Четверг, 25 Апреля 2024, 09:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как скрыть порезы на руке? СРОЧНО!...
Как скрыть порезы на руке? СРОЧНО!...
DeswingДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:39 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте... У меня левая рука полностью изрезана (не вены...). В разные стороны, порезов 7-8... И, что самое ужасное, - я осознал свою вину и неправоту, но понятия не имею как всё это дело скрыть. Согласен, у меня проблемы с головой... Но понял, почему я их сделал зря. Нет, я не эмо.
Помогите, пожалуйста! Руку тру мазью "Левомеколь" (ранозаживляющее средство)... Искал какие-то тональные кремы женские - не нашёл...
Очень важно дело. Я действительно не думал своей головой. И осознание пришло именно тогда, когда всё произошло. Жду советов...
falcowareДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:44 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Deswing, тебе поможет пластический хирург:

DeswingДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:45 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я понимаю, смешно читать такие детские, смешные темы... Но промолчали ли бы хоть ради приличия и сами про себя посмеялись...
mobipakДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:52 | Сообщение # 4
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Одень рубашку с длинными рукавами
DeswingДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:54 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
crayan, я тоже так сперва думал, но не получится... Хоть спасибо, что откликнулся нормально...

Добавлено (02.11.2012, 17:54)
---------------------------------------------
А хоть покраснения как-то снять можно?

zmearДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:54 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
зачем скрывать? расскажи (если спросят) как было, вместе порадуетесь что все хорошо обошлось


DeswingДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:56 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
zmear, я бы с радостью, но тут полнейший ужас... Ужас, но в одном месте. И этим людям я сказать не могу по крайней мере из-за того, что они - психиатры... Не вариант... Дело как раз в том, как всё это скрыть... То есть чтобы не было видно
ArtGrДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:58 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
В военкомат тянут небось? Тогда да, рубашкой не скрыть.
Чертовски неприятная ситуация.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
DeswingДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:59 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, нет, нет (хотя до этого недалеко). Ничего задирать и щупать не будут. Не в военкомат. Я порезал себе руку из-за психов и эмоций (впервые порезал), а теперь нервно сижу и не знаю что делать
andre_yДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:01 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Придумай байку как ты бандитов с ножами обезвреживал. Порезы будут доказательством. А если серьезно то попробуй Контрактубекс

Сообщение отредактировал andre_y - Пятница, 02 Ноября 2012, 18:01
zmearДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:01 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
замотай бинтом, никто точно не увидит, продезинфицируй хорошо, тогда воспаление быстрее спадет, но когда ты спрячешь если увидят то будет больше проблем чем от того что сам расскажешь


DeswingДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:04 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
zmear, я понимаю, но в данной ситуации очень сложное и неудобное положение... В том и дело - категорически нельзя этого делать. Если я спалюсь - лишусь девушки... Надеюсь, Вы понимаете что такое любовь и ка кне хочется её терять...
andre_y, так... а как действуют гели от рубцов?
zmearДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:06 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ахаха, ты хочешь встретится с родителями девушки?


andre_yДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:09 | Сообщение # 14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Попробуй погуглить

Сообщение отредактировал andre_y - Пятница, 02 Ноября 2012, 18:09
DeswingДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:10 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
zmear, чёрт, нет)) Я сейчас даже посмеялся. Между нашими семьями не очень крепкие отношения пока что. И если увидят (а отец и сестра у меня психиатры и прекрасно знакомы с медициной) эти порезы моя семья - это распад... Хуже смерти... Ну руку-то плевать - не болит ничего. Нужно прятать...
DurbekДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:14 | Сообщение # 16
Воин света
Сейчас нет на сайте
Deswing, в каком месте руки то?

zmearДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:15 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
теперь все понятно, они увидят, решат чт это из-за девушки (ведь так оно и есть!) и ???как нибудь??? пресекут ваше общение. переночуй у друга, там пошаманте и время будет подумать


Bs1Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:25 | Сообщение # 18
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Deswing,
Ну мне помогала футболка с длинным рукавом и много разных браслетов и напульсников.
pixeyeДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:33 | Сообщение # 19
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Опыт подсказывает что лучшее средство что-то скрыть - не скрывать.

Тема очень детская и глупая, но то что ты хочешь сделать - еще более детско и глупо. Пытаясь что-то от кого-то скрыть думая заведомо о их негативной реакции гооврит о незрелости. В первую очередь ты пытаешься обмануть себя.
Quote
И этим людям я сказать не могу по крайней мере из-за того, что они - психиатры..

Тем более глупо и бесполезно скрывать это от врачей/психиатров и проч. Они видят много таких как ты и твоя открытость лучшее подтверждение
твоих нормальных помыслов.

Первое правило. Умей принимать ошибки и последствия так как они есть. Да, ты поступил как дибил, и порезы на руках лучшее напоминание тебе об этом. Опытный человек легко определит характер твоих порезов, и придумывая байки которые будут притянуты за уши лишь дадут почву думать о твоей адекватности и психическом здоровье.

Но это не значит, что раз поступив как дибил, ты должен продолжать свою славную традицию и совершать другой дибильный поступок. Люди намного правильнее оценят твою открытость и искренность ( да и жить так намного проще ). Разумеется, будет и иная реакция ( смешки, приколы, подколы или осуждения ) - так вот. Это реакция НЕ нормальных людей, а от тех на кого ты не хочешь ( как я надеюсь ) быть похожим.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

DurbekДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:43 | Сообщение # 20
Воин света
Сейчас нет на сайте
pixeye, похоже что его родные прищли. Надеюсь что он последует твоим советам)

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как скрыть порезы на руке? СРОЧНО!...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг