Вторник, 23 Апреля 2024, 16:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Игроделы для реализации (онлайн) игры (Нужно сделать игру, работа можно сказать на постоянной основ)
Игроделы для реализации (онлайн) игры
maksmarin1Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 20:45 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, необходимо сделать игру(в конечном результате наподобии "небеса"). Вот описание, ваша цена, сроки?
По существу:
1) игру планируется размещать на вк (возможно другие соц сети), мой мир и т.д. + в перспективе создание своего сайта и возможность переноса туда игровой страницы.
2) нужна будет отдельная ехе версия, чтобы можно было проинсталить и поиграть без нета дома
3) суть игры - на первом этапе это будет просто головоломка, где выбираются 2 соперника из числа зашедших в приложение случайным образом!
у каждого по 150 ауры (жизни) и 150 маны. На игровом поле 6 видов камней (маны 2 вида - 7 и 5 единиц за камень (синий шар и солнышко), отнимать ауру (наносить урон) 5 единиц за камень (метка пиратская), сжигать ману 7 единиц за камень (вихрь), блок применения заклинаний обеими сторонами (если собираешь снежинки), восстановление ауры (лечение на 2 единицы за камень) листики! камни можно двигать в ручную, либо убирать часть поля с помощью фигур, которые изображены на кнопках (стоимость применения фигур - 25 маны уголки, и полукрест, 25 маны удар кулаком, 35 маны буква п и 25 маны убрать любую линию (горизонтально-вертикально), 30 маны сила льва (удвоение наносимого урона), 50 маны закоинание стена (которое действует на 3 хода после чего может сумироваться до 3-х раз)! 1 раз - поглощение 25% наносимого урона, 2 раза 50% наносимого урона, 3 раза 75 наносимого урона! все изменения на поле происходят если собирается руками 3 и более одинаковых камней в линию, столбик (либо после применения заклинания)! если собираетс 5 камней в линию-столбик это второе право хода! на ход даётся 33 секунды! можно продлить это время до 77 секунд с помощью аккаунта! в общих чертах так! +нужны будут рейтинги за день, за неделю, за месяц, год, всё время! + будет предусмотрена лотерея, игровые кости и многое другое! на втором этапе это игровое поле ляжет в основу игры! где будет прорисован игровой мир! будет 3 режима игры (формирование персонажа, выбор расы) - сражение с монстрами, другими игроками своего уровня, либо турниры! в основу боя будет везде положено тоже самое игровое поле!

Немало важно - игру нужно будет постоянно дорабатывать и обновлять! вносить что-то новое и т.д. интересует стоимость этих услуг тоже! жду вашего ответа! предметно готов встретиться и показать что к чему! для лучшего понимания, что я хочу создать в итоге посмотрите игру Небеса!
Фото чуть пожже - почта - viktor.hack@yandex.ua
morgloddДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 21:11 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте


C++/C#/PHP/JavaScript/ASM
mistervektorДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 15:09 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
20-30 к бакинских. + 10 - 20 на раскрутку.(что-бы подняться до "Небес").
DreamCraftДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 15:45 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предположим, что хотим сделать игру относительно быстро - за пол года. Для этого, минимум(!), понадобится:
- Минимум 3 программиста для сервера + клиента (не 2, а хотя бы минимум 3, так как за пол года рук надо много, причем хорошо заточенных) - от 80к рублей в месяц = 3*80*6 = 1 440 000 рублей за пол года на код.
- Для графики понадобится минимум 2 человека, которые успеют сделать качественный контент за пол года - от 60к рублей в месяц = 2*60*6=720 000 рублей за пол года на графику.
- Геймдизайнером, который будет еще пилить все тексты, можно постараться отделаться одним. Пусть он еще и руководит всей этой сворой (хороший такой геймдиз)) - от 70к = 70*6=420 000 рублей за пол года геймдизу-руководителю.
- Звуки и музыка - пусть будет на заказ у аутсорсера за 50 000 рубллией.
Итого за пол года на разработку нужно потратить, минимум, 2.5 миллиона рублей. Это при условии, что все работают аутсорс и, действительно, работают, укладываясь в сроки и делая все на нужном уровне. Потом еще месяц необходимо будет потратить на тестирование (пусть тестят сами, не привлекая доп. тестеров за деньги). Сколько это будет стоить - можешь подсчитать самостоятельно, суммируя ежемесячную оплату.
Ну и, конечно же, для поддержки - разработчикам все так же надо будет продолжать платить деньги каждый месяц. И это, как уже я не раз сказал - минимум. Потом понадобятся комьюнити менеджеры (саппорт), потому что без них проблематично работать с комьюнити.

По поводу раскрутки - все зависит от площадки, а то что здесь написали выше "10 - 20 на раскрутку.(что-бы подняться до "Небес")" - это не бюджет на рекламу для такой игры smile

Конечно, это грубо, но приближенно к истине. Если хочешь игру похожую на "Небеса" за 20-30к$ - можешь обращаться к школьникам\паршивым студиям, но соответствующего качества, само собой, ты от них не получишь.
Надеюсь помог. Удачи.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Суббота, 23 Ноября 2013, 15:54
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Игроделы для реализации (онлайн) игры (Нужно сделать игру, работа можно сказать на постоянной основ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг