Суббота, 20 Апреля 2024, 09:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Under_the_Line [52]
Результаты поиска
Under_the_LineДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:32 | Сообщение # 1 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Винченсо, значит проект обречён на успех!!!

Ладно, ребят, раскусили. Сперва было смешно, но шутка затянулась как-то. Самый первый пост я выложил как средоточие того, что зачастую можно встретить на форуме - а именно, тем из серии "соберу команду для создания игры, а сам буду руководить" или "хочу сделать свой Лайнэйдж", которые зачастую заканчиваются ничем, а именно спадом амбиций и тотальным забивом на создание игры.
Народ воспринял текст всерьёз, ну я и не отказал себе в удовольствии продолжить тему в этом же ключе.
Если кого обидел - извиняйте wink Приятно было поиграть.


Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:26 | Сообщение # 2 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проекту "Волчанка" требуется исполнительный продюсер и best boy ("мальчик за всё").

Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:24 | Сообщение # 3 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Psycho, спасибо огромное!!!!! Выручил!!!!
Только вот мне нужен програмер, а то я не знаю даже куда вставить этот код.


Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:19 | Сообщение # 4 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
частый гость
Сейчас нет на сайте
И я всё равно сделаю игру про волка и яйца.

Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:19 | Сообщение # 5 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это не стёб, родители мальчиков хотят директору жалобу на дворника писать.
И зачем вы обзываете меня пидором? Я вовсе не такой.

Добавлено (25.10.2009, 10:19)
---------------------------------------------
sad


Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:14 | Сообщение # 6 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Scirra Construct это как?

Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:13 | Сообщение # 7 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
частый гость
Сейчас нет на сайте
У нас школьный дворник за школой подзывает парней и снимает перед ними штаны. Что бывает потом я никогда не видел, так как убегал, хоть и интересно было очень, но определённо ему девки тоже не нравятся, так чта возраст не показатель, а дворнику за сорокет.

Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:11 | Сообщение # 8 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какие девочки?:0
У нас с девками в школе война! Вдобавок мой сосед по парте периодически пытается запихнуть руку мне в карман брюк.

Добавлено (25.10.2009, 10:11)
---------------------------------------------
Посоветуйте мне конструктор игр чтобы как на денди.


Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:07 | Сообщение # 9 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чё сразу про возраст то? Людей по возрасту нельзя судить. Ну 14 мне, хотя пишу везде что 27... Но это не значит что я хуже вас. Я умный. И да, я загуглил про кнструкторы игр, там пишет что у Lego нет сенсорного дисплея, а lego для создания игр ещё не изобрели. Так что википедия всем вам в помощ.

Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:03 | Сообщение # 10 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне rever будет спрайты рисовать. Он здесь на форуме такой же как я, его никто не ценит и не понимает.

Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 09:59 | Сообщение # 11 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конструктор вещ хорошая надеюсь, у меня как раз лишние детали остались когда я консоль снова собрал.

Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 09:55 | Сообщение # 12 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
частый гость
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, ну так пойдёмте со мной, я поставлю Вас во главе проекта наравне со мной раз Вы такой идейный, мне такие люди какраз нужны!

Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 09:50 | Сообщение # 13 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зачем вы мне это говорите? Вы думаете, я не смогу сделать Mmorpg в одиночку?
И всё равно я своего добъюсь и сделаю свою игру хоть даже ради этого мне придётся 10 раз собирать и распускать нерадивых сотрудников я найду тех кто будет на меня работать!


Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 09:38 | Сообщение # 14 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы не понимаете! У меня есть ИДЕЯ, а у других - нет. По этому я и главный. Яйца волка бывают разные, каждый создатель видит проблему по своему, а я обладаю просто идеальным чувством вкуса и обширной фантазией! Так что если Вы хотите поработать над моим проектом, не стоит его критиковать, лучше сразу нипишите, чтоб я вас к себе взял, пока места есть.

Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 09:25 | Сообщение # 15 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень хочу сделать игру уровня "Ну погоди: Волк собирает яйца", как на советсткой приставке , доставшейся от деда. Специально разобрал её, но так ничего и не понял. Угробил последнюю советскую консоль. Дед говорит, чтоб я не пытался создать такую игру водиночку и набрал команду тех, кем можно будет потыкать. Я ничего не понимаю. Помогите.
Пытался учить ЯП, но неосилил.

*Добавлено спустя время

Проекту "Волчанка" требуется дизайнер-художник, сценарист со знанием Р. яз., программер. Проект некоммерческий, хотя потом возможна прибыль. Сам я буду координатор проекта, буду ходить в шоколаде и говорить вам, что и как нужно сделать, так как больше ничего не умею, да и зачем?.


Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 08:45 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу конструктор для создания ММОРПГ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Немного не в тему, но: а есть конструктор для создания современных JRPG, не такой стрёмный как RPG maker?

Dark Desires Service

Сообщение отредактировал Under_the_Line - Воскресенье, 25 Октября 2009, 09:22
Under_the_LineДата: Четверг, 08 Октября 2009, 03:14 | Сообщение # 17 | Тема: ХОЛОПЫ онлайн
частый гость
Сейчас нет на сайте
=) Ребят, я всеми вами очарован просто.

Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 00:05 | Сообщение # 18 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
частый гость
Сейчас нет на сайте
И смех и грех..))

Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Среда, 16 Сентября 2009, 22:14 | Сообщение # 19 | Тема: FPS Creator-производителъность игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, а хорошую игру уровня Fighting Force (т.е. с видом от третьего лица, уличный beat em up) можно сделать на этом конструкторе, или лучше поискать другой? Обязательно наличие мультиплеера по сетке, ну и ходишь с друганом по уровням города и всех гасишь) Типа Streets of Rage или Final Fight но трёхмерную.

Dark Desires Service
Under_the_LineДата: Среда, 16 Сентября 2009, 21:22 | Сообщение # 20 | Тема: Shadow Town
частый гость
Сейчас нет на сайте
=) Году так в 2000 придумал игру, где главгерой просыпается первого января, на улицах пустынно, идёт до палатки опохмелиться, а там начинают замби появляться, т.к. на Азоте произошёл взрыв и химикаты развеялись по Череповцу.)

Дальше первого уровня придумывать не стал, понял, что задумка хоть и прикольно-пародийна, но безумно скучна.


Dark Desires Service

Сообщение отредактировал Under_the_Line - Среда, 16 Сентября 2009, 21:23
Форум игроделов » Записи участника » Under_the_Line [52]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг