Четверг, 28 Марта 2024, 22:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Заявки на переход в группу "Проверенные"
TLTДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:03 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Если вы желаете стать проверенным пользователем GcUp.ru, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Заявки принимаются от всех желающих пользователей. Итак, Что нужно, чтобы вы перешли в группу проверенных пользователей?

Требования:
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
6. Активное участие в обсуждениях;
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Привилегии:
1. Отключение капчи;
2. Отсутствие премодерации (материалы сразу проходят в общий доступ);
3. Первоочередная поддержка от администрации (выполнение различных просьб типа: объявления по игрострою через массовые Л.С. пользователям и т.д.);
4. Возможность оценивать материалы (за намеренно пониженные оценки для пакостничества - сразу бан навсегда);
5. Возможность продвинуться дальше в группы "Журналисты", "Модераторы".

Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

ВНИМАНИЕ! За оффтоп в этой теме - бан! Только по делу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
afqДата: Среда, 07 Августа 2019, 16:04 | Сообщение # 381
Разработчик
Сейчас нет на сайте
TLT, русский проверяю с помощью сайта. Может и не на столько знаю хорошо русский язык, но сайт грамматику знает хорошо.
Иногда создаю темы либо с просьбой о помощи, либо с темой о новом софте, который я сделал. В основном темы создаю в ветке c/c++.
Правила вроде соблюдаю. Замечаний почти не было. В темах могу писать часто, если тема заинтересует. Но пишу часто в основном, чтобы с кем нибудь поспорить о том так ли это или нет. В основном много в темах не пишу, хватает одного двух сообщений. На роль модератора не хочу претендовать, я не читаю все темы подряд, а читаю только то что заинтересует. А вот в проверенные уже интересней.
Буду рад такому статусу.
DivESДата: Четверг, 03 Октября 2019, 02:39 | Сообщение # 382
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1. Стараюсь быть грамотным настолько, насколько это необходимо. В случае с ответами на форуме могу писать не так грамотно, как мог бы, в угоду скорости и донесения нужного смысла.
В случае же с добавлением материалов на сайт отношусь к своей грамотности строже.

2. Материалы добавлять умею. Пусть за всю историю и добавил только одну новость в далёком 2012-ом году.
Но с тех пор, считаю, грамотность и ответственность только возросли. Поэтому проблем с возможным добавлением статей или иных материалов на сайт не возникнет — уверен!

3. Да, я долгое время отсутствовал, пока учился в университете. Но в один момент (по окончании того самого университета) вернулся и с тех пор появляюсь тут с завидным постоянством.

4. Про "регистрация на сайте более 2-х месяцев" можно промолчать? :)

5. Сообщений > 250, но и не так много, как могло было бы быть за такой долгий период.
Предпочитаю отвечать в тех темах, в которых:
  • могу помочь;
  • могу подвести к ответу на поставленный вопрос общими рассуждениями;
  • нравится проект / арт / идея;
  • просто хочу поддержать участника.

    6. Опять же, активно участвую в обсуждениях, которые мне интересны. Стараюсь не дискутировать о том, в чём не разбираюсь. Поэтому, наверное, и такое скромное количество сообщений.

    7. Были дурацкие нарушения по молодости. Думаю, более чем искупил их: перешёл на Linux, использую только свободный или лицензионный софт!

    8. Репутация положительная; один единственный обидный минус получен всё в те же тринадцать лет <_<

    9. Да, конечно, полностью со всем согласен.

    10. Как это ни странно, считаю себя исключительно дружелюбным пользователем ^_^
    За конфликтами предпочитаю не наблюдать вовсе, а если и наблюдать, то со стороны.
    Да, могу быть излишне строг или даже немного саркастичен по отношению к некоторым новичкам-участникам, но такое случается редко, да и то — им же на пользу!
    В остальном же: отношусь с уважением и к форуму, и к его участникам.

    Что-нибудь о себе? Как таковых "побед" в области разработки игр у меня нет. Есть куча наработок, некоторые знания в области, да вот готовых проектов нет, как это часто и бывает.
    Сейчас у меня появилось свободное время и его я хочу посвятить наконец-то созданию чего-нибудь стоящего. Я неплохо разбираюсь в Blender и его GE. Знаком с ним с тех пор, как зарегистрировался тут. Отсюда и небольшое знание Python.
    После окончания университета год проработал программистом C++. За это время, может, и не разработал ничего существенно нового, однако прочитал, разобрал
    и дополнил немалое количество строк кода очень крутых программистов, что считаю бесценным опытом.
    Сейчас же постигаю SDL2 для дальнейшего его использования в разработке проекта.
    Вот, собственно, и всё. Могу сказать лишь, что на самом деле люблю gcup.ru и считаю, что достоин стать проверенным участником!

    Проверенным временем — уж точно! :D
  • LoneWolf06Дата: Суббота, 09 Мая 2020, 11:55 | Сообщение # 383
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Можно попасть в группу с 20% Замечаний?
    tdukДата: Суббота, 09 Мая 2020, 15:50 | Сообщение # 384
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    LoneWolf06,
    Цитата TLT ()
    7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
    Читай шапку)

    Добавлено (09 Мая 2020, 16:03)
    ---------------------------------------------
    1) Вполне грамотен, хоть и не "Граммар наци". Запятые в нужных местах ставить умею, слова пишу без ошибок, школу давно закончил.
    2) Раньше добавлял посты/вопросы на форум, т к не уверен, что новости, которые Я хотел сюда закинуть, хоть кому-то интересны...
    3) На сайт захожу почти каждый день.
    4) Зареган с далеком 2013
    5) Сообщений 385, на данный момент
    6) Когда Я разбираюсь в теме и мои комментарии могут чем-то помочь - принимаю участие в обсуждениях
    7) Вроде не было
    8) Тут все ясно) 63
    9) Полностью согласен.
    10) Всегда дружелюбен. На конфликты не иду, т к, зачастую, они не имеют смысла.

    О себе: пишу на С# в основном, иногда php, python. Сейчас занимаюсь в основном всем, что связано с blender. Также преподаю детям программирование и моделирование.


    CoreДата: Суббота, 09 Мая 2020, 17:44 | Сообщение # 385
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    LoneWolf06, Подумай. зачем тебе это?



    Сообщение отредактировал Core - Вторник, 07 Июля 2020, 00:44
    LoneWolf06Дата: Суббота, 09 Мая 2020, 19:09 | Сообщение # 386
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Я не знаю, просто спросил.
    CoreДата: Вторник, 07 Июля 2020, 00:55 | Сообщение # 387
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    1. Знаю
    2. Умею
    3. Почти каждый день проверяю сайт.
    4. Есть
    5. На данный момент 352 сообщения.
    6. Часто участвую в различных обсуждениях. Любимая тема: "Проекты в разработке"
    7. Есть
    8. На данный момент 76 очков репутации.
    9. Согласен. Читал.
    10. Это само собой)

    Опыт в геймдеве:

    Участвовал в двух конкурсах на gcup.ru
    Делал игры для FalcoWare (около 15 небольших проектов)
    Самая успешная игра на данный момент: The HamenRooms (Можно чекнуть у меня в подписи)
    Есть опыт командной работы.
    Знаю принципы кода. Знаю GML, C++
    Месяц назад начал углубленно изучать C#

    Пока это все, но я надеюсь, что в будущем этот список станет намного больше :D


    AlexanderBekkerДата: Воскресенье, 20 Июня 2021, 15:02 | Сообщение # 388
    BekkerDev Studio
    Сейчас нет на сайте
    Приветствую! Хотелось бы подать на рассмотрение свою кандидатуру в группу «Проверенные».

    1. Хорошо знаю русский язык и всегда стараюсь писать грамотно.
    2. Добавлял в раздел файлов самописный редактор карт на Java, который позволит создавать уровни для игр любых жанров. Проблем с публикацией в отношении данного материала никаких не было.
    3. По возможности стараюсь заходить.
    4. Зарегистрирован в 2015-ом году, то есть на сайте уже около шести лет.
    5. На данный момент у меня на форуме 235 сообщений. Это, конечно, меньше требуемого, однако я надеюсь, что нехватка тех 15-ти сообщений не станет существенной преградой.
    6. По возможности стараюсь участвовать в обсуждениях, которые мне интересны и в которых разбираюсь. Также помогаю пользователям в решении тех или иных вопросов и даю советы на основе своего опыта. Большая часть времени уходит на работу, семью и прочие дела в реальной жизни, поэтому времени на интернет уже не так много, как раньше. Но я всегда стараюсь быть на связи. Всё-таки этот сайт подарил мне входной билет в мир геймдева, которым я занимаюсь по сей день.
    7. Нарушений и замечаний нет.
    8. В момент подачи заявки 85 пунктов репутации.
    9. С правилами абсолютно согласен и стремлюсь всегда поддерживать порядок.
    10. Уважаю каждого участника сообщества, адекватно отношусь к размолвкам, если такие возникают, и не люблю конфликты.

    Я уже более 10 лет в геймдеве. Начинал свой путь с этого сайта, когда познакомился со своими единомышленниками. Тогда мы с ребятами осваивали Game Maker и пытались сделать на нём свою первую игру, попутно помогая друг другу. Вскоре возможностей конструктора мне стало не хватать и я в 2012-ом году решил учить язык программирования. Выбор пал на Java. Тогда-то и началось стремительное развитие меня как программиста. Игры я по-прежнему не умел доводить до конца, однако я получал самое важное и ценное — опыт, ошибки и куча набитых шишек, которые нужно получить каждому. В 2014-ом году я занял первое место в региональном финале конкурса, проводимом в рамках моей академии, в которой я учился. Тогда я создал на Java подобие Minecraft. Игра была кривая, но для меня это был прогресс и большой шаг вперёд, и жюри это оценили. Но самый переломный момент случился в конце 2016-го года, когда я работал над первой серьёзной игрой и закончил её до конца. Это был значительный рывок для меня, поскольку с этой игрой я впервые вышел в Steam в начале 2017-го. С тех пор я начал зарабатывать на своём любимом деле и развиваюсь в нём до сих пор. Я рад, что мне удалось связать свою жизнь с геймдевом и сделать это своим хлебом, который кормит меня и мою семью. Также я наконец стал композитором, поэтому музыку к своим проектам пишу теперь сам. В данный момент в разработке находится Deep Despair 2 (песочница-выживалка в открытом мире с рандомной генерацией), а осенью продолжу работу над Blood Harvest 4 (кровавый динамичный шутер на прохождение с кучей механик). Как они будут готовы к релизу, я непременно создам здесь странички этих игр.


    Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
    Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
    Страница разработчика в Steam
    Паблик ВК: BekkerDev Studio


    Сообщение отредактировал AlexanderBekker - Воскресенье, 20 Июня 2021, 15:05
    Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
    • Страница 20 из 20
    • «
    • 1
    • 2
    • 18
    • 19
    • 20
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг