Пятница, 19 Апреля 2024, 01:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Неудобные случаи
Неудобные случаи
NSakenovДата: Суббота, 15 Января 2011, 12:46 | Сообщение # 1
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
5 минут назад, ко мне постучалась знакомая мамы. У нее шапка и норковая шуба почти, как у сестры. Я посмотрел в глазок и подумал, что сестра. Открываю замок, и прячусь рядом. Она дверь открывает, а я ее напугал... Она кричала как резаная! Она приходила за каким-то пакетом, вот ушла только что. biggrin

Какие у вас были неудобные случаи?

МорриартеДата: Суббота, 15 Января 2011, 13:14 | Сообщение # 2
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
5 минут назад, ко мне постучалась знакомая мамы. У нее шапка и норковая шуба почти, как у сестры. Я посмотрел в глазок и подумал, что сестра. Открываю замок, и прячусь рядом. Она дверь открывает, а я ее напугал... Она кричала как резаная! Она приходила за каким-то пакетом, вот ушла только что.

Это нормально. smile
MG-JournalДата: Суббота, 15 Января 2011, 13:24 | Сообщение # 3
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Хм... С моей девушкой были случаи. Когда я её фотографирвал в жанре ню, а мой брат (19 лет ему) выложил её фотку в газету "Факты" на конкурс. Вот это было что-то...
Моя девушка очень стеснительна. Но, не в моём присутствии. happy


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
Serg1971Дата: Суббота, 15 Января 2011, 13:33 | Сообщение # 4
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Ну, у меня все запоминающиеся смешные случаи, в основном с девушками были. smile
Собрались мы как-то раз в кино, причём за друзьями надо было ещё заехать... Подъехал я к дому подруги - звоню по телефону.
- Елы-палы, опаздываем, бегом давай! smile
- Всё-всё, я почти готова!
Была зима, вечер, на дворе уже темно... Рядом девятка как у меня цветом стоит, стёкла тонированные тоже, больше машин нет. Вылетает подруга, на ходу застёгивая шубку - и с разбегу хрясь, садится в эту машину... Я жду в недоумении минут пять, собрался уже выйти... Тут выходит она, вся в смущении... biggrin И рассказывает потом - там отец семейства с детьми на заднем сидении, супругу ждёт... И тут врывается она, с криком - всё милый, я готова, стартуем, а то опоздаем! И сидит ждёт в нетерпении! biggrin biggrin biggrin Ха-ха, хотел бы я посмотреть на лицо отца семейства! smile


MG-JournalДата: Суббота, 15 Января 2011, 13:35 | Сообщение # 5
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Serg1971, читаю и ржу, как конь! biggrin biggrin biggrin

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
allxumukДата: Суббота, 15 Января 2011, 13:38 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Serg1971, biggrin :D biggrin
Блин я вот, что-то не могу вспомнить прямо сейчас не одну смешную историю sad , не попадающую под статью ук biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
K0DAK47Дата: Суббота, 15 Января 2011, 13:49 | Сообщение # 7
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Да у меня их куча. Это надо не читать, это надо ВИДЕТЬ. Жалко, эти моменты не запечатлены happy
Serg1971, я бы больше на лицо жены мужика посмотрел, если бы она в машине сидела biggrin


.xm
Шаблон для разработчиков
Serg1971Дата: Суббота, 15 Января 2011, 13:51 | Сообщение # 8
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Ну или вот ещё случай...
Задумал мой друг - нас со своей новой девушкой познакомить... Собрались на пикник к озеру, покупаться и позагорать, а заодно и с его подругой познакомится. Решили выехать пораньше... Мы с моей - собрались, заехали за другом, приехали к дому его девушки... Он позвонил... Стоим ждём... Он снова позвонил, снова ждём... И так где-то полчаса. smile Потом выбегает его девушка, все с облегчением вздыхают... Она по быстренькому садится в машину и говорит:
- Здравствуйте, я сосна! biggrin Тут мы не выдержали и заржали прямо!(Видимо она подразумевала что прямо от сна её оторвали) biggrin biggrin biggrin
Потом, когда познакомились - долго её ещё подкалывали - привет сосна! smile


SeidmannenДата: Суббота, 15 Января 2011, 13:56 | Сообщение # 9
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Serg1971, smile
У меня очень много неудобных случаев было...
Самый знаменитый, это когда я в полную маршрутку с пакетом яиц зашел.
Их естественно подавили, ну я сказал, что мол люди, вы мне все яйца раздавили... bag
Или учителя по рисованию спросил : "как рисовать суки на дереве" и не туда ударение поставил... Когда я понял, что я сказал... wacko
Вот в таком стиле все мои ляпы smile
Serg1971Дата: Суббота, 15 Января 2011, 14:28 | Сообщение # 10
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Ха-ха! biggrin Суки на дереве - это пять! biggrin

cougraAccДата: Суббота, 15 Января 2011, 14:30 | Сообщение # 11
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
darthRevan, У меня веселей было... когда в прошлом году в универе решали где будем день спирта праздновать... я громко глаголил о том что Менделеева надо уважать так что будем бухать только водку! а преподаватель оказывается уже открыл дверь, и стоял на пороге с интересом слушая:)))
noTformaTДата: Суббота, 15 Января 2011, 14:32 | Сообщение # 12
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
не попадающую под статью ук

у меня были смешные ситуации когда со смеха умереть можно, но это надо видеть, я фиговый разказчик.
Из последних таких:
1)
Мы, нанюхавшись препарата (который запрещен в моей стране), искали где можно купить редбул (энергетик), но чет нигде не могли найти, нашли какойто магазин, заходим и говорим - дайте нам 7 редбулов, после этой фразы молодая продавщица тупо ржала минуты 3, оказалось что в магазине, который мы нашли, продавались молочные продукты.
2)
Был я как то в Хмельницке, ну и пришло время возвращатся назад на родину, в Крым, решил поехать поездом, купил плацкарт место, место было на верхней полке, потом в Жмеренке ко мне подсели два мужика, они были приятелями, один из них был в дробадан пьяный, у второго был бумажный пак с цыплятами, тот который был пяным спал на верхней полке, циплята лежали в низу, в итоге тот пьяный мужик упал с верхнего места и задавил всех цыплят, ихние предсмертные крики я некогда не забуду, но на этом история не заканчивается, мужики дико матерясь решили избавится от трупов бедных животных, взяли открыли окно и выкинули туда пак с циплятами, в это время вагонпоезжал возле столба, пак врезался и разорвался на части а все дохлые цыплята по разлетались в разные стороны, один залетех в соседнее купе, и я никогда не забуду крики женщины на весь вагон, когда ей на стол упал мертвый раздавленый цыпленок.
3)
Был у нас экзамен по вышке, в колледже, вышку у нас в группе никто не знал, да и от этого экзамена зависило, выгонят ли нас или нет, поэтому мы решили нажратся в дрова, нажрались и пришли на экзамен, а нам препод говорит- "даете по 20 грн с каждого, и одну коробку конфет со всех,и я вам всем по 4 ставлю", по 20 мы нашли, а вот на коробку конфет ели собрали. Ну и пошли мы за коробкой конфет, на улице был жуткий гололед, купили мы ей каких-то конфет и пошли обратно в колледж, коробка была у меня, в итоге кто то из этой бухой компании должен был упасть, упал к сожелению я, и упал четко - прям на коробку конфет, короче конфеты уже были не съедобные, мы забили на них и засунули их в пакет, пришли мы в колледж, препод поставила нам оценки и мы отдали ей деньги и пакет с конфетами. Мне интересно какое выражение лица было у препода когда она увидела конфеты.


@noTformaT


Сообщение отредактировал noTformaT - Суббота, 15 Января 2011, 14:37
SeidmannenДата: Суббота, 15 Января 2011, 14:33 | Сообщение # 13
Für den König!
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, ну, у меня и такое было.
Только это было в присутствии COCO. smile
NSakenovДата: Суббота, 15 Января 2011, 14:35 | Сообщение # 14
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, у меня была похожая история: один раз перед литературой училка к шкафу подошла, я подумал, что она вышла и громко спросил: "Кто эту дурацкую Снегурочку прочитал?". Она естественно это услышала...
Lord16Дата: Суббота, 15 Января 2011, 15:24 | Сообщение # 15
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
У меня веселей было... когда в прошлом году в универе решали где будем день спирта праздновать... я громко глаголил о том что Менделеева надо уважать так что будем бухать только водку! а преподаватель оказывается уже открыл дверь, и стоял на пороге с интересом слушая:)))

Тоже был похожий случай совсем недавно. заходит к нам учительница договариваться насчёт электива(подготовка к ЕГЭ) стоит объясняет и тут заходит мой друг без настроения и материт мою одноклассницу всеми словами которые знает и естественно он не замечает учительницу и только когда содится на своё место вдит учительницу.
вот мы все угорали над ним когда она ушла biggrin
Scourge_Of_GodДата: Суббота, 15 Января 2011, 16:11 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня такой случай:
Мы с пацанами баловались с бомбочками и ракетками. Там какая-то телка с собакой ходила рядом, мы дождались пока она уйдет и устроили взрыв. Но нифига она не ушла - набрела на место подрывных работ. Итог: крики, собака при смерти от страха, да и та телка тоже. Но было ООООчень красиво...
А мы в тот момент тихо удалено.
Alexander_MecelДата: Суббота, 15 Января 2011, 17:59 | Сообщение # 17
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Мда - у всех смешные истории... У меня есть свои но расскажу историю знакомого, сам я над ней ржал минут двадцать тридцать...

Короче - дело было так, у него однокласник посорился с девченкой какой-то, ну заходят в класс, садятся, звенит звонок... хех... заходит учитель, проходит на свое место, чихает - все говорят будьте здоровы... а этот мальчик - который поссорился, он подумал что это та девочка чихнула и говорит - "подавись тварь...", учитель озверел, родителей в школу вызвал, чем история закончилась знакомый недорассказал, но думаю финал предсказуем.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Сообщение отредактировал Alexander_Mecel - Суббота, 15 Января 2011, 18:00
Deadly-manДата: Суббота, 15 Января 2011, 18:04 | Сообщение # 18
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
А вот от меня, хотите верьте, хотите нет, но факт:
Короче я зачем-то вышел на балкон. Выглянул в окно - бегает какой-то голый псих вокруг дома с криками "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!". Я ржал ооочень долго, уже задыхаться стал, но уже запас иссяк...
QWER56Дата: Суббота, 15 Января 2011, 18:23 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Не совсем по теме но...
Сидели мы с другом у меня дома и решили прикольнутся, над знакомым. Я ему в icq написал, что бы тот мне позвонил. Он звонит, а трубку беру не я а друг. Знакомый (будем так его называть) подумал, что другу моему нечаянно позвонил. Извинился. Звонит мне опять, мой друг опять трубку берёт biggrin .
Типа, мол, что ты тупишь, ты не тот номер опят набрал. Потом опять biggrin . Он в четвёртый раз звонит мне и в истерике говорит: "Алло!" и тут мы заржали. Как мой знакомы потом рассказывал, что третий и четвёртый раз он номер внимательно поцифирке набирал и всё равно не туда попадал. biggrin :D


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Суббота, 15 Января 2011, 18:24
МорриартеДата: Суббота, 15 Января 2011, 18:25 | Сообщение # 20
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
Кто эту дурацкую Снегурочку прочитал?

Тоже еще ничего. smile
В глубокой давности у меня был случай в школе. Когда мы бесились на перемене, я взял портфель как кого то пацана и кинул в дверь и тут училка вошла, славо богу этот портфель ударился только об край двери, училка увидила что в нее портфель летит, сразу шуганулась такая tongue , я то его сильно кинул если бы в нее попал точно ... был бы. Его конечно больше уже моя тупость, но все же. wacko


Сообщение отредактировал Buran - Суббота, 15 Января 2011, 18:26
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Неудобные случаи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг