Вторник, 16 Апреля 2024, 18:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Ваши проблемы, начинающие играделы...
Ваши проблемы, начинающие играделы...
jurkДата: Четверг, 05 Августа 2010, 19:33 | Сообщение # 1
новичок
Сейчас нет на сайте
Сразу скажу, что нихочу никого обидеть, я просто выскажу свое мнение
Раз Первое, что меня удивляет, это то как некоторые из вас подавляют начинающих... Вот пришел человек на сайт, хочет сделать игру и некоторые из вас начинают - вали отсюда, ничего не получится и тд итп... Ну а вам то какое дело, а?!?!?!?! Хочет делать - пускай делает, помогите ему, дайте ссылки, а не пендалем выкидывайте... Все с этого начинали, все когда то ничего не умели делать. А как вы учились? А? Наверно вам ктото помогал, не так ли? А особо "смекалистые" слово гугл умудрялись набирать и смотреть там. Ну и дайте то что там нарыли новеньким!
Два Наткнулся на тему: "Ищем людей для проекта, Движок: UDK" и коментарий чуть ниже: "проект=провал" Ну что я могу сказать. Первое что приходит в голову: "JNCJCB VELFXMT!!!" Какая тебе разница, чем люди занимаются... Покажика нам всем твой хоть один проект, пусть небольшой, незамысловатый, но твой? **** ты сразу провалом то зовешь???
Ну и третье Сценаристы...
Пусть проект не большой, не сталкер и не биошок, а платформер... Нахрена там сценарий??? Там главное идея. Ну а даже пускай проект будет большой. Сценарист он и в африке сценарист, а кроме того как чирикать в ворде больше ничего не умеем??? Ну и ****** тогда подальше и сами придумаем историю, а давить на новичков не смей! Знашь хоть что такое Pyton??? Нет не правильно, это не фильм и не змея, Толстой ты наш... Есть тут один такой, думаю он и сам знает кто это... Вот изза таких как ТЫ и выходят игры типа Месть боксера, Дом-3 и прочая *****, никому не нужная.
Ну и напоследок хочу сказать, что многое начинается с идеи, и доводить ее до конца или нет -это дело каждого. На форуме я встречал достаточно хороших историй, взять хотябы forsaken in caves, ну и в какой игре или фильме вы встречали такое??? нигде... вот именно... или взять "учителя-зомби"?
Ну можно было еще добавить но думаю, что суть вы уловили...
eventideДата: Четверг, 05 Августа 2010, 19:46 | Сообщение # 2
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
1,2 пункты очень хорошо написаны, бесит когда приходит какойнибудь сноб и сразу наезжает на новичков!


Мой проект
GameX94Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 20:14 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
меня больше всего бесит когда заходит фиг знает кто и говорит "у меня есть идея давайте вы все сделаете а я командовать буду. А потом деньги поделим". Если все оформленно нормально и человек осознает что ему предстоит вот тогда не стоит на него наезжать, а имеет смысл помочь.
FERAMONДата: Четверг, 05 Августа 2010, 20:21 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (jurk)
Толстой ты наш... Есть тут один такой, думаю он и сам знает кто это... Вот изза таких как ТЫ и выходят игры типа Месть боксера, Дом-3 и прочая *****, никому не нужная.

Сынок, из-за таких, как я, такие игры как раз и не делают. А делают их из-за таких, как ты, которые забивают на советы опытных людей и играя на своём максимализме, творят то, что им приспичит wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
MaximSokolДата: Четверг, 05 Августа 2010, 20:45 | Сообщение # 5
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Пфф, примеры, приведенные автором темы, а особенно их сценарии, умиляют:

Quote
Алекс и его друзья - Эллис и Мелман отправились в археологическую экспедицию. Но приключения начались сразу же при входе в пещеру. А именно - грот в котором лежали изуродованные трупы людей. Но в гроте было ещё кое что. Точнее не что, а кто - огромное существо, напоминающее насекомое. Алекс не зря служил в армии - разделался он с жуком быстро и практически без травм. Не считая царапины на руке. Но как эта царапина кардинально изменит его он не знал...

Вот и выходят всякие "Параграфы 78, Инстинкты и Территории Тьмы". Сейчас поясню для непонимающих.

Назвать сценариста "никем" = "я ненавижу книги и читать их не буду". Особенно лексикон товарища jurk выдает его с головой. Увы. dry


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MiniTivДата: Четверг, 05 Августа 2010, 20:50 | Сообщение # 6
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
jurk, С 1-ым пунктом согласен, считаю что топить людей не нужно!
Тема: "Ваши проблемы, начинающие играделы..."
После игрАделов читать дальше тему бессмысленно - там такой же играАдел!
С чего ты взял что это проблемы игроделов?
Quote (jurk)
Ну и ****** тогда подальше и сами придумаем историю, а давить на новичков не смей! Знашь хоть что такое Pyton???

А программисты знают что такое аллегория и метафора к примеру? Если только сомнительно помнят...
У каждого своя роль в гейм-деве! Менеджер - за станком не постоит, по многим причинам, какие проблемы со сценаристами тогда?

По сути я ответил мало, для кого-то это бред, но все думаю уловили, а свою политику ты бы мог немного сдержать, т.к. такие же впечатления здесь практически у каждого пользователя!
На счёт поливания новичков - согласен, надо что-то делать, хотя после других сайтов (не только игроделов) здесь не так уж разводят трололо!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MaximSokolДата: Четверг, 05 Августа 2010, 20:52 | Сообщение # 7
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
На форуме одного известного игрового журнала нубов отпячивают так неадекватно, что gcup.ru - сон в летнюю ночь. dry

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
ezhickovichДата: Четверг, 05 Августа 2010, 21:00 | Сообщение # 8
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (jurk)
А как вы учились? А? Наверно вам ктото помогал, не так ли?

Прикинь НЕТ!!!

jurk, всё зависит от поведения автора, если он сам не знает чего он хочет, то зачем он нужен...
Важна не только идея, но и реализация!!!
Придумать что-то просто, а вот сделать...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
FenMixДата: Четверг, 05 Августа 2010, 21:26 | Сообщение # 9
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте

Я в свои девять лет не бегал по форумам и клянчил "памагите!! как сделать ыгру!!!", а уже модифицировал Medal of Honor. В 10 я уже знал Game Maker. В 11 я начал создавать карты для half-life и counter-strike. В 12 уже делал моды для Half-life 2. В 13 создавал игры на Scirra Construct и других конструкторах и движках. И сейчас я изучаю LUA, занимаюсь левел-дизайнингом и модифицирую другие моды.

За всю историю я уже видел более сотни движков и средств для разработки. А то и больше.

MaximSokolДата: Четверг, 05 Августа 2010, 23:03 | Сообщение # 10
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ну ты крууут happy

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
QWER56Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 21:02 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (jurk)
Ну и третье Сценаристы...

Не обижай великий класс разработчика.
Quote (FERAMON)
Сынок, из-за таких, как я, такие игры как раз и не делают. А делают их из-за таких, как ты, которые забивают на советы опытных людей и играя на своём максимализме, творят то, что им приспичит

Подписываюсь smile


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
SlavyanOOsДата: Пятница, 06 Августа 2010, 21:10 | Сообщение # 12
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
QWER56, просто многие "сценаристы" не сценаристы, а на самом деле
Quote (GameX94)
"у меня есть идея давайте вы все сделаете а я командовать буду. А потом деньги поделим
MaximSokolДата: Пятница, 06 Августа 2010, 21:14 | Сообщение # 13
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
О да. И их тянет почему-то назвать себя именно сценаристами biggrin

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
QWER56Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 22:55 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, в таких случаях я не навижу своих коллег.



ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
ПоwarДата: Пятница, 06 Августа 2010, 22:56 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
FenMix, Ты кумир школоты. biggrin
Продолжай в том же духе. Еслиб все русские разрабы были такими...


Невыносимых людей нет, есть узкие двери.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Ваши проблемы, начинающие играделы...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг