Пятница, 19 Апреля 2024, 01:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ShaaD [16]
Результаты поиска
ShaaDДата: Среда, 20 Января 2010, 21:54 | Сообщение # 1 | Тема: Тем кто делает игры и хотел бы их продавать
был не раз
Сейчас нет на сайте
отправил в лс
ShaaDДата: Среда, 20 Января 2010, 20:53 | Сообщение # 2 | Тема: Тем кто делает игры и хотел бы их продавать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что касается портфолио и проектов, http://allodsonline.co.cc/ - вот небольшая страничка которую использую как портфолио, когда занимаюсь фрилансом, бывает это не так уж часто потому что денег там копейки, и интересного ничего нет.. Работаю официально по тому же, в принципе, направлению, в региональной замкадской конторе делаю сайты, точнее ставлю сверстанный дизайн на самодельную CMS(PHP+MySQL), пишу модули к ней, ну и индексация, статистика, накручивание SERP, целевой трафик.. Название конторы не палю специально, да да, параноик с бордов, в лс могу скинуть если кому интересно.
ShaaDДата: Среда, 20 Января 2010, 13:37 | Сообщение # 3 | Тема: Тем кто делает игры и хотел бы их продавать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну это зависит от того чем именно вы занимаетесь, если команда работает над одним крупным проектом или например, делает казуалки пачками совсем разный подход нужен.
Сотрудничество в сфере рекламы, продаж. Представительство как отдельных проектов, так и команд разработчиков в интернете. Продажа, самих игр, ключей к ним. Вот как то так..
ShaaDДата: Среда, 20 Января 2010, 12:38 | Сообщение # 4 | Тема: Тем кто делает игры и хотел бы их продавать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, джисиап, давно я тут не был и вот, совершенно случайно, гуляя по просторам рунета снова забрел сюда..
И раз уж так вышло, то надо, думаю, что-нибудь написать.
Дело в том, что занимаюсь я сейчас созданием сайтов, веб-сервисов, их продвижением, итд итп..
Предлагаю я, как уже писал в описании темы, работать вместе, причем не дистрибуцию, спонсорство или инвестиции в проекты а работу в составе команды, готов работать в расчете на будущую прибыль или просто над интересным проектом.
Делать умею промо сайты, интернет магазины, организовывать рекламные компании в интернете, то есть работать не над самим играми а над их реализацией потом и пишу в ветке Маркетинг.
ShaaDДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 14:10 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу веб-программиста для создания браузерки
был не раз
Сейчас нет на сайте
отличный вапрос))
ShaaDДата: Пятница, 05 Июня 2009, 18:42 | Сообщение # 6 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы поучаствовать, знаю HTML, PHP, встроенный язык MySQL, поверхностно javascript.
ShaaDДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 00:22 | Сообщение # 7 | Тема: Игра - прикол, каки и на чём сделать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
если я тебя правильно понял, нужно просто заменить буквы на другие буквы, для этого подойдет практический любой язык программирования, попробуй на паскале, алгоритм такой, получаем слово, бьем на буквы, заменяем каждую букву, выводим результат.
ShaaDДата: Пятница, 22 Мая 2009, 19:44 | Сообщение # 8 | Тема: Нужна браузерная игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
сумма очень сильно зависит от "мелких деталей", особенностей проекта, но уже по тому что ты назвал могу кроме оплаты непосредственно разработки назвать две, три, статьи расходов, например реклама, запустить браузерную игру без рекламы просто невозможно. игровая вселенная в которой он-лайн 10-15 человек не интересна, как бы хорошо она не была продумана. главный показатель качества игры количество активных подписчиков, а на него прежде всего влияет эффективность рекламной компании. нельзя не учитывать вопрос технического обеспечения проекта, чем популярнее и сложнее, программно, проект, тем больше понадобится серверов. идеальный игровой мир построить просто не возможно, поэтому он требует постоянного внимания, доводки, изменений, для чего необходима команда программистов, художников итп. а что насчет сроков, запустить с нуля серьезный проект пол года не меньше, и потом еще пол года багов и отладки.
ShaaDДата: Вторник, 19 Мая 2009, 13:57 | Сообщение # 9 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
с нуля можно делать по разному.. можно серверную часть без скриптов писать а можно свой язык придумать или вообще процессор разработать, тут каждому своё . делать чтолибо из чьих то исходников неудобно, небезопасно и много еще всяких не, но мне удобнее разбираться в принципе работы браузерок на исходниках чем просто делать наугад. раз уж оно кем то написано а потом кем то разобрано и отредактировано там наверняка есть какие то интересные решения.
ShaaDДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 02:47 | Сообщение # 10 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Viruz, скинь ссылочку на переработанную территорию плз. и если чтото есть еще хотябы на 70-80% рабочее тоже кидай. заранее спасибо smile
ShaaDДата: Понедельник, 11 Мая 2009, 01:24 | Сообщение # 11 | Тема: Тест сценария к игре "сектор 17"
был не раз
Сейчас нет на сайте
“Апостолы дьявола” не полит корректно както wink
ShaaDДата: Суббота, 09 Мая 2009, 23:46 | Сообщение # 12 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
я наверно смогу помочь с авторизацией, наверно, потомучто надо смотреть как и на чем оно все работает wacko
ShaaDДата: Суббота, 09 Мая 2009, 23:37 | Сообщение # 13 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
<?
$base_name="localhost"; // название перменной имя базы, но судя по значению это адрес сервера
$base_user=""; // переменная юзер( пользователь ), по умолчанию MySQL создает пользователя root с паролем NULL, тоесть пустым, паролем. но ето по умолчанию а на хостах имя должны сообщать.
$base_pass=""; // пароль пользователя
$db_name=""; // имя бд
$GSM="1"; // может быть чем угодно поидеи
$break = "0"; // ето вам не нужно
$debug = false; // и ето
?>
может кому поможет, вписывать латиницей в кавычки

Добавлено (09.05.2009, 23:37)
---------------------------------------------
вот набрасал простенький скрипт целиком, так понятнее должно быть

<?php
$dblocation = ""; // адрес
$dbname = ""; // имя бд
$dbuser = ""; // юзер
$dbpasswd = ""; // пароль

mysql_connect($dblocation, $dbuser, $dbpasswd); // подключаемся к серверу MySQL
mysql_select_db($dbname); // выбераем нашу базу
$query = ""; // ввобим в переменную то что будем делать с базой
mysql_query($query)or die(mysql_error()); // отправляем команду в базу в случае ошибки выводим сообщение об ошибке присланое MySQL
mysql_close(); // отключаемся от базы
?>

Сообщение отредактировал ShaaD - Суббота, 09 Мая 2009, 23:38
ShaaDДата: Суббота, 09 Мая 2009, 03:33 | Сообщение # 14 | Тема: Проект "Ангор" (Саморазвивающийся мир)
был не раз
Сейчас нет на сайте
как будеш привязывать статистику к ИИ? коллективный разум? или по каджому отдельно? очень хочется посматреть на исходники, но делфи это не моё sad что касается саморазвивающегося мира, есть такая теория, что в правильно составленной модели популяции лис, через n итераций они построят ракету и улетят на луну..)
ShaaDДата: Суббота, 09 Мая 2009, 03:02 | Сообщение # 15 | Тема: Оружие
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уничтожитель что из себя представляет? smile
ShaaDДата: Четверг, 07 Мая 2009, 23:50 | Сообщение # 16 | Тема: игра Last Stand
был не раз
Сейчас нет на сайте
как будеш дружить Game Maker и браузер?
Форум игроделов » Записи участника » ShaaD [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг