Пятница, 29 Марта 2024, 17:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как заработать в интернете? (Только легальные способы)
Как заработать в интернете?
falcowareДата: Среда, 06 Июня 2018, 14:30 | Сообщение # 841
старожил
Сейчас нет на сайте
Партнерка Falco Software

Если лить на Пиратбей, то 49 центов(30 рублей за установку) жить уже можно! lovegcup
PopperДата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:41 | Сообщение # 842
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
falcoware, в чем профит платить аж по 30ке за установку? Почему самому не залить проект на все трекеры? Или я не вдупляю чет? %)

Сообщение отредактировал Popper - Четверг, 14 Июня 2018, 10:41
falcowareДата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:56 | Сообщение # 843
старожил
Сейчас нет на сайте
Popper, профит в том, что только новые игры качают на трекерах, поэтому надо лить и лить всегда новые или старые, но всегда лить.

Одни мы не в силах такое организовать и нужны всегда новые силы. ;)
YatsiukДата: Пятница, 12 Октября 2018, 14:32 | Сообщение # 844
новичок
Сейчас нет на сайте
такой вопрос. Много рекламы есть в интернете со ставками, задумался, может поставить?! не могу пока нормальную контору выбрать. почитал обзор, но везде говорят что отзывы куплены. Кто может посоветовать, кто шарит?
CleverRusДата: Суббота, 13 Октября 2018, 11:54 | Сообщение # 845
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Yatsiuk, исходи из логики... бери контору которая рекламирует себя не только в интернете, но и по телеку, радио и т.п... т.к. они точно имеют зарегестрированный бизнес... ну это моё мнение.
GlorДата: Воскресенье, 20 Января 2019, 14:33 | Сообщение # 846
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Yatsiuk ()
такой вопрос. Много рекламы есть в интернете со ставками, задумался, может поставить?! не могу пока нормальную контору выбрать. почитал обзор, но везде говорят что отзывы куплены. Кто может посоветовать, кто шарит?

Знаете, я и сам в последнее время об этом задумался. Зарабатывают же другие люди на ставках, почему бы и мне не попробовать? Нашел вот уже рабочее зеркало - как по мне, то именно эта контора самая известная у нас в стране, а значит не кидалово. Буду пробовать, пока разбираюсь что к чему.
IPVДата: Понедельник, 09 Декабря 2019, 01:01 | Сообщение # 847
уже был
Сейчас нет на сайте
Занимался ставками около 12 лет, никому не советую, вы просто потеряете деньги и кучу времени, это всё лохотрон, но если прям так тянет, могу посоветовать бетсити, из российских, хуйбет, винлайн, фон и другая петрушка это только если вы ничего особенного не выигрываете, но лучше конечно зарубежные конторы. Отзывы о конторах можно на форуме БЮВ почитать.
tdukДата: Понедельник, 09 Декабря 2019, 12:20 | Сообщение # 848
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CleverRus, а проверить регистрацию сложно разве?)

drcrackДата: Понедельник, 09 Декабря 2019, 13:59 | Сообщение # 849
старожил
Сейчас нет на сайте
есть только 2 способа заработать на ставках:
1. продавать "прогнозы"
2. принимать ставки
все остальное это замануха для дурачков
333cc333Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 01:40 | Сообщение # 850
был не раз
Сейчас нет на сайте
сайты начать создавать правильные

Делать игры
warbanderДата: Вторник, 14 Января 2020, 21:44 | Сообщение # 851
новичок
Сейчас нет на сайте
отличный сайт для заработка, сам не верил пока не попробовал
CamilaDelatteДата: Среда, 24 Июня 2020, 11:23 | Сообщение # 852
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неужели вам не надоело сидеть по 10 часов в душном офисе, при этом зарабатывая столько, что не хватает на еду? А вот пользователи данного сервиса уже давно знают, что заработок не такая уж и проблема. Ты можешь уделять пару часов в неделю, при это зарабатывая в несколько раз больше. Поспеши, ты еще можешь успеть на розыгрыш призов!
TLTДата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 21:33 | Сообщение # 853
Сейчас нет на сайте
Всегда умиляли рекламы, в которых какой-то мудак на кредитном спорт-каре (или купленном родителями) предлагает всего добиться самому, вложив деньги в его мыльный пузырь. Всего за месяц сможешь заработать 300 тысяч... как я... (но возникает вопрос - нафига ему клянчить твои 1000 рублей?) И вновь вспоминается телефонный пранк про 1 миллион долларов и Радио Европа Плюс, когда старику чел звонит и говорит: "вы выиграли миллион", а тот пьяным голосом: "да иди ты на..."

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AntonEvdokimovДата: Четверг, 14 Января 2021, 15:52 | Сообщение # 854
уже был
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, что многие думают, что работать в интернете легко, хотя нужно иметь знания и понимать о чём речь идёт.
SammuelkaДата: Воскресенье, 02 Мая 2021, 23:01 | Сообщение # 855
частый гость
Сейчас нет на сайте
Железный занавес опустился, и теперь пора не просто сидеть в интернете, но и зарабатывать на этом что-то хотя бы на завтрак. Есть такой сервис как Толока от Яндекса. Он позволяет вам заработать в день неплохие деньги по меркам школьника или безработного человека. Думаю, получить пару баксов в день - легко.

Предлагается заработать на том, что вы бесплатно делаете целый день за компом или мобильным:

Оценивать посты, писать комментарии, модерировать комментарии, отслеживать нецензурные изображения или мат, помечая соответствующей оценкой.

Можно выполнять задания не только из дома, но и на улице — например, сходить по адресу и сделать несколько фотографий. Такие задания удобно совмещать с прогулкой, пробежкой или походом в магазин. Бывают задания именно по проверке магазина - имеется ли по такому-то адресу, работает, какое расписание и т.п.

Имеется реферальная программа - пригласите друга зарегистрироваться в Толоке и получайте от 5% до 10% от его заработка.

Вот вам приглашение в данный сервис.
TLTДата: Воскресенье, 09 Мая 2021, 23:55 | Сообщение # 856
Сейчас нет на сайте
Цитата Sammuelka ()
Толока от Яндекса


Чтобы там заработать 1$ нужно 2-5 часов за компом сидеть и выполнять работу, которую типа делает ИИ... В итоге выйдет больше счёт за электроэнергию, не говоря о том, что за это время даже бомж заработает больше.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как заработать в интернете? (Только легальные способы)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг