Пятница, 29 Марта 2024, 17:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MedvedRZD [4]
Результаты поиска
MedvedRZDДата: Понедельник, 06 Января 2020, 02:54 | Сообщение # 1 | Тема: Игры на Flash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата SharpSolaris ()
А в чем ты именно видишь преимущества флеша?

Можно делать демо-версию игры на флеш, при условии, что у тебя есть навыки работы с флеш. Пример такого пути, это игра "My friend Pedro". Игра стала успешной и популярной. Правда, автору в итоге с флеша пришлось все-таки спрыгнуть.

Если у тебя нет навыков работы с флеш, то это будет не лучший выбор. Куда разумнее подобрать какой-нить популярный движок или фреймворк. Благо сегодня их развелось достаточно под любые цели, возможности и подходы.


спасибо,примерно это я себе и представлял. Сегодняшнюю ночь посвятил просмотрам вариантов с написанием на Юнити) выглядит как что то выполнимое. Сложно для осознания пока приблуды для фотона,что бы оно все это работало... но да ладно,лед тронулся))

зы: если есть более простые варианты,нежели Юнити,то я бы рассмотрел


MedvedRZDДата: Понедельник, 06 Января 2020, 01:16 | Сообщение # 2 | Тема: Как делать игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата SharpSolaris ()
А че так слабо?


да дело не в слабо) а мб в нем. Сложно)

У меня есть идея,могу написать лор. Есть понимание того,что должно быть в конечном итоге. не дурак,если показать что тыкать-тыкать начну. Но опыта нет от слова совсем,рисую никак. Перелопатив за последнее время кучу полумертвых форумов,я понял только то,что написано тут немного выше: иди и делай что то. Пусть коряво,но делай и будет тебе опыт. А без опыта,неси деньгу и будет тебе счастье. Не имея опыта и денег-сворачивай кабину и едь в лес )


MedvedRZDДата: Воскресенье, 05 Января 2020, 23:41 | Сообщение # 3 | Тема: Игры на Flash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Насколько адекватна идея создания игры на flash сегодня? Учитывая,что это первый опыт,стоит ли бросаться в это с головой или лучше выбрать что то другое для реализации идеи и не забивать себе голову тем,что в дальнейшем не пригодится?

Зы: идея нечто подобное недавно анонсированной Waven от Ankama.


MedvedRZDДата: Воскресенье, 05 Января 2020, 23:13 | Сообщение # 4 | Тема: Как делать игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пришел с интересной идеей игры,почитал все топики которые "читай перед созданием темы или умрешь" и чет походу сворачиваться мне дорога -_-"

Форум игроделов » Записи участника » MedvedRZD [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг