Пятница, 19 Апреля 2024, 17:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Файлы 21 (Расследование по известной легенде)
Файлы 21
Spyro23Дата: Вторник, 11 Января 2011, 22:13 | Сообщение # 1
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, господа игроделы. Я думаю, многие слышали про серию легенд об особых файлах и группе Файлы21. Если кто не слышал, то:

Половина (а то и больше) того, что под спойлером - выдумка (особенно Константы Особых файлов и файлы, вызывающие разрушения, взрывы и т.п. Выдумкой является и сама группа Файлов 21, однако существует её РЕАЛЬНЫЙ аналог - Илевены (C11)). Но был приведён ещё список подобных файлов:
Blossom.exe
jwave.ogg
sator_arepo.mp3
zwolf.jpg
hatefinn.mkv
station922.mkv
finland_history.pdf
starskyHD.mkv
phlar.mp3
wo rkwork.doc
irish10.txt

Есть в Контакте группа, некоторые участники которой занимаются поиском данных файлов. Поиск стал приносить успехи, когда выяснилось, что один из участников (я кооперирую с ним) контачит с Илевенами (реальным аналогом Файлов 21). В результате было установлено, что некоторые из этих файлов действительно существуют. Я видел:
zwolf.jpg (не точно!)
finland_history.pdf (ссылку в ЛС)
Would.jpg (на третьей странице)
phlar.mp3 (есть ссылка на торрент)
irish10.txt (не имею на данный момент)
Working_man.txt (ссылку в ЛС)
hatefinn.mkv (почти у меня в руках)
station922.mkv (почти у меня в руках)
sator_arepo.mp3 (ссылку в ЛС, страшного мало)
jwave.ogg (а вот это реально кирпично, вызывает помутнение слуха. Там как будто чела с самолёта сбросили. Не буду рассылать).

Ради чего я создал тему: интересно, а как пользователи GcUp.ru относятся к существованиям подобных файлов? Видели ли вы подобное? Проявляли интерес?

Напоследок, моё небольшое расследование по этим файлам:



Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 18:55
МорриартеДата: Вторник, 11 Января 2011, 22:14 | Сообщение # 2
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Файлы 21 выдумка. Но есть другие любительские группы.
Я проявляю интерес немного.
P.S. Spyro23, не боишься?


Сообщение отредактировал Buran - Вторник, 11 Января 2011, 22:16
Spyro23Дата: Вторник, 11 Января 2011, 22:16 | Сообщение # 3
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Buran, я про это писал. Открывать стрёмно, открывал только finland_history.pdf, Would.jpg видел в Контакте.

Black Snowflake Games
МорриартеДата: Вторник, 11 Января 2011, 22:17 | Сообщение # 4
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
Buran, я про это писал. Открывать стрёмно, открывал только finland_history.pdf, Would.jpg видел в Контакте.

А я открывал все что знаю, конечно может и фейки, но не особо боялся, но есть файлы-видео которые действительно действуют на психику сильно (самовнушением).
apoptomДата: Вторник, 11 Января 2011, 22:26 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в принципе интиресненько, но Melodin.exe полная ересь (от запуска файла что то взрывается =) )
noTformaTДата: Вторник, 11 Января 2011, 22:52 | Сообщение # 6
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Мда, как может взорватся то в чем нет ничего взрывоопасного?

@noTformaT
AngelArtДата: Вторник, 11 Января 2011, 23:03 | Сообщение # 7
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Так вот как мы уничтожим америку... smile

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
K0DAK47Дата: Вторник, 11 Января 2011, 23:07 | Сообщение # 8
Cat Development
Сейчас нет на сайте
http://boards.4chan.org/x/ где всё это придумывается. Из паранормальной группы в 4 chan вышло много фейков и мистификаций.

Добавлено (11.01.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Меня всегда интересовало Would.Jpg - как расширение графического файла может оказаться видео, читабельным почти всеми программами? Единственный вариант - двойное расширение, но видео файл читаться - то должен только плеерами и спец программами для обработки видео!


.xm
Шаблон для разработчиков
noTformaTДата: Вторник, 11 Января 2011, 23:39 | Сообщение # 9
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Единственный вариант - двойное расширение, но видео файл читаться - то должен только плеерами и спец программами для обработки видео!

я хз, но на моем компе если взять файл с расширением avi и переименовать его в jpg, то он, открывается как видео и проигрывается smile


@noTformaT
ezhickovichДата: Вторник, 11 Января 2011, 23:46 | Сообщение # 10
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote
Working_man.txt

Это чтож за ДЫРЕНЬ/ДЫРИЩЕ!?111 Во всех редакторах текстовых файлов??? Магия где-то рядом... wink



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
simtikoДата: Вторник, 11 Января 2011, 23:55 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
После прочтения этой темы, как то страшно скачивать эту игру...

P.S. Я очень впечатлительный.

noTformaTДата: Вторник, 11 Января 2011, 23:57 | Сообщение # 12
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
После прочтения этой темы, как то страшно скачивать эту игру...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


@noTformaT
FlamebergeДата: Среда, 12 Января 2011, 00:08 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ловил разновидность одного вируса, називаеццо Klez Voyager. принцип действия: лезет в RAM, от туда удаляет свою копию (в своём бинарике заменяет все единички на нолики) а потом обнуляет некоторые секции памяти (возможно в порядке бреда) с винта и носителей (но ось не трогает). после выполнения задач делает свою "демо"копию которая всего-лишь обнуляет вирус из RAM. изначально был создан для промышленной диверсии. "захватить" и исследовать его не удавалось ибо его замечают только тогда когда уже поздно. распространяется посредством интернета и может быть свободно помещен в изображение 1х1 пиксель, и засесть в раме пройдяспам и вирь фильтры (от этого он и вояджер). по легенде оно "убежало" от создателей засев и устроив "гнездо" на каком-то из серваков который не обновляется годами. после массового "размножения" многие сайтодержатели вернули свою территорию посредством бекапа и усиления защиты. сейчас этот вирь попадается очень редко и его почти невозможно поймать до заселения в рам (или хотя-бы до суицида), из за чего он стал почти легендой.
Scourge_Of_GodДата: Среда, 12 Января 2011, 06:19 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
BarelyBreathing.exe

А что это за файл?
MrWolfДата: Среда, 12 Января 2011, 10:16 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
finland_history.pdf (ссылку в ЛС)

Кинь файл в ЛС. biggrin



Кликни сюда, помоги вырасти
Serg1971Дата: Среда, 12 Января 2011, 11:12 | Сообщение # 16
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Хех, я думаю - почти всё выдумки! smile Хотя с изменением психики, что-то может и правдой быть! Ну отчасти по крайней мере... smile У меня, лично - такой случай был. Переписывал я как-то, старые игры себе на комп с потрёпаных дисков. История появления у меня многих из них - была уже давно забыта... Что, откуда, как... Ну вобщем понятно - валялись и всё... smile Так вот, имею я привычку - сканировать антивирусником, записанные на комп неизвестные файлы. Запустил я как обычно антивирус, он стал проверять и тут хоп - благополучно завершил работу на 3% Мне стало интересно, я посмотрел логи, посмотрел файлы которые он проверял и снова запустил на них - тоже самое! wacko Нашёл файл - на котором это происходит... Не помню уже расширение - вроде .DAT было... Маленький такой - килобайт на 200. Попробовал другой антивирус. При попытке прочесть этот файл - спокойно завершает работу... Опять поставил другой антивирус - та же фигня! wacko Тут мне уже жутко интересно стало! Я нашёл - все сушествующие и более-менее интересные антивирусники того времени - и начал их испытывать! При прочтении того файла - они преспокойненько завершали работу! Попытка дизассемблировать тот файл - наглухо повесила мой дизассемблер. Попытки открыть файл - фар менеджером, волков коммандер, ещё кучей менеджеров, блокнотом, сторонними прогами для просмотра кода в HEX формате - надёжно блокировали все используемые для этого программы... Попытки переименовать файл - тоже не к чему не преводили - висла система. При этом файл - свободно копировался на диск и в другую директорию, но не стирался никак... Помогало - только низкоуровневое форматирование харда. Файл ничего не делал, не вёл никакой активности. Где-то он по моему всё ещё есть у меня на старых болванках... biggrin

Spyro23Дата: Среда, 12 Января 2011, 12:12 | Сообщение # 17
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Scourge_Of_God)
Quote (Spyro23)

BarelyBreathing.exe

А что это за файл?



Но это не похоже на правду.


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Среда, 12 Января 2011, 12:14
noTformaTДата: Среда, 12 Января 2011, 12:21 | Сообщение # 18
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote
Этот звуковой файл длительностью около 3-х минут. Звук в нем чрезвычайно искажен. Несколько раз вы услышите обрывки, отдаленно напоминающие человеческий голос, но большая часть звуков напоминает рычание или потрескивание.
Пользователей, которые прослушали этот файл, сразу после окончания рвало кровью, а затем они теряли сознание.
Последний файл известен как burningman.jpg

Убило, блин неверте ему, вот вам ссылка на видос в контакте, щас вы обрыгаете свой монитор, ПОТОМ ВЫ ЗАГОРИТЕСЬ и ващи трупы будут крамсать, а потом украдут всю электронику из дома, те кто боится не лезте по ссылке. Страшно?


@noTformaT


Сообщение отредактировал noTformaT - Среда, 12 Января 2011, 12:25
Alexander_MecelДата: Среда, 12 Января 2011, 12:43 | Сообщение # 19
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
noTformaT, мда... вот это видос) ХД

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

noTformaTДата: Среда, 12 Января 2011, 12:44 | Сообщение # 20
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
еще?
еще есть и очень много, но просто ссылки не могу вставить, гкап ругается
Вот ссылка, первый коментарий, от туда вас перебросит на поиск аудио, но будет найдено всего 3 трека, каждый трек уникален, больше нигде в вконтакте вы их не найдете, после прослушивания болит живот и очень сильно тошнит, доходит до рвоты, приятного прослушивания.


@noTformaT
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Файлы 21 (Расследование по известной легенде)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг