Пятница, 29 Марта 2024, 09:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Заявки на переход в группу "Проверенные"
TLTДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:03 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Если вы желаете стать проверенным пользователем GcUp.ru, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Заявки принимаются от всех желающих пользователей. Итак, Что нужно, чтобы вы перешли в группу проверенных пользователей?

Требования:
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
6. Активное участие в обсуждениях;
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Привилегии:
1. Отключение капчи;
2. Отсутствие премодерации (материалы сразу проходят в общий доступ);
3. Первоочередная поддержка от администрации (выполнение различных просьб типа: объявления по игрострою через массовые Л.С. пользователям и т.д.);
4. Возможность оценивать материалы (за намеренно пониженные оценки для пакостничества - сразу бан навсегда);
5. Возможность продвинуться дальше в группы "Журналисты", "Модераторы".

Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

ВНИМАНИЕ! За оффтоп в этой теме - бан! Только по делу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 16:13 | Сообщение # 41
Сейчас нет на сайте
Подтяни 1, 2, 4, тогда и поговорим. Пункт 2 – обязателен, не пойму, на что вы рассчитываете, игнорируя это условие.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TheApKoTДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 16:15 | Сообщение # 42
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Подтяни 1, 2, 4, тогда и поговорим.

Мне непонятна претензия по поводу первого пункта. Остальные попробую подтянуть.


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TLTДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 02:58 | Сообщение # 43
Сейчас нет на сайте
Quote (Apelsinoviy_kot)
Мне непонятна претензия по поводу первого пункта

Quote (Apelsinoviy_kot)
Учавствую

и не только...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TheApKoTДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 09:19 | Сообщение # 44
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Учавствую и не только...

Ну, с некоторыми словами трудность. Не отрицаю. Но в общем на четверку с плюсом.


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
NSakenovДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 12:55 | Сообщение # 45
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
1. 5 по русскому языку.
2. Вроде все правильно.
3. Каждый день по 5 часов.
4. ОК.
5. ОК.
6. ОК.
7. ОК.
8. 14 пунктов.
9. Всегда уважал правила.
10. Стараюсь не ругаться.

У меня Интернет появился в 2008 году. Уже многое успел освоить. Достаточно опытный в Game Maker. Создаю игру "Декси и Ушастики", некоторым она нравится :). Особых заслуг нет, надеюсь появятся.

Сообщение отредактировал Eggman - Среда, 10 Ноября 2010, 13:48
TLTДата: Среда, 10 Ноября 2010, 12:09 | Сообщение # 46
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
Мою заявку посмотрят? Я жду...

Да, в теченее месяца. Такой нетерпеливый не тянет на проверенного пользователя.

Quote (Eggman)
1. 1 места по всем олимпиадам по русскому языку =)

Неуместные шутки, в разделе, в котором за неверное слово можно полететь в бан. У тебя, кстати, есть проблемы. Даже тут ты в конце предложения не ставишь точку, а от тебя требуется "умение оформлять".

Quote (Eggman)
2. Вроде все правильно

Ты даже не читал правила добавления материалов. Не знаешь, что нужно не менее 500 символов в описание, заполнять теги к материалам и т.д. За нарушение, кстати, держи замечание.

Вердикт - нет.

Поспешил…


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
HacKeRДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 19:07 | Сообщение # 47
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
1. Живу в Украине но знаю русский язык для свободного общения.
3. Присудствою на форуме более 2-3 часов на день.
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;
5. Сообщений более 300.
6. Активное участие в обсуждениях;
8. Положительная репутация (50+)
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.
П.С. Если не подхожу, не посылайте в Бан:(


Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
SanAVДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 20:11 | Сообщение # 48
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
1. Я, несмотря на свой возраст, обладаю хорошими знаниями Родного языка. Я не буду хвастаться, но скажу, что пунктуация и орфография у меня на высшем уровне.
2. Добавлять материалы на сайт умею, на данный момент уже успел добавить несколько игровых движков на сайт. В ближайшее время я постараюсь добавить пару статей и может быть, если Вы, администрация, позволите, буду добавлять новости для добавляемых материалов.
3. На данном сайте я присутствую достаточное количество времени, приблизительно 2-5 часов в день. Активно участвовать в жизни сайта и форума в частности стал относительно недавно - не более 3 месяцев.
4. Судя из моего профиля, я зарегистрировался на этом сайте 02 апреля 2009 года - практически 1.5 года. Но как я сказал выше, активно жить на этом сайте я стал недавно.
5. Судя из того же профиля, я имею на данный момент 82 сообщения на форуме, 31 комментарий и 4 добавленных движка.
6. В последнее время стараюсь участвовать в темах на форуме, общаться с людьми и т.д.
7. История моих замечаний, увы, не чиста. В последний раз (а это было чуть меньше, чем год назад) я получил замечание за флуд. С тех пор я стараюсь ничего не нарушать, т.к. понимаю, что надо соблюдать правила и уважать труд администрации.
8. Моя репутация составляет 33 балла, но я считаю, что более половины из них - "пустые".
9. Я полностью согласен с правилами данного сайта и форума и обязуюсь полностью и беспрекословно исполнять и не нарушать их.
10. Я стараюсь быть адекватным человек в полной мере. Если человек настроен ко мне дружелюбно - то я отвечу взаимностью, ежели наоборот - то я не буду вступать в ссору с ним, а просто проигнорирую. Сомневаюсь, что я наживу себе на этом сайте врагов и думаю, что противоречий не будет.


Сетевой опыт у меня огромный. За все время жизни в Интернете я занимался многим. Из полезного в основном я занимался Web-дизайном и изучением Photoshop'а. И занимаюсь этим и по сей день. В GameDev'е же я е сильно отличился - за ~1.5 года я так и не закончил ни одного проекта, хотя начинал около трех. Все они были на Game Maker, который я к тому времени достаточно хорошо изучил. Это были конструктор зданий в стилей Pixel-Art, мультиплеерный Top Down Shooter с примесью RPG и TDS-Horror. Были же конечно у другие, более мелкие и менее значимые для меня проекты, но я отметил более удачные, хоть и незавершенные.

В конце Июля этого года я решил покончить с конструкторами в целом и с Game Maker'ом в частности. Я решил изучать языки программирования, в данном случае C++, а также какой-нибудь простой движок. Выбор упал на Windmill Engine. Я посчитал его более подходящим под мои требования. Он сочетал в себе простоту и мощность. На данный момент я работаю с ним, хоть и не очень успешно. Почему? думаю это станет ясно, если заглянуть в раздел "C/C++" этого форума.

В Web'е же я отличался больше, чем в GameDev'е. Т.к. я хорошо изучил возможности Photoshop'а, я могу сделать хороший и красивый дизайн сайта буквально за считанные часы. Не только эскиз, но и полную верстку дизайна. За все время работы с дизайнами я понял, что больше всего у меня удаются дизайны сайтов в стиле Постапокалипсиса. Ну а также хорошо давался стиль блокнотов/тетрадей.

В последнее время я заинтересовался улучшением своего английского языка. Решил практиковаться в переводах описаний движков. Но чтобы труды зря не пропадали, решил публиковать эти материалы тут - на этом сайте.

Думаю это все, что я могу рассказать о себе в рамках этой темы. Прошу прощения, если я не подхожу по каким-то пунктам, если я написал слишком много или же просто что-то не так понял. Благодарю за внимание, предоставленное мне, и за Ваш вердикт, каким бы он не оказался.


My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.


Сообщение отредактировал SanAV - Суббота, 20 Ноября 2010, 20:12
GC-VicДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 00:45 | Сообщение # 49
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
SanAV, перевожу в группу.

Но по поводу добавления материалов - оформление не все 100.

Например, ты ставишь такие теги: java, Simulation, Physics, robotics, Engine, game, Realtime

Теги у нас на сайте используются для сепарации и поиска, поэтому туда мусор вносить не нужно. Посмотри на красные теги (ненужные) и подумай, как они помогут Jinngine.

А нужно 10 слов через запятую и все по теме: Jinngine, java, Physics, JOGL, Physics Engine, YourKit, Realtime, Физика, Физический движок, 3D физика

Т.е. это важно для сепарации и правильного отображения схожих материалов.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 00:48 | Сообщение # 50
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
HacKeR, не соответствуешь пунктам: 1, 2, 7, 9.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
vicmadДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 01:45 | Сообщение # 51
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хочу попасть в группу проверенные.
1) Пишу обычно грамотно (хвала проверке правописания)
2) Из материалов обычно добавляю только свои картинки которые использую в темах форума. Получил замечания, исправлюсь.
3) на сайте бываю довольно часто
4) Зарегистрирован около полутора лет тому назад (давность присутствия на сайте - моя основная мотивация попасть в группу проверенные).
5) Периодически активничаю в обсуждениях, в тех что мне интересны и где я что то понимаю.
6) Считаю себя положительным.
7) Чту кодекс.
8) За хамством себя не замечал.

Люблю Бэйсик (особенно Блиц3Д), Блендер (особенно как 3Д редактор), тащусь от тактических стратегий. Когда нить напишу свой А*.

TLTДата: Среда, 24 Ноября 2010, 01:47 | Сообщение # 52
Сейчас нет на сайте
vicmad, не соответствуешь пунктам: 2, 6.

п.2 - САМОЕ главное условие!!!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
wernherДата: Среда, 24 Ноября 2010, 12:42 | Сообщение # 53
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Заявка в группу "Проверенные".
1. Присутствует.
2. Вроде никто не жаловался.
3. Бываю часто.
4. Почти полтора года.
5. 180 с этим постом.
6. Стараюсь писать коротко и по делу. Меня сложно назвать самым активным.
7. Не было, нету и, надуюсь, не будет.
8. 37.
9. Согласен.
10. Ни с кем никогда на форуме не конфликтовал. Просто не вижу смысла в этом.

Успел позаниматься и серверами Lineage 2, и сайтами, и писал на заказ программы друзьям.
В Gamedev'e отличился пока только генератором квестов для одной браузерной игрушки и игрой для DC++ хаба. В остальном помогал по мелочи народу. Мой труд, как и труд почти любого "пряморукого" программиста не виден "вооруженному глазу".


DoubleWhiteDiДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 17:07 | Сообщение # 54
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Знаю нормально. 5 за четверть.
Quote (TLT)
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

На данный момент только одна статья про 3D Rad, не сразу прошедшая модерацию(я не увидел кнопки про добавление скринов, по этому залил на радикал). Сейчас занимаюсь написанием урока по Copper Cube 3d.
Quote (TLT)
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

Бываю очень часто. Около двух раз в день, вечером перерывами.
Quote (TLT)
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;

Этот акк зареган недавно. А так мы с Алишом сидели с одного профиля. Мне надоело, что его часто банят и я зарегал свой аккаунт.
Quote (TLT)
5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

Больше 60.
Quote (TLT)
6. Активное участие в обсуждениях;

Активно обсуждаю интересующие меня темы.
Quote (TLT)
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

Слава Богу, нету.
Quote (TLT)
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов;

Извините. 5 пунктов...
Quote (TLT)
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Согласен... Правила нужно соблюдать.
Quote (TLT)
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Было как-то, и то тогда сидел Алиш. Теперь его к использованию своего акка не допускаю.

Quote (TLT)
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

Сейчас активно изучаю Copper Cube 3d. Многое доходит. Также раньше занимался программированием на дельфи. Также на данный момент изучаю 3DS Max.

Добавлено (06.12.2010, 17:07)
---------------------------------------------
мою заявку рассмотрят?


У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
NSakenovДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 11:07 | Сообщение # 55
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
1. Я грамотный, по русскому языку только пятёрки.
2. Добавлял свою игру, пост в блог, исходник, все прошло модерацию.
3. Каждый день, по 5 часов.
4. Давно регистрировался.
5. 307 сообщений
6. Если тема активна и интересна - я там появлюсь.
7. 0%.
8. 23 пункта.
9. Стараюсь не нарушать правила.
10. Не ругаюсь ни с кем.

У меня Интернет появился в 2008 году. Уже многое успел освоить. Достаточно опытный в Game Maker. Создаю игру "Декси и Ушастики", некоторым она нравится :). Особых заслуг нет, надеюсь появятся. Ну, есть НЕ сетевая заслуга - я член Школьного Парламента. Но это не важно.

Сообщение отредактировал Eggman - Вторник, 07 Декабря 2010, 11:17
TLTДата: Среда, 08 Декабря 2010, 14:03 | Сообщение # 56
Сейчас нет на сайте
DoubleWhiteDi, не соответствуешь пунктам: 1, 2 (не впечатляет), 3, 4 (ну, ты наглец!), 6 (полезные сообщения нужны, а не набивка), 7 (правила не читаешь!), 9 (ты их не читал даже, лжец, не знаешь), 10 (оскорбляешь пользователей, ведешь себя как эгоист). Вот думаю, дать тебе бан за наглость и полное несоответствие требованиям этого топика?

Quote (DoubleWhiteDi)
мою заявку рассмотрят?

Нетерпеливые также недостойны быть в группе "проверенные" - это признак неуравновешенности (=> нельзя таким людям доверять). Подал заявку, жди, рассмотрим в течение 1 месяца.

wernher, не соответствуешь пунктам: 1 (в добавленных статьях нашёл по 10 ошибок, дальше считать не стал), 2 (копипаст, несоответствие требованиям - читай памятку), 6.

Eggman, не соответствуешь пункту 2. Читай памятку по добавлению материалов, добавь что-то полезное для сообщества, следуя этой памятке.

Разочаровали, зря на вас время потратил. Если не соответствуете даже одному пункту (особенно пунктам 1, 2), даже не думайте в этом топе свои посты лепить.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FоzzieДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 15:01 | Сообщение # 57
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемая администрация портала GCUP.RU.
1. Грамотность на уровне 4 - 5.
2. Добавления статей, и новостей имеется.
3. Каждый день. На сайте нахожусь не более 5 часов.
4. Регистрацию прошёл - 20.07.2010
5. Да имеется больше 50 сообщений на форуме. Не набиваю посты.
6. Если тема мне понятна и интересна и в которой я могу кому то помочь, то я участвую.
7. Мой уровень замечаний равен нулю с момента регистрации.
8. Уровень репутации больше 10 пунктов. (с хорошими отзывами)
9. Полностью согласен с правилами форума и сайта, лишь поэтому мой уровень замечаний равен нулю.
10. Противоречий и конфликтов не было. Если возникнет, то я попытаюсь его уладить своей помощью. (смотрите пункт №6 где буду пытаться убрать конфликт)
Quote (TLT)
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

В данный момент учу язык программирования Action Script 3.0. Знаю 2 языка программирования: Pascal, GML. Учусь рисованию на Adobe Flash CS5. Заслуг пока нет, т.к занят учением языка программирования, анатомии (для рисования).
Прошу рассмотреть данную заявку. Заранее благодарен.


nilremДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 18:25 | Сообщение # 58
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Fоzzie)
Полностью согласен с правилами форума и сайта, лишь поэтому мой уровень замечаний равен нулю.

А как же пункт 2.1.13?


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
FоzzieДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:27 | Сообщение # 59
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
nilrem, Согласен. Создание дубль аккаунта ещё не было.

TLTДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:45 | Сообщение # 60
Сейчас нет на сайте
Quote (Fоzzie)
2. Добавления статей, и новостей имеется.

Не знаешь стиль оформления материалов, памятку по добавлению материалов не читал. Ибо я не пойму, почему в последней новости ты подчёркивал, выделял жирным целыми предложениями. Или это приступ эпилепсии был? Зачем проверенный пользователь, за которым мне нужно бегать, исправлять?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг