Четверг, 28 Марта 2024, 23:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Wowwarcraft [36]
Результаты поиска
WowwarcraftДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 09:23 | Сообщение # 1 | Тема: Анимация. Какой выбрать редактор?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужно что бы на яве была, мало весила
WowwarcraftДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 02:19 | Сообщение # 2 | Тема: Анимация. Какой выбрать редактор?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какой выбрать редактор для создания анимация?
А в нужном разделе тему создать не желаете?
Хотя бы вид анимации указали бы
WowwarcraftДата: Среда, 14 Октября 2009, 08:26 | Сообщение # 3 | Тема: Где найти JDK?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Извените что не по теме, но с мощью какова редактора лучше всего создавать картинки(главное что бы были качественные и мало весили!!!)
WowwarcraftДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 13:54 | Сообщение # 4 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Автор-супер!!! Буду ждать...
WowwarcraftДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 13:23 | Сообщение # 5 | Тема: Есть ли разница Между java и javascript?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лорды-круто!!! Я почти все онлайн игры знаю. Ещё бы сервер создать...

Добавлено (11.10.2009, 13:23)
---------------------------------------------
Я лорды не хочу, я хочу герои сделать(есть такая игра)

WowwarcraftДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 11:21 | Сообщение # 6 | Тема: Есть ли разница Между java и javascript?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для мобилы. Только игра онлайн
WowwarcraftДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 11:16 | Сообщение # 7 | Тема: Есть ли разница Между java и javascript?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А с чего лучше начать. Видел книги в магазине, думаю с чего лучше начать?
WowwarcraftДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 11:02 | Сообщение # 8 | Тема: Есть ли разница Между java и javascript?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли разница между java и javascript? Если есть разница с чего начать?
WowwarcraftДата: Среда, 07 Октября 2009, 08:10 | Сообщение # 9 | Тема: Где найти JDK?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это пакет программ для java
WowwarcraftДата: Среда, 07 Октября 2009, 05:54 | Сообщение # 10 | Тема: Где найти JDK?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дайте ссылку. Плиз.
WowwarcraftДата: Вторник, 06 Октября 2009, 14:24 | Сообщение # 11 | Тема: chm на txt сменил... как обратно сделать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, потом проверю... Я уже через world даже зайти пытался...
WowwarcraftДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 00:11 | Сообщение # 12 | Тема: chm на txt сменил... как обратно сделать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Создали бы тему "другое". Я формат chm на txt сменил. Что далать? А ПК я пользоваться я умею просто такое у меня впервые.
WowwarcraftДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 09:17 | Сообщение # 13 | Тема: chm на txt сменил... как обратно сделать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я загрузил учебник и хотел его поменять на блокнот(хотел почитать с телефона) но когда я поменял формат комп выдал ошибку. А поменять формат обратно не смог:-( как вернусь исходный файл(у меня все файлы учебников изменились) или сделать похожий?
WowwarcraftДата: Четверг, 01 Октября 2009, 14:59 | Сообщение # 14 | Тема: Создание игры на телефон
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу создать игру на телефон. Какой поисковик нужен больше?
WowwarcraftДата: Четверг, 01 Октября 2009, 14:35 | Сообщение # 15 | Тема: Создание игры на телефон
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какой поисковик лучше? Googl или яндекс?
WowwarcraftДата: Четверг, 01 Октября 2009, 14:11 | Сообщение # 16 | Тема: Создание игры на телефон
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо. А это лучше яндекс или гугл?
WowwarcraftДата: Четверг, 01 Октября 2009, 13:31 | Сообщение # 17 | Тема: Создание игры на телефон
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предупреждение мне?:-(
WowwarcraftДата: Четверг, 01 Октября 2009, 12:19 | Сообщение # 18 | Тема: Создание игры на телефон
частый гость
Сейчас нет на сайте
А где если знаете скачать?
WowwarcraftДата: Четверг, 01 Октября 2009, 12:11 | Сообщение # 19 | Тема: Создание игры на телефон
частый гость
Сейчас нет на сайте
A скажи набор эмуляторов. Их названия? В какой поисковой системе лучше искать? И Буткевич Е. Л. Пишем программы на сотовые телефоны негде в гугле нет. Там написано что ссылка удалина почти во всех сайтах.
WowwarcraftДата: Четверг, 01 Октября 2009, 06:22 | Сообщение # 20 | Тема: Создание игры на телефон
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какие учебники надо знать для создания ХОРОШЕЙ ИГРЫ?
Форум игроделов » Записи участника » Wowwarcraft [36]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг