Вторник, 16 Апреля 2024, 18:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Myxach [107]
Результаты поиска
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 19:53 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос по дверям в FPSC x9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Долой арканоиды на GM, да здравствуют. одноообразные коридорные шутеры на FPSC!11

вот щя я не согласен арканоиды это не один жанр для гм а на fpsc можно сделать игру без коридора там есть такая вещь как автоматический пол ну максиму что там можно сделать это Call of duty 1 (не mw1 а им первая часть)
ну все ровно это конструкторы и их пользо



OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 19:48 | Сообщение # 2 | Тема: Программирование в жизни
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Serk1n)
Малек, тебе никто столько платить не будет, зарплата будет такая же как и у тех кто закончил учагу каку-нибудь(ну может чуть чуть побольше), так чтож забудь. Программирование это скорее всего стиль жизни, хобби, чем работа

я бы сам не поверил в 250к если бы не один сайт где есть список зарплат программистов



OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 19:46 | Сообщение # 3 | Тема: Возвращение на исходную позицию
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Привет всем,дорогие GCUP'овцы.Я создаю игру на юнити,немного знаю c#,но знаний не хватает чтобы сделать все на 100% самостоятельно.Вообщем мне нужен код,с помощью которого можно будет выполнить следующее действие:При нажатии на клавишу ну например R игрок будет возвращаться на свою исходную позицию,то есть в место,где начался уровень,заранее благодарю smile

хочешь сделать типа портативный портал который будет кидать в начало уровня?



OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 19:42 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
главное не графика, главное геймплей


OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 19:25 | Сообщение # 5 | Тема: Программирование в жизни
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пишим сюда чем может пригодиться умение программировать в жизни
1.Логика
2.Зарплата от 250к
А где вам может пригодиться программирование ?



OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 19:24 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос по дверям в FPSC x9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (saskekun)
бла-бла-бла не хочу с тобой говорить!

потому что я прав?



OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:04 | Сообщение # 7 | Тема: Есть вопрос пожалуйста помогите
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (saskekun)
нет он не правельно объеснил надо делать так либо скачать патч 1.19 либо скачай модель пак с оружием у каторых есть руки!

правильно объяснил которых
учу русский идиот и школоота



OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:53 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос по дверям в FPSC x9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (saskekun)
Щас ты его забросил, а я стал разбираться и уже его знаю отлично!!! и зна все его обнавления! щас вышел патч 1.20 и он у меня есть! прога хорошая а если новички будут делать игры на юнити, то просто не хрена не поймут и его запросят! я это сужу по себе я тоже был нубом а сейчас я хорошо разбираюсь, но на юнити не иду так как прога для меня херня!

Ты сравнил конструктор с движком
конструктор это хрень для маленьких детей
а двжиок это профессиональное вещь для разработки игр
Quote (saskekun)
ты мне дал скрин какуюто чушь!

это офф скрины идиот



OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:34 | Сообщение # 9 | Тема: Угадай правду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да
следующий думает что крайзис для идиотов



OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:32 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос по дверям в FPSC x9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Комментарий: с давних пор! еслиб у fps creator была плохая рипутация я бы её и не скачивал, ащас могу создать игру лучше чем lift4dead
biggrin
кстате я знаю и fps creator и unity
ну в fps creator графика duke nukme (sega)



OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 12:53 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос по дверям в FPSC x9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (saskekun)
ну не знаю а ты сможешь меня убедить, если сможешь создать игру на unity или Udk с гравикой лучше чем fps creator

ты хоть сам та понел что написал?
на fps creator графа дума
а на udk графа уровня Unreal 3



OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 12:13 | Сообщение # 12 | Тема: у меня один вопросик)!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (saskekun)
всё не сортесь. на вопрос так делать нельзя нужно те нанять програмиста и чтобы он те написал скрипт!

значит можно скриптом
так что пусть изучает скрипты



OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 12:07 | Сообщение # 13 | Тема: Walt Disney купили Lucasfilm
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Marvel тоже у Диснея и что?

я думал marver у paramount в горах



OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 12:03 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос по дверям в FPSC x9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FPSC для нубов
изучай движки-конструкторы типа unity или Udk



OPENGL легкче и круче DX9


Сообщение отредактировал Myxach - Пятница, 02 Ноября 2012, 12:04
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 06:18 | Сообщение # 15 | Тема: Угадай правду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да
следующий напишит Нет



OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 04:32 | Сообщение # 16 | Тема: Угадай правду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет
Следующий знает кто такой Макс +100500



OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 04:30 | Сообщение # 17 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
почетный гость
Сейчас нет на сайте
5/10/1


OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 17:30 | Сообщение # 18 | Тема: Господь бог - программист?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вирус вон от сюда


OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 04:19 | Сообщение # 19 | Тема: Испорченный телефон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ПДД


OPENGL легкче и круче DX9
MyxachДата: Пятница, 26 Октября 2012, 18:41 | Сообщение # 20 | Тема: Angry Slizz [Gamiron №2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
интересно почему?

да потому что твоя игра норм а идеи лучше твоей времени нет придумывать
я придумываю идею для интересной игры



OPENGL легкче и круче DX9
Форум игроделов » Записи участника » Myxach [107]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг