Пятница, 19 Апреля 2024, 03:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » 47Bae [4]
Результаты поиска
47BaeДата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 16:30 | Сообщение # 1 | Тема: Cats and Kills 0.0.5 - Roguelike, Action
был не раз
Сейчас нет на сайте


Название: Cats and Kills
Жанр: Roguelike, Action
Движок: GameMaker Studio

Несмотря на простоту игра залипательная. Генерируется карта 8 х 8 комнат (в центре бывают большие), по ней разбрасываются участки леса, враги и декорации (колонны и елки), за которыми временно можно укрыться от выстрелов. В арсенале игрока есть 3 оружия с бесконечными патронами: ак - 47 и дробовик, а так же гранаты. У врагов есть дополнительное оружие - пулемет который осаждает шквалом пуль, но враг с таким оружием двигается медленно и только если не стреляет. Игрок так же может отбивать вражеские снаряды на ПКМ.
Хотелось бы услышать критику (думаю есть много за что зацепиться), пожелания, идеи, да и в целом поделиться игрой.

Ссылка на GameJolt : https://gamejolt.com/games/CatsandKills/472947


Сообщение отредактировал 47Bae - Воскресенье, 01 Марта 2020, 16:32
47BaeДата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 16:30 | Сообщение # 2 | Тема: Иконка игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
тупо закинь в рандомный сайт по созданию иконок заранее нарисованный спрайт, скачай, потом в preferences в разделе графики укажи ее
47BaeДата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 16:28 | Сообщение # 3 | Тема: Проблема с отображением персонажа и его оружия
был не раз
Сейчас нет на сайте
draw_sprite_ext() - там есть возможность указать множитель для растягивания, по x и y отдельно. если я правильно тебя понял, то тебе нужно множитель y сделать -1, когда оружие за спиной
47BaeДата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 16:26 | Сообщение # 4 | Тема: Какой язык программирования учить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
хм, ну для инди игр думаю не обязательно учить сложные языки типа C или Java. Вкатись в какой нить гейммейкер
Форум игроделов » Записи участника » 47Bae [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг