Пятница, 29 Марта 2024, 01:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Warcraft III (Почему эта игра актуальна и по сей день?)
Warcraft III
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:35 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Все мы конечно играли в Warcraft 3, некоторые даже в предыдущие части. Но ни у кого не возникало вопроса – Почему Warcraft 3 имеет такую популярность даже спустя вот много лет? Я предполагаю ответ… но хотелось бы выслушать мнение других, обсудить или поспорить.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TernoxДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 20:44 | Сообщение # 2
Light my fire
Сейчас нет на сайте
потомучто был сделан Редактор мира, без него про вар бы уже все забыли. я и сам заядлый маппер

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
GnomovДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 16:58 | Сообщение # 3
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Warcraft 2 тоже мегаигра! На Сони ПС варик вообще рулил, там мне кажется действительно лучшая версия получилась, а на PC был классный, пожалуй идеальный перевод.

DoobДата: Понедельник, 07 Апреля 2008, 04:45 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Warcraft III - моя любимая игра!!! Лучше неё нет! biggrin
TernoxДата: Понедельник, 07 Апреля 2008, 20:47 | Сообщение # 5
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Doob, это точно!!

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
ZmeiДата: Пятница, 13 Июня 2008, 20:10 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему? - потому что один раз Blizzard Entertainment хорошо все продумали и сделали на ура, для заядлых стратегоф эта игра будет на века, но я % так на 90 уверен, что поколение будущих игроманов начиная с года 2003, даже близко не будут знать что такое WarCraft III и с чем его есть... Еще возможно что они узнают о Варе 3 через World of Warcraft... хотя к тому времени он будет такой же почетный старикан как и сейчас Вар 3.

PHP - Программист
Web - Дизайнер

GC-VicДата: Суббота, 14 Июня 2008, 15:34 | Сообщение # 7
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Zmei)
даже близко не будут знать что такое WarCraft III

я например, знаю сейчас и про Вар 1, 2...

Да ив будущем будет и 4 и 5... что переживать... тема-то не исчерпана. Поживём - увидим.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ZmeiДата: Вторник, 17 Июня 2008, 20:52 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, как ни странно, но я тоже знаю про вар 1, 2 и т.д. А вот насчет 4 и 5 Вар, то эт уже будет в случае, если Blizzard раскошелятся на новый двиг или свой создадут. Но в любом случае в ближайшие лет 5, свежего Вара не ожидается(

PHP - Программист
Web - Дизайнер

GC-VicДата: Вторник, 17 Июня 2008, 21:28 | Сообщение # 9
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Zmei)
Но в любом случае в ближайшие лет 5, свежего Вара не ожидается(

Они сейчас сделали СтарКрафт новый... я думаю, как раз-таки подходит время для нового Варкравта, для четвертой части. Я уверен, выйдет ВарКрафт 4 и все остальные стратегии моментально упадут в рейтингах, ведь ВарКрафт ВСЕГДА вносил в жанр НОВЫЕ фичи, всё то, что остальные только копировали. Чего стоят РПГ-элементы... и мн.др. Эх, были времена, когда в передачах про компьютерные игры мы смотрели первые кадры ВК3...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ZmeiДата: Вторник, 17 Июня 2008, 21:36 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну незнаю... надо будет подбросить дровишек в огонь и дать повод журналюгам повысасывать из Blizzard соки), может что-нибудь и вытянут из них))... Передач с первыми кадрами Вара 3 я мало видел(, часто неуспевал к телеку(.

PHP - Программист
Web - Дизайнер

HardДата: Среда, 18 Июня 2008, 01:29 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Варкрайфт 4 пока рано делать. По-хорошему, нужно подождать ещё годков 5... сменить технологии, чтобы на новых технологиях сделать новый геймплей, действительно новые фичи. А если его сделать сейчас, то вольно-невольно получится клон третей части или того хуже - какого-нибудь Эйдж оф Эмпирс. А вот Диабло 3 уже можно выпускать! Кстати, ща темку про Диаблон открою... ато Варкрафт я уважаю чуть меньше, чем Диабло, уж простите.
BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:53 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Одна из самых главных игр жанра. Неужели четвертой не будет? Ведь сейчас разрабы поддерживают свою онлайновую игру по вселенной... да и какой сейчас смысл делать другие игры по вселенной... Жаль.
AronesДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 09:06 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Варик 4 выйдет максимум через 2 года.

Поиграл седня в 3 War(настольгия прискакала) и понял он бесмертен...

FeelMeДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 22:43 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Варик жив благодоря своей огромной истории, тщательно проработаными персами, балансом, миром, геймплеем, и кучей других факторов!но главная фишка - ето редактор, там ограничения идут только фантазией и умением!

Эммм....
AronesДата: Вторник, 05 Августа 2008, 18:45 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне ихний редактор до .... . Мне в варике нравится тока баланс и геймплей.
GC-VicДата: Вторник, 05 Августа 2008, 22:54 | Сообщение # 16
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Да, редактор в любой игре - это явный плюс. Особенно, если он поставляется вместе с игрой.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Пятница, 08 Августа 2008, 23:25 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Согласен но в варике мне он не особено важен.

P.S.:В TES3: Morrowind был и есть хароший "редактор".

GC-VicДата: Суббота, 09 Августа 2008, 00:14 | Сообщение # 18
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
TES3 нихрена нету, что ты мне лечешь... Его нужно отдельно доставать, скачивать.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
vergil010Дата: Понедельник, 18 Августа 2008, 15:51 | Сообщение # 19
3D master
Сейчас нет на сайте
меня варик впечатлил не очень, потому что я сам любитель игр с хорошим сюжетом, вот так вот

skype: vergil010
GC-VicДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:22 | Сообщение # 20
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
меня варик впечатлил не очень, потому что я сам любитель игр с хорошим сюжетом, вот так вот

Ты издеваешься? В Варкрафте 3 отличный сюжет, гениальные ролики и пр.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Warcraft III (Почему эта игра актуальна и по сей день?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг