Пятница, 19 Апреля 2024, 20:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Марс [771]
Результаты поиска
МарсДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 17:15 | Сообщение # 1 | Тема: водная мировая война
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
прикольно и необычно!
МарсДата: Пятница, 06 Марта 2015, 00:18 | Сообщение # 2 | Тема: Собираю команду энтузиастов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На слове "рейнтжеров" я прекратил читать вступление
МарсДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:36 | Сообщение # 3 | Тема: Какие есть философские игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а что значит философские?
МарсДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:18 | Сообщение # 4 | Тема: Blue Bunny [2D платформер]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На Сафари работает. На Опере и Хроме жалуются что нет. На эксплорере не знаю. Если не работает, подождите немного, допилим пятый уровень, обновим файлы и сделаем доступ кросбраузерный.
МарсДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:13 | Сообщение # 5 | Тема: Концепт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Даже не знаю чего стоит такая идея.
МарсДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 12:39 | Сообщение # 6 | Тема: Blue Bunny [2D платформер]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ага. Хорошо. Я в этих делах не понимать, но с коллегами попробую разобраться.

Вот визуально пятый левел. После его сборки буду дорабатывать внешний вид веб версии игры. Пофиксим чтоб игралась на разных браузерах.

МарсДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 12:09 | Сообщение # 7 | Тема: Blue Bunny [2D платформер]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А что сделать чтобы и в опере работало?
МарсДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 12:08 | Сообщение # 8 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PencilBoy ()
Жрица бурь


Внешне похоже на персонажа отсюда:

МарсДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 11:49 | Сообщение # 9 | Тема: Спрайты
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дороги хорошие. Танчики тоже не плохие.
МарсДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 11:47 | Сообщение # 10 | Тема: Пиксель- арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Поржал )))
МарсДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 11:45 | Сообщение # 11 | Тема: Ищем художника довольно простой пиксельной графики
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А мне было бы интересно глянуть.
МарсДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 11:11 | Сообщение # 12 | Тема: Blue Bunny [2D платформер]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Переходи на Сафари )
МарсДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 16:09 | Сообщение # 13 | Тема: Blue Bunny [2D платформер]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да я хотел этих зверей сделать как боссов уровней, или как животных которые встречаются на карте, как черепахи в марио, на которых нужно прыгнуть и убить.

А то просто морковки собирать скучно. Я сейчас покажу как выглядят три уровня, залью демо версию на хостинг.

Добавлено (21 февраля 2015, 16:09)
---------------------------------------------
Вот http://tengokudo.ru

ходить влево право. прыгать кнопка вверх. нужно собрать все морковки и выйти в дверь. в воде находится больше 1-2 секунд нельзя


Сообщение отредактировал Марс - Суббота, 21 Февраля 2015, 16:09
МарсДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 15:44 | Сообщение # 14 | Тема: Blue Bunny [2D платформер]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Думаю еще добавить героев, через которых нужно будет прыгать.

Добавлено (10.04.2014, 20:13)
---------------------------------------------

Добавлено (21 февраля 2015, 15:14)
---------------------------------------------
Игра еще не вышла, но ей уже будет скоро несколько лет )

Вот карта уровней, пока четыре.



Испытываю надежды доделать игру этой весной-летом. Так как времени свободного много.

Добавлено (21 февраля 2015, 15:15)
---------------------------------------------
П.С. ищу людей способных собирать уровни игры или портировать игру на Android или iOS.

Добавлено (21 февраля 2015, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата cnstntn ()
добавили кнопки на экран?


Ага, было дело )

МарсДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 15:42 | Сообщение # 15 | Тема: Idolzzz - Аркада [2D] (Доступна демо-версия)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ага. Ну я понял приблизительно.
МарсДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 15:37 | Сообщение # 16 | Тема: Idolzzz - Аркада [2D] (Доступна демо-версия)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А ты мог бы сделать программную часть игры где танчики, ракетницы, джипики воют?
МарсДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 15:23 | Сообщение # 17 | Тема: Idolzzz - Аркада [2D] (Доступна демо-версия)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот я рисую в пиксель арте. А программировать не умею. Какая у тебя задумка?
МарсДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 15:07 | Сообщение # 18 | Тема: Idolzzz - Аркада [2D] (Доступна демо-версия)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А ты в пиксель арт игры не делаешь?
МарсДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 14:11 | Сообщение # 19 | Тема: В преддверии Gamiron №9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, я не понимаю, кто будет играть в игры о добре? Сделайте нормальные бродилки-стрелялки лучше.
МарсДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 16:41 | Сообщение # 20 | Тема: Армия
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно это его проблемы. Только работодателя не волнует снят ли с военного учета, и сколько ему лет. Важно наличие документа для оформления на работу.

И вот эта его проблема, может стать проблемой каждого, кто решил откосить от армии, в том числе и автора нашей темы. Лучше сходить на годик послужить, чем испытывать карьерные барьеры в течении всей последующей жизни.
Форум игроделов » Записи участника » Марс [771]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг