Четверг, 28 Марта 2024, 23:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5) (Тема конкурса: "Космос")
Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
TLTДата: Среда, 08 Сентября 2010, 01:17 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Допущенные до участия игры:
Space Star - Voyager 3D FPS game (TOR)
N(+)! Death Space! (lexnot)
SpaceBattles (999amir)
Space War (dfcz)
ElectroShock - Тайна Новой Эллады Часть 1 (MaximSokol)
Космические Ведьмы (Sholar)
Space mission (Ланс)
JetMan (DekaSoft)
MeDes (Bernie)
NexuStar (NeZnayu)
Space Sky - Космический симулятор (FenMix)
The Bastion (Farcuat)
Однажды в космосе (apoptom)
Lost Module (maks-dll)
GoMommy: Invaders Must Die! (NeZnayu)
Star-8 (Gennyi)
Wars Of Mars (vicu2010)
Star Monsters (MIKEL922)
Nexus: episode one (Qel)
Space Reavers (Yani-X)
Space Gate - космическая аркада (Serg1971)
UFO Attack (Ternox)
SpaceSaga (шмыга)
Winter Space 2 путь домой (doxl)
Strange color space! (barzan4)
Тема конкурса: "Космос"
Дисциплина: "Создание оригинальной игры"

Дата начала проведения: 8 сентября 2010 г.
Дата завершения: 8 октября 2010 года.
Дата подведения итогов: 11 октября 2010 г.

Подробности вы можете найти здесь – Конкурс №5

Тема выбрана по результатам опроса, по мнению большинства. Все вопросы, которые не описаны в на указанной странице, можно обсудить здесь. Только сначала читайте описание, затем уже задавайте свои вопросы, возможно, на ваш вопрос уже есть ответ.

Ещё раз всем говорю – читайте правила конкурса, не задавайте глупых вопросов. Если написано 13 Мб, значит всё УЖЕ решено. Если вас не устраивают какие-то пункты правил конкурса – не участвуйте, пожалуйста. Мы делаем такой конкурс, который можем содержать и т.д.

Мы поняли, что некоторым участникам не нравится, что максимальный размер игр в 13 мб, срок и т.д. Тут об этом своё мнение писать НЕ нужно. Банить буду всех недовольных флудеров беспощадно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
URGINSANДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 23:06 | Сообщение # 661
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Yani-X поздравляю тебя с победой, жаль я так и не успел ее выложить(

Я на драйве
EshfordДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 23:11 | Сообщение # 662
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, Да давай, было бы круто. Полазил бы посмотрел что там интересного, поизучал бы!!! biggrin
NeZnayuДата: Вторник, 12 Октября 2010, 04:08 | Сообщение # 663
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Первая Десятка Финалистов (zip; 73МБ)

Чуть позже выложу остальных.


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
MIKEL922Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 10:54 | Сообщение # 664
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я согласен с местами, все справедливо, только почему моя на перед последнем месте sad скажите причину, чем я провинился в создание игры sad ?

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
nilremДата: Вторник, 12 Октября 2010, 11:13 | Сообщение # 665
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
MIKEL922,
Ужасная графика, отсутствующий сюжет, никудышное управление, баги.
Убивают ну очень быстро. Что там можно оценить, если прожить получается от силы сек 30.
Хотя, по моим оценкам ты приблизительно 11, были игры и намного хуже.
Так что не огорчайся. Советую игру довести до ума, а не останавливаться на том, что есть.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
SholarДата: Вторник, 12 Октября 2010, 11:32 | Сообщение # 666
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
А можно ли прокомментировать игру Космические ведьмы.. так сказать на будущие что бы не делать таких же ошибок.

https://vk.com/g_sholar
nilremДата: Вторник, 12 Октября 2010, 11:40 | Сообщение # 667
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Не, люди. Рецензии токо за мани)

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
шмыгаДата: Вторник, 12 Октября 2010, 14:57 | Сообщение # 668
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати отличная идея!! Хотелось бы что бы по каждой игре сделали рецензии, что бы люди знали что исправлять в своих играх и к чему стремится. Так сказать работа над ошибками)))
TLTДата: Вторник, 12 Октября 2010, 15:24 | Сообщение # 669
Сейчас нет на сайте
Quote (шмыга)
Кстати отличная идея!! Хотелось бы что бы по каждой игре сделали рецензии, что бы люди знали что исправлять в своих играх и к чему стремится. Так сказать работа над ошибками)))

Читай условия конкурса:

Quote
Мы не обязуемся предоставлять рецензии на игры участников.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ArtGrДата: Вторник, 12 Октября 2010, 17:41 | Сообщение # 670
старожил
Сейчас нет на сайте
Поздравляю всех конкурсантов! И в особенности - первую тройку. Жаль, я не смогу насладится игрой от Yani-X...




... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
XageuДата: Вторник, 12 Октября 2010, 19:25 | Сообщение # 671
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
10 игр. 10 замечаний. (дальше 10ой игры смотреть смысла нет, так как среди первой десятки почти всё - полный шлак). Итак (это я вместо видеообзора, имхо, не вижу смысла).

1) 01-Space Reavers - YaniX
Получил своё место вполне заслужено, так как очень качественно сделанная игра (не сказать, что интересно, но качественно). Мне понравилось летать и стрелять, не напрягает. Всё красиво, молодцом happy
2) 02-NexuStar - YemSalat
Не понравилось оформление и графика, а ТД мне надоели ещё когда в варкрафт играл. Но за старания - да, хорошо.
3) 03-Nexus -Qel
i love пиксель too, дорогой друг. И я бы дал тебе второе место, если бы судил happy (разумеется, если можно было бы летать назад-влево и назад-вправо при зажатом пробеле).
4) 04-GoMommyIMD - YemSalat
Моя рожа в начале игры, я не могу трезво оценивать эту ПРЕЛЕСТНЕЙШУЮ игру smile
5) 05-ElectroShock -MaximSokol
Полная шляпа и отстоище. Лучше бы эта игра не видела света.
6) 06-Space Witch - Sholar
Люди научились делать HUD и пошло-поехало. Нужен он - не нужен, вставят всё равно. Графа приятная, расстроил арт в начале (человек из другой игры. DrawPlayer немного сдулся, так хоть тот арт использовал ^_^). Игра не интересна в полный экран и в ГМе. На флеше в браузере ещё куда ни шло на 5 минут.
7) 07-UFO Atack - Ternox
Забавно, но ненадолго. Вспоминается старая игра, где нужно было поворачивать вагоны поезда НЛОшкой. И рабочим ещё помогать во второй миссии smile
8) 08-Star8 - Gennyi
Мне печально от того, что такие игры ещё выпускают.
9) 09-Однажды в Космосе - Apoptom
Забавно, но слишком просто и бессмысленно. Как будто по уроку сделано.
10) 10-SpaceSky - FenMix
Шляпа.

Из первой десятки лично я советую поиграть в 1ую игру, так как она реально приятная, и в 4ую (так как это всё тот же первый GoMummy, но в другой оболочке).

Вот что скажу участникам: чуть повыше был пост некоего человека (не запомнил ник да и незачем), который говорил, что его игра заткнула бы за пояс многие тут участвовавшие, даже будучи недоделанной. ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ, но! Зачем выкладывать такой мусор? Пусть принимали бы участие всего несколько человек, зато проекты были бы стоящие. Я ведь тоже делал игру, мог бы её выложить, но это был бы слишком сильный удар не то, что по моей "репутации", а сколько по самолюбию - Загё говна не делает happy Было бы неплохо и другим придерживаться такого правила, даже если за всю жизнь вы выпустите всего лишь одну игру - зато какую!


DekaSoftДата: Вторник, 12 Октября 2010, 20:08 | Сообщение # 672
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Я ведь тоже делал игру, мог бы её выложить, но это был бы слишком сильный удар не то, что по моей "репутации", а сколько по самолюбию - Загё говна не делает Было бы неплохо и другим придерживаться такого правила, даже если за всю жизнь вы выпустите всего лишь одну игру - зато какую!

Загё, уважаемый, заткнулись бы Вы со своими комментариями. Если бы да кабы, а тем не менее Вы сами ничего и не смогли сделать. Скажем прямо - кишка тонка. Рассуждать о том, кто на что способен не имеет смысла. У конкурса очень строгие рамки - срок, размер, авторство, тематика и т.д. и т.п. Кому-то нравится - кому-то -нет. Каждый может тут хавальник разевать и "вещать", какой он крутой программер, художник и т.д. и т.п. А реально видно 25 результатов. Все кто не в списке - однозначно хуже, так как не смогли выполнить все условия конкурса. После драки кулаками не машут. Не смог ничего создать - проходи мимо.


http://dekasoftware.narod.ru
http://www.dekagames.com
doxlДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:08 | Сообщение # 673
старожил
Сейчас нет на сайте
1 вопрос мне конечна по барабану то что 19 место просто интересно какие замечании и за чего там балы снизили и так далее =) по игре winter-space 2 ? biggrin


Нажимай.
XageuДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:18 | Сообщение # 674
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (DekaSoft)
блаблабла

Ты слова из контекста не вырывай. Лучше ничего не сделать, чем высрать очередное унылое говно.




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 12 Октября 2010, 22:26
EshfordДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:19 | Сообщение # 675
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
doxl,
doxlДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:31 | Сообщение # 676
старожил
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, что имено ?


Нажимай.
TLTДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:50 | Сообщение # 677
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
1 вопрос мне конечна по барабану то что 19 место просто интересно какие замечании и за чего там балы снизили и так далее =) по игре winter-space 2 ?

Тебя читать невозможно!

Вот некоторые выдержки из мнений о твоей игре:

Quote
Ужасное описание, плохая рисованная графика, унылый геймплей.

Quote
Долго играть не смог, ибо мусор какой-то, отсутствует цель. Графика специфическая, в ней можно потеряться. Игра залита в виде ехе-файла, нет анкеты, описания.

Тебе, кстати, даю карточку за неграмотность.

Загё, тебе карточка за привольности.

Всем - тема закрыта, ибо итоги подведены, а не превратить тему в оффтоп вы не смогли.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Вторник, 12 Октября 2010, 23:02 | Сообщение # 678
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
5K отданы победителям. Конкурс полностью закрыт.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5) (Тема конкурса: "Космос")
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг