Четверг, 18 Апреля 2024, 12:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AlexandrI88 [52]
Результаты поиска
AlexandrI88Дата: Вторник, 23 Марта 2021, 23:20 | Сообщение # 1 | Тема: Delete
частый гость
Сейчас нет на сайте
Delete

Сообщение отредактировал AlexandrI88 - Понедельник, 19 Апреля 2021, 08:59
AlexandrI88Дата: Пятница, 12 Марта 2021, 23:09 | Сообщение # 2 | Тема: Нету Solid Color и Fog в Render Texture. Как добавить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, заменил Raw image на Image. Создал материал, кинул ему Render Texture. Материалу поставил Shader (Universal Render Pipeline/Unlit) и все заработало (хотя в Scene не очень корректно показывает, в Game все ок). Спасибо за наводку!
AlexandrI88Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 20:30 | Сообщение # 3 | Тема: Нету Solid Color и Fog в Render Texture. Как добавить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Источником Render Texture является камера, у нее в Enviroment стоит Solid color (вместо Skybox-а), да и в Lighting включен Fog. Но на Raw Image нету ни Fog (отсутствует), ни Solid Color (небо отсутствует, похоже на непрозрачность 0% в Фотошопе).

Сообщение отредактировал AlexandrI88 - Четверг, 11 Марта 2021, 20:32
AlexandrI88Дата: Среда, 06 Января 2021, 21:21 | Сообщение # 4 | Тема: Поиск бесплатного генератора EULA
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен с настройками.
Для чего: приложение на Android.


Сообщение отредактировал AlexandrI88 - Среда, 06 Января 2021, 21:21
AlexandrI88Дата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 18:48 | Сообщение # 5 | Тема: AdMob: как узнать, собирает ли данные пользователя или нет?
частый гость
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, в моей игре, есть реклама от AdMob, и я собираюсь писать Privacy Policy. Я хочу посмотреть, собирают ли мои баннеры данные пользователя. Как это можно сделать?

P.S. Использую только рекламу с вознаграждением. Персонализированную рекламу я даже не добавлял (с помощью плагина Easy Mobile Pro имеею виду, т.к. в AdMob такого не нашел, да и, если документацию плагина переводить не до конца ясно что это).
AlexandrI88Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2020, 16:33 | Сообщение # 6 | Тема: AdMob: как узнать, собирает ли данные пользователя или нет?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если да, то какие?
AlexandrI88Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2020, 16:30 | Сообщение # 7 | Тема: EULA, Privacy Policy, Terms of Use/Service
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую, где можно найти информацию о том, что обязательно должно присутствовать в игре из вышеперечисленного? Игра для мобилок.

- EULA (обязательно т.к. там я обьясняю что можно делать с моей игрой, а что нет)
- Terms of Service (для онлайн игр?)
- Terms of Use (если есть внутри игровые покупки, то нужно писать. Если нету, то нет?)
- Privacy Policy (если реклама использует данные пользователя(персонализированная) и еще действия с данными. Если я вообще не использую данные пользователя, то просто не писать ее?)
AlexandrI88Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 17:01 | Сообщение # 8 | Тема: ??? Лицензия Game Maker Studio 1.4 ???
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата COOLGAMER ()
Недавно узнал что Game Maker Studio 1.4 стала свободной !

Где?
AlexandrI88Дата: Среда, 14 Октября 2020, 22:05 | Сообщение # 9 | Тема: Delete
частый гость
Сейчас нет на сайте
Delete

Сообщение отредактировал AlexandrI88 - Суббота, 17 Октября 2020, 12:55
AlexandrI88Дата: Воскресенье, 11 Октября 2020, 15:23 | Сообщение # 10 | Тема: В вкладке Game работает, на устройстве - нет [РЕШЕНО]
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack,


1 ошибка повторяется в двух местах и спамит:

1. AndroidJavaException: java.lang.ClassNotFoundException:
com.google.android.gms.ads.initialization.OnInitializationCompleteListener

2. AndroidJavaException: java.lang.ClassNotFoundException:
com.sglib.easymobile.androidnative.AppUtil

Добавлено (11 Октября 2020, 21:41)
---------------------------------------------
Правой кнопкой мыши (ПКМ) на Мой компьютер - Свойства - Дополнительные параметры системы - Переменные среды - Системные переменные.
Сюда добавляете переменную JAVA_HOME
и значение (путь к JDK)

И еще по этому пути C:\Users\Ваш пользователь\.gradle\wrapper\dists
удаляете gradle 5.1.1-bin (у Вас может быть другая версия, суть не изменна)

И все отлично работает.

Видео (English)

AlexandrI88Дата: Понедельник, 05 Октября 2020, 20:01 | Сообщение # 11 | Тема: В вкладке Game работает, на устройстве - нет [РЕШЕНО]
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, на данный момент не работает скрипт на Андроид, который должен "управлять" текстом. Он просто обычный(который создан в редакторе), не меняет цвет на красный, а с него на зеленый. На ПК(в вкладке Игра) работает (меняет цвет, согласно скрипту), на Андроиде - нет.

Сообщение отредактировал AlexandrI88 - Понедельник, 05 Октября 2020, 20:01
AlexandrI88Дата: Понедельник, 05 Октября 2020, 16:28 | Сообщение # 12 | Тема: В вкладке Game работает, на устройстве - нет [РЕШЕНО]
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, хочу вывести состояние рекламы, дабы было проще понять, что не работает:
Межстраничное обьявление не готово/готово
Реклама с вознаграждением не готова/готова

Код для отслеживания состояние рекламы , который потом вошел в APK (оф. видео Easy Mobile)
Состояние рекламы в действии (оф. видео Easy Mobile)


Сообщение отредактировал AlexandrI88 - Понедельник, 05 Октября 2020, 17:09
AlexandrI88Дата: Воскресенье, 04 Октября 2020, 17:26 | Сообщение # 13 | Тема: В вкладке Game работает, на устройстве - нет [РЕШЕНО]
частый гость
Сейчас нет на сайте
На устройстве - просто обычный текст.
Использую Easy Mobile Pro.

Код
void Update()
    {
        //Interstitial ad
        if (Advertising.IsInterstitialAdReady())
        {
            interAdText.text = "Interstitial ad is ready";
            interAdText.color = Color.green;
        }
        else
        {
            interAdText.text = "Interstitial ad is not ready";
            interAdText.color = Color.red;
        }

        //Rewarded ad
        if (Advertising.IsRewardedAdReady())
        {
            rewardAdText.text = "Rewarded ad is ready";
            rewardAdText.color = Color.green;
        }
        else
        {
            rewardAdText.text = "Rewarded ad is not ready";
            rewardAdText.color = Color.red;
        }
      }


Сообщение отредактировал AlexandrI88 - Вторник, 13 Октября 2020, 18:54
AlexandrI88Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 12:01 | Сообщение # 14 | Тема: Набор модделеров в 3D Класс: CG-MOB
частый гость
Сейчас нет на сайте
Delete

Сообщение отредактировал AlexandrI88 - Понедельник, 31 Августа 2020, 12:03
AlexandrI88Дата: Суббота, 29 Августа 2020, 22:50 | Сообщение # 15 | Тема: PayDay 2, TF 2 или Black Squad для заработка на вещах?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу добить сумму, чтобы сделать вывод средств на одном сайте.
AlexandrI88Дата: Понедельник, 17 Августа 2020, 00:23 | Сообщение # 16 | Тема: Как реализовать замедление звука?
частый гость
Сейчас нет на сайте
voltermag, перемудрил, хостинг сайта жалко же. Construct 2. Кстати, он пойдет по стопам Classic (станет бесплатным)?
AlexandrI88Дата: Воскресенье, 16 Августа 2020, 18:08 | Сообщение # 17 | Тема: Как реализовать замедление звука?
частый гость
Сейчас нет на сайте
.
AlexandrI88Дата: Вторник, 04 Августа 2020, 23:08 | Сообщение # 18 | Тема: Продам аккаунт Unity с ассетом TPS Shooter (Military Style)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не актуально

Сообщение отредактировал AlexandrI88 - Вторник, 15 Сентября 2020, 19:46
AlexandrI88Дата: Суббота, 01 Августа 2020, 11:57 | Сообщение # 19 | Тема: Blender: как записать падение Cell Fracture обьектов в аним?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смотрел разные видео: там либо шар который ударяет обьект, или без создания кейфреймов вообще.

Добавлено (01 Августа 2020, 17:36)
---------------------------------------------
Ответ:
https://www.youtube.com/watch?v=DMxEaPtBvIk
https://www.youtube.com/watch?v=rqWQg5FKpHk

AlexandrI88Дата: Вторник, 28 Июля 2020, 19:25 | Сообщение # 20 | Тема: В редакторе текст есть, в игре нету. Как исправить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
seaman, может и полезть, но я использовал "словарь": на этом моменте его видно
Форум игроделов » Записи участника » AlexandrI88 [52]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг