-1193-1 ), там речь о eps, но эти библиотеки нужны для корректной работы с векторными файлами. Если не поможет, то даже не знаю. Стоит написать в саппорт разработчикам.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Inskape Runtime Error, помогите решить проблему!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг