Пятница, 29 Марта 2024, 13:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Русское сообщество CryEngine 3 SDK!! (школоло-набросок сайта)
Русское сообщество CryEngine 3 SDK!!
QWER56Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 18:50 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
У всех успешных движков, и не очень, есть своё русскоязычное сообщество. Я думаю, что можно сделать его и для CE3 SDK.

У меня есть школоло-набросок сайта! - cry-dev.ucoz.ru (НЕ СДЕРЖАЛСЯ ПОШУТИЛ biggrin )

Я могу:
* Купить домен
* Купить премиум аккаунт
* Сделать хороший шаблон
* Грамотно настроить сайт
* Наполнить контентом, пробить в базах, поисковиках.

Но сам я не смогу уделить много времени сайту, поэтому нужна помощь людей, которые будут работать с движком и смогут наполнить сайт уроками, статьями.

А, ввиду того, что uCoZ - это не пристижно, я так же могу приобрести платный хостинг и написать сайт на Wordpress, но это будет не много дольше.

Так что? Если найдутся люди, готовые принять участие, то можно создать сайт. Один я не буду мучиться ^_^


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Четверг, 18 Августа 2011, 18:52
ПоварёнокДата: Четверг, 18 Августа 2011, 19:03 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Я за!
На юкозе, конечно проще, но на платном хостинге с WP или Joomla! качественней сайт будет.

А за наполнение контентом не бойся, тут найдутся люди, которые будлут писать статьи и модерировать ваш сайт.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Четверг, 18 Августа 2011, 19:03
QWER56Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 19:14 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Лично мне сайт не нужен. Мне официального, англоязычного хватит. Но нашим соотечественникам русскоязычный сайт пригодится.

Если на юкозе свой дизайн сделать, домен и платные расширения купить, то сайт нормальный будет. Но могу и на платном сделать, если найдутся люди, которые помогут с материалом.

Ну и модераторы нужны. Так, что кто хочет поучаствовать пишите здесь.

Добавлено (18.08.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Кстати, если кто то уже начал свой сайт делать, то пишите, могу помочь.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Четверг, 18 Августа 2011, 19:13
ТёмаДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 15:52 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
По ссылке выдает: "Сайт "cry-dev.ucoz.ru" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz"
Если сайт перенесли, дайте ссылку, если удалили, то тоже напишите.


RikettaДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 16:02 | Сообщение # 5
Strategist
Сейчас нет на сайте
Quote
18.08.2011

Дата 1 поста.
Quote
18.08.2011

Дата последнего поста автора.
Сайты на Юкозе 3 месяца без посещений живут, а затем удаляются. Я так понимаю, наш случай.


Fougerite - Rust Server OpenSource API
TerraDev - Terraria OpenSource Hack
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Русское сообщество CryEngine 3 SDK!! (школоло-набросок сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг