Пятница, 29 Марта 2024, 17:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Создание игры из картинок
Создание игры из картинок
QuantДата: Вторник, 19 Июля 2016, 15:20 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Подскажите как можно создать игру, или программу, которая будет состоять из фотографий и картинок, чтобы их можно было листать (на сенсорном телефоне)?
Больше ничего не нужно, просто набор из нескольких фотографий, хочу сделать сюрприз любимому человеку. Спасибо!
MysticPurpleДата: Вторник, 19 Июля 2016, 15:38 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quant, Можно взять какой-то простенький движок/конструктор в котором есть визуальный редактор интерфейса - тогда нужно будет просто натыкать нужных фоток и все будет готово :)
Да, кстати, а сенсорный телефон - Android или iOS? Просто если андроид, то все в порядке, а если iOS, то насколько я знаю, вам придется сначала купить лицензию разработчика за 100$ и макбук какой-то если его у вас нету :D

И если андроид, то можно взять Android Studio (официальная среда разработки под Android, грубо говоря программа для программирования под андроид), создать проект и в визуальном редакторе поставить нужные фотки. Но это, хоть и довольно простой, но не самый простой вариант
TLTДата: Вторник, 19 Июля 2016, 16:17 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Если нужны программы для создания слайд шоу для Андроид, то их полно в инете - КЛИК

QuickPic Gallery, Retrica, Flipa Clip и пр.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
QuantДата: Среда, 20 Июля 2016, 10:28 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата MysticPurple ()
Можно взять какой-то простенький движок/конструктор в котором есть визуальный редактор интерфейса - тогда нужно будет просто натыкать нужных фоток и все будет готово :)

Цитата MysticPurple ()
Но это, хоть и довольно простой, но не самый простой вариант


Именно это и хочется, пробовал скачивать какие-то конструкторы игр, и запустив их глаза увеличивались в несколько раз, т.к. хотелось бы видеть простейший интерфейс, чуть ли не с подсказками, т.к. раньше ничего программировать не приходилось, а попытка создать даже Hello, World! по инструкции были обречены на провал.

Цитата TLT ()
QuickPic Gallery, Retrica, Flipa Clip и пр.


Спасибо, буду пробовать!

Добавлено (20 июля 2016, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата TLT ()
QuickPic Gallery, Retrica, Flipa Clip и пр.


К сожалению это не совсем то, что хотелось.
Постараюсь выразиться иначе.

Нужна программа, которое позволит на выходе создать приложение (*.apk) которое можно будет залить в гугл плей, состоящее из набора картинок (фотографий).
VickaДата: Пятница, 29 Июля 2016, 09:14 | Сообщение # 5
Another ART
Сейчас нет на сайте
Ну начнём с того что в гугл плей без лицензии разработчика залить ничего не получится. Лицензия если я не ошибаюсь стоит 30 доллоров. Так что стоит ли овчинка выделки. А вообще если сами не разбираешься просто закажы за денюшку.



Сообщение отредактировал Vicka - Пятница, 29 Июля 2016, 09:15
EchoITДата: Пятница, 29 Июля 2016, 11:50 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Vicka, ну за сюрприз любимому 30$ не должно быть жалко, я считаю. Плюс потом этим можно пользоваться в дальнейшем. :)

Долгожданный анонсик: State of War
bodya_WMДата: Пятница, 29 Июля 2016, 12:34 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Alex [ Мужчина ]

Цитата
ну за сюрприз любимому 30$ не должно быть жалко, я считаю

что за лгбт тематика :D

Добавлено (29 июля 2016, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата
30 доллоров

25$


Разработчик игрового движка WaveGameEnvironment2D
EchoITДата: Пятница, 29 Июля 2016, 13:25 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
что за лгбт тематика :D

Ну любимый человек и женского пола ведь может быть)
Цитата
25$

Тем более.


Долгожданный анонсик: State of War
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Создание игры из картинок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг