Пятница, 19 Апреля 2024, 06:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » sandy [58]
Результаты поиска
sandyДата: Понедельник, 17 Августа 2020, 11:37 | Сообщение # 1 | Тема: Модель blender стена из plane ( плоскость ) выглядит не так
частый гость
Сейчас нет на сайте
в блендере выдели весь объект, и выверни его наизнанку :D
sandyДата: Четверг, 18 Июля 2019, 11:51 | Сообщение # 2 | Тема: TTS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lich420king1337 ()
Пока што мой уровень юмора не опустилься так низко.

Lich420king1337, "покашто" у тебя не обнаружено никакого уровня юмора. Видимо ты кашу без хлеба ел. :D

Цитата TimKruz ()
Lich420king1337, пожалуйста, юморите в разделе флейма, зачем здесь это?

TimKruz, оне не юморят, оне бредят на лету :D

Цитата TimKruz ()
Мне кажется, технологии TTS пока недостаточно развиты для того, чтобы использовать их в творческих проектах.

TimKruz, довольно неслабо ошибся! TTS очень хорошо развито. У тебя под рукой очень качественные синтезаторы на выбор - облачные и standalone. И предложение вполне конкретное:
написать для себя простые модули для использования этих возможностей в своих проектах. Пример приведен выше.
(А написанная тобой ниже "простыня" - размышлизм ни о чем. У тебя более половины голосовых сообщений в проекте относится к сервисным, типа "Вас вызывает блокпост №111" и "Доступ разрешен")


Сообщение отредактировал sandy - Четверг, 18 Июля 2019, 12:09
sandyДата: Четверг, 18 Июля 2019, 11:46 | Сообщение # 3 | Тема: Видеоуроки по программированию на C# Unity для начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lich420king1337 ()
У меня пока что не каких страхов

А зачем тогда ты здесь пишешь всякую хрень типа:
Цитата Lich420king1337 ()
так расказуешь будто ты такой уже специалист и ети знания не всем даны

а? )
ты зашел учить сешарп, или рассказать про свои переживания? :D
sandyДата: Среда, 17 Июля 2019, 07:18 | Сообщение # 4 | Тема: Видеоуроки по программированию на C# Unity для начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lich420king1337 ()
sandy, Не просто ты так расказуешь будто ты такой уже специалист и ети знания не всем даны.

Lich420king1337, предлагаю тебе расширить обзор своего эпикриза. Расскажи о своих страхах подробнее. :D
sandyДата: Среда, 17 Июля 2019, 07:15 | Сообщение # 5 | Тема: TTS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lich420king1337 ()
sandy, Помоему шутки про Камеди клаб начал ты штото тут не сходится тебе не кажеться?

Lich420king1337, предлагаю тебе познакомиться с чуваком, который загнал шутку про Камеди клэб.

Знакомься:

Цитата Lich420king1337 ()
О так твои шутки эволюционировали молодец так держать может еще превзойдешь Comedy club.

- его зовут Lich420king1337.

Слыхал про такого? Смешная фамилия, правда? :D


Сообщение отредактировал sandy - Среда, 17 Июля 2019, 07:16
sandyДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 21:07 | Сообщение # 6 | Тема: Видеоуроки по программированию на C# Unity для начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lich420king1337 ()
Штото я тут твоих достижений не видел

Lich420king1337, а должен? В смысле - увидеть. :D
sandyДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 21:05 | Сообщение # 7 | Тема: TTS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lich420king1337 ()
Тоесть ты сам себя критикуэш ну штож похвально

Lich420king1337, то есть ты сам себя похвалил. Правда немного печально. :D
sandyДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 19:24 | Сообщение # 8 | Тема: Видеоуроки по программированию на C# Unity для начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lich420king1337 ()
Ой да извини наверное без етого поста я наверно о таком языке програмирования нигкогда б не узнал

Lich420king1337, зачем тебе знать язык программирования, если ты литературного не знаешь? :D
sandyДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 19:00 | Сообщение # 9 | Тема: TTS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lich420king1337 ()
О так твои шутки эволюционировали молодец так держать может еще превзойдешь Comedy club.

Lich420king1337, так ты оттуда? Извини, сначала не разобрал, что ты Галустян! :D

Цитата Leonin ()
speech-recognition-unity

Leonin, ты же в основном привел примеры Speech-recognition. А это обратная задача по отношению к TTS.
Там только одна ссылка "android-speech-tts-45168" относится к вопросу. Но это, конечно, платный ассет, и он громоздкий. Я же предлагаю потренироваться, и заготовить свои модули, типа такого:

- легко-повторяемые и простые


Сообщение отредактировал sandy - Понедельник, 15 Июля 2019, 19:59
sandyДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 13:13 | Сообщение # 10 | Тема: Не люблю Visual Studio можно ли юзать Notepad++ в 2019.2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
достойный номинант на звание самого глупого поста 2019 года
еще полгода впереди, но мне кажется тебя уже не переплюнут

drcrack, я тебе даже немного помогу: самого тупого ответа у тебя и быть не может. Подумай почему. :D
sandyДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 10:48 | Сообщение # 11 | Тема: Не люблю Visual Studio можно ли юзать Notepad++ в 2019.2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
ты явно шаришь в геймдеве

с чего ты взял что я имею отношение к геймдеву? я в танчики не режусь. )
sandyДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 10:36 | Сообщение # 12 | Тема: Видеоуроки по программированию на C# Unity для начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lich420king1337 ()
Сказал человек который не может принять чужую точку мнения и расказывает што только я прав.

Lich420king1337, всё гораздо лучше: ты просто много фантазируешь :)
sandyДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 22:40 | Сообщение # 13 | Тема: TTS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lich420king1337 ()
И где же ты наш сверчеловек будешь использовать ету технологию.

Lich420king1337, чувак, могу тебе за этот камент поставить плюсик в репу. Хотя ну его нафих, сам поставишь. :D

Цитата seaman ()
Ну мне вот тут понадобилось разобрать вот это
https://developer.ibm.com/events/voice-enablement-of-applications-next-generation-chatbots-hive-mountain-view-6-6-2019/
https://github.com/IBM/watson-voice-bot/wiki
Но, к сожалению нужно было только под WebGL. А вот в Юнити до сих пор в WebGL микрофон на уровне движка не поддерживается. А с левыми плагинами на javascript работать не стали...

seaman, понятно. Спс


Сообщение отредактировал sandy - Воскресенье, 14 Июля 2019, 22:40
sandyДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 22:32 | Сообщение # 14 | Тема: Видеоуроки по программированию на C# Unity для начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lich420king1337 ()
А почему ето должно быть смешно помоему твои шутки равны твоему в обратном направлении високом интелекте.

Lich420king1337, кто тебе сказал что что-то где-то должно быть смешно? Имеешь право поплакать, или не плакать. Видишь, ты не разобравшись заступился за своего клона, задумавшись об "интелекте". B)

Цитата Lich420king1337 ()
Когда будут уроки более высокого уровня?

Когда соберешься с мыслями, и напишешь их, стало быть. Все ждут только твоего пробуждения. :D


Сообщение отредактировал sandy - Воскресенье, 14 Июля 2019, 22:34
sandyДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 16:22 | Сообщение # 15 | Тема: Не люблю Visual Studio можно ли юзать Notepad++ в 2019.2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
3) не тратиться и скачать VSC

k0fe, а ниче что пресловутый VSC предназначен для Web-приложений. Это не смущает? )
Есть SharpDevelop, не требующий регистрации, на что жаловался автор темы, легкий, быстрый, с дизайнером форм, с компилятором, с поддержкой плагинов от Nuget. Но вы там продолжайте надувать Нотпад+ для сильных и смелых, авось реакции отполируются, и животик станет поменьше. B)
sandyДата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:59 | Сообщение # 16 | Тема: TTS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ, приветствую.
Мне кажется, что незаслуженно обойдена/проигнорирована очень важная тема (и для Unity, и для C# вцелом).
Речь идет о реализации Text-To-Speech подсистемы.
Тем более что реализация модулей TTS уже предполагает различные решения для "сетевых" и локальных синтезаторов.

(Для новичков краткое пояснение: TTS, это когда вместо мегабайт предзагруженных аудио-диалогов, вы сможете использовать килобайты требуемого текста)
sandyДата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:47 | Сообщение # 17 | Тема: Не люблю Visual Studio можно ли юзать Notepad++ в 2019.2
частый гость
Сейчас нет на сайте
seaman, "SharpDevelop" же!
sandyДата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:52 | Сообщение # 18 | Тема: Видеоуроки по программированию на C# Unity для начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата seaman ()
Есть время - записал несколько уроков по программированию

seaman, преогромная вам благодарность за уроки!
(а те кто знает "сешарп", пусть пробегают мимо)

Цитата Эргалон ()
Достижение) Наверно без этих уроков, так и не приступил бы

Эргалон, ты перечитай еще раз, что ты "несешь". :D И вспомни как в детском саду ты учил Мариванну складывать воздушные шарики.


Сообщение отредактировал sandy - Воскресенье, 14 Июля 2019, 11:53
sandyДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 21:42 | Сообщение # 19 | Тема: плохая производительность в unreal engine 4, как бороться
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата zaicev9797 ()
видеокарта 384 - с чем то мегабайт

... biggrin я даже всплакнул увидев это )))))
Гиг видеопамяти и многоядер - вот чем можно уговорить игривого UE4$ ! cool
sandyДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 21:35 | Сообщение # 20 | Тема: GameGuru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Your_Reason ()
И вот плюсы и минусы:
+ГРАФООООН, для конструктора просто класс!


Your_Reason, что за хрень написал ..
Гуруха - отличный подарок школьнику на 23 февраля, который не играет в хоккей. Но Фаркрай делать придется на чем-нибудь другом, полюбасу.
Форум игроделов » Записи участника » sandy [58]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг