Четверг, 28 Марта 2024, 17:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Essenge [6]
Результаты поиска
EssengeДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 16:35 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу двигатель для Action-RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чел комп купи себе примерно с такими параметрами Quad Core 2.66 Ghz 4 gb ram vido car radion HD 3900 1 gb или выше видюха и тогда можешь начинать творить.

I am [Uchiha] [Madara] [Sharingan]
EssengeДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:24 | Сообщение # 2 | Тема: Как создать свой движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
А да не заметил спасибо огромное за помощь обязательно прочитаю.

I am [Uchiha] [Madara] [Sharingan]
EssengeДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 12:09 | Сообщение # 3 | Тема: Как создать свой движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo знаешь чел ничего личного но я постараюсь... Не буду пустословить а просто скажу попытка не пытка...)
Не Орге эт ясное дело это движок 3Д. Вообщем просто кто знает как мутить движки скиньте ссылку я буду зырь е конечно когда во всем разберусь но просто если не трудно скиньте заранее вам огромное спасибо вы меня и так во многом уже просветили но пожалуйста кто знает что и как гайды инструкции и тд если есть скиньте мне огромное спасибо.


I am [Uchiha] [Madara] [Sharingan]
EssengeДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 23:42 | Сообщение # 4 | Тема: Как создать свой движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR Да ну как бэ мой друган как ты говоришь он не нуб но и не профи он между норма короче. И как бэ он единомышленник. Ну он мне так предложил впринцепи я с тобой согласен так как начинать нужно с азов...

I am [Uchiha] [Madara] [Sharingan]

Сообщение отредактировал Essenge - Пятница, 27 Ноября 2009, 23:46
EssengeДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 22:51 | Сообщение # 5 | Тема: Как создать свой движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дело в том что мне движок под 2-Д не подходит только 3D и только хороший. Так как таковые движки есть но они стоят не малое количество денег. Можно создать движок самомстоятельно. В этом заключается мой вопрос. Ребята кто знает как создавать движки при чем качествненные можете кинуть мне сюда инфу гайды инструкиции пожалуйста и заранее говорю спасибо огромное.

I am [Uchiha] [Madara] [Sharingan]

Сообщение отредактировал Essenge - Пятница, 27 Ноября 2009, 23:22
EssengeДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 22:22 | Сообщение # 6 | Тема: Как создать свой движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дело в том что я решил начать изучения языков програмирования в последствии создать игру которая будет радовать всех. Дело в том что если делать на других движках то авторские права будут принадлежать им. и я решил создать свой движок если можете помогите пожалуйста. Ребята вы профи вы знаете все что и как дайте мне советы помщь гайд како то по созданию примерному движка. Спасибо вам огромное за помощь. Ребята я вас очень прошу помогите мне разобратся.

I am [Uchiha] [Madara] [Sharingan]
Форум игроделов » Записи участника » Essenge [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг