Пятница, 19 Апреля 2024, 00:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Reaper [50]
Результаты поиска
ReaperДата: Среда, 12 Февраля 2020, 18:22 | Сообщение # 1 | Тема: Набор модделеров в 3D Класс: CG-MOB
частый гость
Сейчас нет на сайте
Orlangor, да, я ваши тоже посмотрел, главное же оставить приписку "давно не обновлял" верно? Жаль, что не удалось вас впечатлить. Надеюсь, смотрели новое портфолио, а не старое

Добавлено (12 Февраля 2020, 18:23)
---------------------------------------------
Кстати, в портфолио вообще нет моделей с работы, поэтому, как вы контору оценивали, я вообще хз. НДА все таки

Добавлено (12 Февраля 2020, 18:27)
---------------------------------------------
https://sketchfab.com/3d-models/the-scooty-6bde847d4d664db0ad8c2b161dbae664
Очень вдохновлен. Эх, как жаль, что не дотягиваю до вашего уровня


Сообщение отредактировал Reaper - Среда, 12 Февраля 2020, 18:28
ReaperДата: Среда, 12 Февраля 2020, 18:00 | Сообщение # 2 | Тема: Набор модделеров в 3D Класс: CG-MOB
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Мы услышали ваше мнение, нам если честно все равно.

Собственно, наверное, в этом и причина того, почему ваше портфолио на столько не соответствует заявленному опыту работы
Цитата
Без проблем, исправьте ситуацию. Откройте школу и учите профессионалов. Подайте свое предложение в учебные заведения страны, что бы открыть при институтах курсы по этому направлению, и посадите туда профи. Если вы это сделаете, то мы тогда подумаем над закрытием нашей школы.

Было бы здорово, но, как я уже писал, меня не интересует преподавательская деятельность
ReaperДата: Среда, 12 Февраля 2020, 17:40 | Сообщение # 3 | Тема: Набор модделеров в 3D Класс: CG-MOB
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну, это же вы обиделись, когда услышали критику ваших преподавателей. Так что, это не меня не научили конструктивному общению. Если хотите, могу дать развернутый ответ по их портфолио. Опять же, к первому человеку у меня вопросов нет, но остальные. Неужели вы и правда не видите всей халтуры? Тогда мне искренне жаль вас
Цитата
p.S как же у вас пригорает, видимо сильно на хвост вам наступили. Очень позитивно видеть крутого преподавателя и такую же компанию на этом форуме.

У меня пригорает лишь от того, что не профессионалы готовят таких же не профессионалов. На остальное пофиг. Я не работаю в крутой компании, мы разрабатываем обычный мобильный шутер. Да и преподавательская деятельность меня никогда не интересовала

Добавлено (12 Февраля 2020, 17:43)
---------------------------------------------
А вот от того, что неучи пытаются стоить из себя крутых спецов. От этого реально пригорает. Это как чуваки которые собирают команду за бесплатно, сами нихрена не умеют, но хотят руководить

Сообщение отредактировал Reaper - Среда, 12 Февраля 2020, 17:41
ReaperДата: Среда, 12 Февраля 2020, 17:29 | Сообщение # 4 | Тема: Набор модделеров в 3D Класс: CG-MOB
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Кого вас? Мы к вам вроде бы не обращались, кого вы представляете?

Объясняю, если не понятно. И если вы реально не видите, что уровень работ ваших учителей откровенно низкий. К нам в компанию, в которой я работаю постоянно приходят люди, которые заканчивают ПЛАТНЫЕ курсы и они ничего не умеют толком, при том, что уровень обучение там не такой уж и плохой. Чему вы собираетесь обучать? И что я должен доказывать? Я посмотрел портфоли ваших преподов, они откровенно паршивые, кроме первого преподавателя. И это подметил не только я. Если вы реально этого не видите, то мне искренне жаль тех людей, которых вы будете обучать

Добавлено (12 Февраля 2020, 17:31)
---------------------------------------------
Если вы встречаете таких преподавателей по 5 раз на дню, то почему не взяли никого из них? Может, это все таки вам стоит спуститься с небес? Т.к. вашим преподавателям еще учиться и учиться. 3 пропса, которые делаются за пару часов, это не портфолио

ReaperДата: Среда, 12 Февраля 2020, 17:08 | Сообщение # 5 | Тема: Набор модделеров в 3D Класс: CG-MOB
частый гость
Сейчас нет на сайте
Та без проблем. Для начала, если у тебя подобное портфолио, то стоит поработать над ним, прежде чем строить из себя препода и обучать остальных подобной халтуре. Нас, если честно, уже достали люди, которые приходят к нам на работу после курсов maya.com и нихрена не умеют. Ну а если вам нужен какой-то конкретный курс по тому "как надо", то за деньги готов подсказать, могу даже диплом преподавателя предоставить

Сообщение отредактировал Reaper - Среда, 12 Февраля 2020, 17:09
ReaperДата: Вторник, 11 Февраля 2020, 23:23 | Сообщение # 6 | Тема: Набор модделеров в 3D Класс: CG-MOB
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просто жесть какая-то. Ладно еще первый препод, портфолио на какого-нибудь мидла тянет, но остальным то самим не мешало на курсы сходить. Максимально примитивное портфолио
ReaperДата: Воскресенье, 19 Января 2020, 23:00 | Сообщение # 7 | Тема: The Walking Evil — возвращение классики 90-x годов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужна ли помощь с проектом? В плане 3д моделей окружения\оружия\пропсов?
ReaperДата: Четверг, 13 Сентября 2018, 17:51 | Сообщение # 8 | Тема: Нужен 3D Props Artist - 300 $ (Разовая работа)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Noterstone ()
А оплата, наверное, по типу - ты мне сделай все модельки, а потом я тебе оплачу...

Самый оптимальный вариант

Цитата Noterstone ()
Вообще, хотелось бы больше информации, как будет идти расчет... за модельку поштучно, сделал - оплата или как?

За каждую модельку - вряд ли, потому как я буду терять много на комиссии, не, ну если исполнитель захочет включить комиссию в свой счет, то можно и за каждую модельку. Вообще, могу и 50% и 100% предоплатой выслать, но мне тоже нужны гарантии, что не кинут. Я в прошлом году с одним чуваком работал, он сделал мне часть, я посмотрел, дал комментарии, заплатил за выполненную часть, он доделал остальные - скинул остальные деньги

Цитата beril ()
Не знаю, в моем городе это больше чем средняя зарплата за месяц

Если ты про 300 $, то в моем так же.


Сообщение отредактировал Reaper - Четверг, 13 Сентября 2018, 17:53
ReaperДата: Среда, 12 Сентября 2018, 14:01 | Сообщение # 9 | Тема: Нужен 3D Props Artist - 300 $ (Разовая работа)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
а то может ты получил заказ на 1000 $ XDD

К сожалению, не получил, я бы тогда сам моделил. В своем городе я бы за эти деньги мог охренительно жить и не париться
ReaperДата: Среда, 12 Сентября 2018, 02:29 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен 3D Props Artist - 300 $ (Разовая работа)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так не сиди. Я написал, сколько у меня есть бюджета и я не вижу там работы на больше денег, потому что есть примитивные пропсы по типу ящиков, бочек, которые за час можно штуки 2 спокойно сделать. А то, что ты тут рассуждаешь о том, что оплата не достойна, не зная что даже предстоит моделить - такое себе. Я, лично, вижу справедливой такой оплату за работу, которую ты можешь делать часа по 2-3 в день в течении месяца и спокойно уложиться. Но опять же, к чему ты все это пишешь? Я сразу написал, что есть 300 баксов, кого это устроит - напишет, кого нет - пройдет мимо, но ты же решил вести какую-то дискуссию непонятно зачем

Сообщение отредактировал Reaper - Среда, 12 Сентября 2018, 02:29
ReaperДата: Вторник, 11 Сентября 2018, 23:53 | Сообщение # 11 | Тема: Нужен 3D Props Artist - 300 $ (Разовая работа)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не все хотят этим заниматься. Но да, можно сделать такой пак и выложить. К чему этот вопрос? Зачем люди игры делают, если можно просто взять все модели и выложить на ассет стор? Тема вообще не об этом как бы
ReaperДата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:29 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен 3D Props Artist - 300 $ (Разовая работа)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
$300 за месяц работы ААА моделлера, да еще и в спешке...

Ну так там нет месяца работы, ту лампу, которая на скрине, я сделал за несколько часов, а в списке есть модели в разы проще. За день я из своего списка спокойно делал 4 штуки. Месяц - это просто срок, в который нужно уложиться, где тут спешка? В спешке весь можно за 10 дней сделать, а то и меньше

Добавлено (11 Сентября 2018, 22:31)
---------------------------------------------
И, наверное, предугадаю твой следующий вопрос "раз я делал по 4 штуки и спокойно успевал, то почему я не делаю сам?". Я тоже моделирую

ReaperДата: Вторник, 11 Сентября 2018, 20:08 | Сообщение # 13 | Тема: Нужен 3D Props Artist - 300 $ (Разовая работа)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Снова ищу моделлера пропсов. Есть бюджет - 300 $, необходимо замоделить и затекстурировать 30 пропсов, дедлайн - месяц (прошу, если для вас это мало, то не пишите мне на почту, что мало, торгов не будет). Для тех, кто заинтересован, вот более детальная информация. Необходимо сделать 30 лоу поли пропсов на тему Второй мировой войны, все референсы я предоставляю, с комментариями, если это необходимо. Среди того, что нужно замоделить есть как то, что моделится за пол часа, так и то, на что необходимо потратить где-то полдня-день. В общем-то за месяц успеть все вполне реально.
Софт, в котором вы будете моделировать и текстурировать, не важен. На выходе мне нужен fbx лоу польки и текстуры под PBR (обязательно), стандарт - specular-glossiness. Лоу польки обязательно должны содержать карты нормалей, запеченные с хай поли, для скрывания острых углов. Вообще, нужно как можно больше усилий прикладывать к текстурам, а не просто накидывать стандартный материал в сабстенсе и пару фильтров. Например, если на рефе просто деревянный ящик, то желательно проявить фантазию и добавить на текстуры грязь, пятна краски, какие-то номера, наклейки и т.д. Уровень моделирования и текстурирования должен быть не ниже, чем на скринах, которые я прикрепил ниже

Если вас заинтересовало или у вас есть дополнительные вопросы, задавайте их и присылайте свое резюме сюда bodya411@gmail.com либо сюда vk.com/vergeart
ReaperДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 15:36 | Сообщение # 14 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
P90 Low Poly PBR
ReaperДата: Среда, 31 Января 2018, 23:10 | Сообщение # 15 | Тема: 3D Artist
частый гость
Сейчас нет на сайте
Aevien, да, к сожалению архитектуре мало времени уделяю и работы, представленные здесь, довольно старые, примерно годичной давности, просто чтоб было что показать из зданий. Все думаю смоделить парочку строений, чтобы достойные были, да все руки не доходят.

Добавлено (31 Января 2018, 23:10)
---------------------------------------------
Обновил портфолио

Добавлено (14 Января 2020, 03:35)
---------------------------------------------
Актуально как никогда

Новые работы

Добавлено (14 Января 2020, 03:37)
---------------------------------------------
Че-то не загрузилась эта

ReaperДата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 22:41 | Сообщение # 16 | Тема: Нужен 3D Моделлер(Не активно)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Необходимо отмоделить за отведенное время определенное количество моделей, если точнее, то всякую мелочевку, вообщем, нужен Props Artist. Тематика моделей абсолютно разная, моделить необходимо по референсам. Уровень качества должен хотя бы примерно соответствовать моделям в современных играх. В каком редакторе вы будете работать - не важно, главное создать качественную лоу поли модель, хай поли (для запекания с нее карт) и затекстурить. Текстуры должны быть под PBR (specular-glossiness), желательно пилить их в Substance Painter'e. Если кого заинтересовало, то можете скидывать ссылки на портфолио на почту - bodya411@gmail.com . Желательно в тему свои предложения не писать.
По поводу оплаты: бюджет 5000 грн (в рубли переводите сами). Для украинцев могу скинуть на любую банковскую карту, для всех остальных стран есть возможность выплаты на вебмани. Еще раз прошу, все вопросы и предложения пишите на почту, мне так проще.
Тема временно не активна. Нашел кандидата. Вас очень много, извините, что не всем ответил


Сообщение отредактировал Reaper - Понедельник, 27 Марта 2017, 14:20
ReaperДата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 18:18 | Сообщение # 17 | Тема: Требуется 3D-моделлер предметов окружения
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уже почти готов был откликнуться и тут "Оплачивать пока не имеем возможности". Эх, как жаль
ReaperДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 01:56 | Сообщение # 18 | Тема: Нужен 3д моделлер и СЦЕНАРИСТ для игры типа fallout
частый гость
Сейчас нет на сайте
Модель хорошая, но текстуры делают ее "плоской", невыразительной и монотонной
ReaperДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:36 | Сообщение # 19 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
LR-300, low poly
ReaperДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:45 | Сообщение # 20 | Тема: [3D] Orange Cast
частый гость
Сейчас нет на сайте
Syvtyvkar,
Цитата
Ниже можно увидеть, как мы заполнили одну из кафешек. Аналогичным образом мы будем работать над другими культурными и не очень объектами.

Мне кажется, что такие столики не вписываются в остальной интерьер, все вокруг такое яркое, сияющее, типа сай фай, а столы как будто из прошлого века, темные, грязные, да стулья такие же, да и пол заменить бы на другой материал, на что-то светлое
Форум игроделов » Записи участника » Reaper [50]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг