Четверг, 18 Апреля 2024, 07:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Зарабатываешь на том, что постишь новости (Просто и легко)
Зарабатываешь на том, что постишь новости
ClowdДата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:54 | Сообщение # 1
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Кароче тема такая : новая социальная сеть tsu была официально запущена 2 дня назад. Её особенностью является то, что пользователи будут получать вознаграждение за рекламные посты. Чтобы пользователи могли участвовать в процессе, tsu сначала должна заработать деньги. И зарабатывать их новая социальная сеть будет так же, как и другие социальные сети - размещая рекламные баннеры и другую рекламу. Десять процентов выручки оставит себе социальная сеть. Остальные девяносто процентов будут поделены между пользователями.

Так же вы можете получать деньги на приглашение ваших друзей, использую внутреннею реферальную систему. С помощью которой вы и можете зарегистрироваться на сайте. Т.е вы можете зарегистрироваться на сайте - только по приглашению

Вот моя реф ссылка - http://tsu.co/ClowD

p.s Успейте занять нишу!

Всем удачи!)

p.s Извиняюсь если не в тот раздел.
FolleahДата: Суббота, 25 Октября 2014, 11:39 | Сообщение # 2
Архитектор
Сейчас нет на сайте
тсуко... ЛОЛ

-l33t-h4xx-Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 08:02 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
То есть: герметичный ресурс, на котором писатели-рекламщики пишут друг для друга рекламу и зарабатывают на этом? Нет, это было бы нелепо, поправь меня.

UPD
Короче, я зарегался, и вот какой там контент: 90% постов - "ЗАРАБОТАЙ НА TSU ЛАЙК РЕПОСТ ОЛОЛО", "БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ НА TSU", "ВОТ ЭТО ДА, ЗАРАБОТАТЬ НА TSU ЕЩЁ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ПРОСТО" и т.п.. Остальное - селфи, котики, "удивительные" фотографии и жалобы от пользователей. Сколько денег можно поднять на этом - чёрт знает.


Как правильно задавать вопросы

Сообщение отредактировал -l33t-h4xx- - Воскресенье, 26 Октября 2014, 08:14
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Зарабатываешь на том, что постишь новости (Просто и легко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг