Вторник, 16 Апреля 2024, 10:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Игры о конфликте Украины и России (Вы видели это? Вопрос об этике в игрострое)
Игры о конфликте Украины и России
AstralangelДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 08:17 | Сообщение # 21
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
Чего? Сударь, я попрошу вас, писать более понятно, а не как последний наркоман.

Эм, ну в принципе 3 убитых из оружия до приказа о использовании оружия и 100+ убитых после, чувствуешь разницу?
Неважно кто стрелял первый - важно, что 3 убитых, не есть причиной для разрешения на использование оружия.
На стадионах во время толкотни больше людей умирает.

Я говорю о том, что вы не информированы ни капли, а пытаетесь показаться так, будто все на свете знаете. Это далеко не так. Почитайте нормальные отчеты, посмотрите видеофайлы, поищите тех кто стрелял в своих в конце концов... В общем много всяких интересных ньюансов. Сейчас вы показываете себя как типичный евромайданец, который кричит "сало уронили!".


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Пятница, 18 Апреля 2014, 08:30
IvanKorobkoДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 09:11 | Сообщение # 22
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Была мысль сделать/переделать чтонить на эту тематику еще в феврале сего года, но после анализа трудозатраты/моральное удовлетворение, я пришел к выводу что мне слишком не интересна вся эта ситуация, чтоб отвлекаться от текущих проектов и посвящать свое время ей...

Однако не вижу ничего зазорного использовать для игр подобную тематику - тоже своего рода способ самовыражения своей точки зрения на ситуацию. Сколько было игр "Избей Буша", "Повесь Садама", "Сожги людей" и т.п. Некоторые мультики рисуют на ютуб, песни поют, рэпчик читают, видеообращения снимают - с гораздо большим числом просмотров, чем скачек у этих игр-поделок вместе взятых...


AevienДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 10:09 | Сообщение # 23
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Gorilla, вот я и говорю, что те кто наживаются виноваты, а то что они пользу приносят это их не оправдывает. Вообще на эту тему можно много говорить, я просто выразил свое мнение с моей точки зрения, так как я понимаю, что такое хорошо, а что плохо. Но у кого то совесть и позволяет другое, либо вообще запрещает многое. smile
DestroyДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 10:14 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Блин надеялся что хотя бы до сюда не дойдет эта политота, которая изрядно, мягко говоря, надоела, несмотря на то что телевизор не смотрю.
Zuduka21Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 11:31 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Я говорю о том, что вы не информированы ни капли, а пытаетесь показаться так, будто все на свете знаете. Это далеко не так. Почитайте нормальные отчеты, посмотрите видеофайлы, поищите тех кто стрелял в своих в конце концов... В общем много всяких интересных ньюансов. Сейчас вы показываете себя как типичный евромайданец, который кричит "сало уронили!".

Ты живёш в другой стране и пытаешся обвинить украинца в недостатке информации о том что происходит на Украине?С чего ты взял что это он плохо информирован,а не ты?На любую ситуацию нужно пытатся смотреть с разных точек зрения.

Лично я хочу в Евросоюз.Я никогда не стоял на майдане,у меня есть родсвенники в России и я ничего не имею против российского народа.Я имею право на собственное мнение и на собственный выбор,это не делает меня фашистом,бэндеровцем или майдановцом.

Подобные фразы,как "сало уронили",только подкидают дров в огонь.Еще в школе,на уроке итории Украины,мы начинали урок с этой фразы(я живу на востоке Украины).В дальнейшем попрошу удержатся от подобных высказываний.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Пятница, 18 Апреля 2014, 11:31
AstralangelДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 11:43 | Сообщение # 26
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Zuduka21 ()
Еще в школе,на уроке итории Украины,мы начинали урок с этой фразы


Это раз.
Цитата Zuduka21 ()
С чего ты взял что это он плохо информирован,а не ты?На любую ситуацию нужно пытатся смотреть с разных точек зрения.

С того что информация поступает в искаженном виде и это факт. Спорить ни с кем не намерен, так как объяснять что-либо бесполезно.

Чтобы завершить разговор. Речи о вступлении в Евросоюз вообще не шло никогда.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Пятница, 18 Апреля 2014, 11:50
Zuduka21Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 11:55 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Это раз.

Тот,кто гордится своей родиной в праве её прославлять.Если,напрмер Гитлер когда-то говорил "слава Германии" это не значит,что немцы не могут сейчас говорить эту фразу не поддерживая Гитлера.
Цитата Astralangel ()
Два. Мнение школьника (в прямом смысле этого слова) в противовес военным и политикам - очень важно.

Мне 23 года и я не школьник.
Цитата Astralangel ()
С того что информация поступает в искаженном виде и это факт. Спорить ни с кем не намерен, так как объяснять что-либо бесполезно.

Информация искажается и у нас,и у вас.У кого она искажается больше это вопрос.

В дальнейшем я удержусь от политической темы.Я не намерен общатся с тем,кто оскорбляет опонента в диалоге.

Всего хорошего.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Пятница, 18 Апреля 2014, 11:59
AstralangelДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 12:07 | Сообщение # 28
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Zuduka21 ()
В дальнейшем я удержусь от политической темы.Я не намерен общатся с тем,кто оскорбляет опонента в диалоге.

Всего хорошего.

В каком месте я оскорбил Вас? ) Даже при написании "школьник" я явно указал на прямой смысл этого слова (человек учащийся в школе). А так - да, спорить бесполезно.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
andarkyДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 12:22 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
а тогда РЕН-ТВ и подобные научные каналы надо закрыть а их работников посадить.
Они вообще из любой трагедии шоу делают. И с Украиной также...

Не удивлюсь, что когда всё устаканится - выйдет несколько передач журналистских расследований
обо всем как ничиналось, всякие документы всплывут. А потом еще покажут предсказателей, которые всё знали как что будет,
потом еще приплетут текстами Мая, Ванги и Носрамуса. Не удивлюсь если они найдут и в библии завуалированые строки об событиях на Украине...

Причем воздействие ТВ на массы пока еще больше чем у интернета и комп.игр.



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
Adel0nДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 12:22 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Это раз.

Да, такое действительно было. Бандера думал, что Гитлер поможет ему освободить Украину от российских оккупантов и в условиях войны не будут против, и 30 июня объявил о создании Украинской державы. Но вы, видимо, не в курсе, что было дальше.
А дальше, за такую наглость, через несколько дней немцы схватили, и "доступно объяснили" Бандере(избили), что никакой Украины не будет, а украинских союзников не существует. После его вывезли в концлагерь. Как вы думаете, после этого бандеровцы стали воевать на стороне Германии?


Портфолио | Резюме | Artstation
AstralangelДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 12:32 | Сообщение # 31
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Adel0n ()
Да, такое действительно было. Бандера думал, что Гитлер поможет ему освободить Украину от российских оккупантов и в условиях войны не будут против, и 30 июня объявил о создании Украинской державы. Но вы, видимо, не в курсе, что было дальше.
А дальше, за такую наглость, через несколько дней немцы схватили, и "доступно объяснили" Бандере(избили), что никакой Украины не будет, а украинских союзников не существует. После его вывезли в концлагерь. Как вы думаете, после этого бандеровцы стали воевать на стороне Германии?

Суть ведь совершенно не в этом. Зачем Вы вынуждаете меня отвечать каждый раз, пытаясь показать мою некомпетентность в данном вопросе. Я отлично знаю историю. Если есть что обсудить пишите в личку. По факту, тут все это к тому, что изначально вся речевка "Слава Украине! Героям слава!" это клич украинских фашистов и он вылез на евромайдане после определенных событий, а народ подхватил и начал использовать всегда и везде, не зная откуда у этого чуда ноги растут. Им собственно говоря и неинтересно, никто даже не соизволил поинтересоваться даже тем, что Вы сейчас отписали здесь.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
RangerДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 12:50 | Сообщение # 32
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да... вот уж я вбросил..

Модератор, закройте тему пожалуйста. Пошел неконструктив.




Сообщение отредактировал Ranger - Пятница, 18 Апреля 2014, 12:50
Adel0nДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 12:54 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Я отлично знаю историю.

Цитата Astralangel ()
украинских фашистов

никогда не понимал, почему фашисты.
Насколько я знаю, фашисты были в Италии, в Германии были нацисты. Украинские националисты(ой, простите, фашисты) никак не могли встретится с настоящими фашистами.

Мне всегда было интересно, почему если украинец - за Украину, то он фашист. Если россиянин - за Россию, то он - патриот... Тот, кто кричит "Слава Украине", прославляя свою родину - жидо-фашисто-бЕндеровец, продался америкосам. Тот, кто закричит "Слава России", прославляя свою родину - будет патриотом, надеждой нации. Из ваших рассуждений я вижу это именно так.

***

Ладно, я совершил ошибку, отписав здесь. Извиняюсь и покидаю эту тему.


Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Adel0n - Пятница, 18 Апреля 2014, 12:56
BarbatosДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:24 | Сообщение # 34
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Astralangel,
Если бы ты брал свою инфу не с пацанский пабликов, а с нормальных источников знал бы.

"В начале 1920-х годов лозунг и приветствие «Слава Украине» было распространено среди повстанцев Холодного Яра. Юрий Горлис-Горский в романе «Холодный Яр» писал:

Село имеет обычный мирный вид, но группа парней, шла по улице, и распевая «Среди степи на пространстве» - вооружена. Во всех ружья, у некоторых сабли и револьверы, в одной сабля старинная, оправленная в серебро.

Подъезжаю к ним:

- Здравствуйте ребята!

- Слава Украине! - Отвечает несколько голосов."

Ты получаешь свою инфу партиям из псевдонаучных говнопередач - смысл с тобой говорить?
Источников ты все равно не приведешь, в говно фильмах с ютуба их не указывают.

А украинские власти не комментируют события и не выдают своих версий - им ума хватает.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
AstralangelДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:36 | Сообщение # 35
STF Games
Сейчас нет на сайте
Я уже сказал, есть что сказать, пишите в личку, неужели это так сложно? Начинаете опускаться до оскорблений и каких-то мелочных высказываний про "пацанские паблики". Ну а так, да, проще немотивированно вываливать всякую чушь, и закидать человека минусами, чем отстоять свою точку зрения. Вам нужны источники, вы их обязательно найдете, или вам нужны ссылки на ваши же внутренние городские форумы, на различные военные сообщества и т.п.?

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Игры о конфликте Украины и России (Вы видели это? Вопрос об этике в игрострое)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг